• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
- Уважаемый продюсер, а когда у нас репетиции? Запись альбома? Что мы вообще играем? - бомбардировала Хана вопросами ящерку*.
Ekz
Ящерка искренне удивилась:
- Мы же только что репетировали, товарищ басист! Как раз для будущего альбома We live on Zaitar. А играем мы... зайтарианский классический indastrial-dance-metal! :wideyed:
Вот прямо сейчас начнём репетицию концерта для похорон нашего дорогого Императора. Мир его праху, хороший был человек... :(
А нашему ГМу там нос разбили :beaten:
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Объявление дня

Думаете, Анонимус решил побыть в первый день хорошим и оставить зайтариан в покое? Зря! Сегодня маленький злодей решил оставить свою кляксу в анонимном послании #3.
 

Crybaby

Гость
С завтрашнего дня ты официально в составе группы, состоящей из Анброкена и подруги Марадонны.
Товарищ антрепренер, не то что бы я хотела сразу качать права, даже не отдавши вам свой паспорт...
Но раз моя прославленная грудь и прекрасные глаза обеспечивают мне некоторые преференции в этом жестоком, жестоком шовинистическом мире, то позволю себе :rolleyes:
У меня этсамое, сомнения вопщем. Насчет Анброкена, да. Он кардашьяном не вышел в Виаграх петь. В этом разрезе в бразильянской подруге Марадоны я уверена на все 100 %. И где в этом списке Рина? Я ж видела, ее взяли без кастинга. В ее бесспорных ээээ певческих достоинствах я вообще не сомневаюсь, тем более что она из балетных с гастрольным опытом.
А вот Анбро, ну я не знаю даже, как-то он не вписывается штоле.
Его можно приспособить флаеры раздавать перед клубом, все без дела болтаться не будет.
 
Вечер поглощал все звуки, крыша начинала стремительно синеть. Зайтарианские сумерки были одной сплошной кажимостью - ночь меняла день вдруг, как налетчик выскакивая из-за угла. So перехватилась немеющими от холода ладонями, сползла по лестнице и, стараясь не шуметь, пошла по малознакомым улицам. Если дом тебе не защита... И вот она идет по чужому району, и всё гнетет. Она не знает правил. Сейчас нужно залечь на дно на подольше. Пусть всё что должно случится. Если ищут вещь - найдут или забудут. Если человека - будет сложнее. Тут не Альбора, а тебе уже не десять - за мальчика не сойдёшь. Прикинуться обывателем не хватит припасов. Дела на х, но не хорошо.
В принципе, тот чердак не хуже любого другого. И только дурочки возвращаются на то же место. Никто не станет её искать там. Кого-угодно - да, не её.
Ничего подозрительного на подходе к дому, никого внутри, люк прикрыт наглухо, ровно, как она оставила...сдвинуть почти хватает сил. So просовывает голову, и плечи внутрь и вдруг от резкого встречного толчка летит вниз спиной вперед с лестницы под язвительный хохот.
- Всегда хотел проверить, соблюдаешь ли ты сама правила, которые изобретаешь. Никаких ночёвок по два раза в одном месте.
Она извернулась, пытаясь приземлиться на корточки, но руку и ногу ушибла сильно. Под майкой жгло так, словно она пересчитала ребрами каждую арматурину этой сварной дряни типа лестница. Две головы в люке сменились летящим телом. Так прыгают редкие гуманоиды, но была одна такая слишком прыгучая раса. А как они обижались на "лягушат"... Хотя с лягушками их роднили только перепонки между пальцами и вот эта сверхъестественная прыгучесть. Парень встал с пола, отлепив передние "лапы" от пола и проссвистел:
- Поговорим или свернуть тебе шею сразу, крыска?
 

Хавбек

Гость
Объявление дня

Думаете, Анонимус решил побыть в первый день хорошим и оставить зайтариан в покое? Зря! Сегодня маленький злодей решил оставить свою кляксу в анонимном послании #3.
это это?
Белки здесь не выживут :дрэгон:
я так и не понял, убийство анонимуса это хорошо или плохо?
 

Innai

Обитатель
я так и не понял, убийство анонимуса это хорошо или плохо?
Мне ребята отвечали здесь

Crybaby а из нашей рок-группы он ушёл, кстати.
А мы ценили. Холили. Лелеяли. Восхищались талантом. - вздохнула андроид.

Она отстегнула поводок, и пур-пур, довольно рыкнув и лизнув шершавым языком ее руку, отправился осматривать окрестности.
- Только не задерживайся! - сказала ему Лив.
И осмотрелась по сторонам. Может, кому тоже скучно просто стоять без дела?
 

-Arliss-

Форумная Радость
я так и не понял, убийство анонимуса это хорошо или плохо?
Конечно хорошо. Если мы его убьем, то он не будет вставлять в анонимки стремные послание про то, что белки здесь не выживут. Ладно еще Белколелики - их не жалко. Но белки? :cry:
 

Rina

Мать Котов
Cлуушай,-Arliss- , а нам точно в группе Матрешкин нужен? Я понимаю, надо охватить максимальное количество зрителей, но Матрешкин, он же какой-то ненадежный и все время уезжает куда-нибудь. Намаемся мы с ним:envy:
 

Leonard

Гость
- Мы же только что репетировали, товарищ басист! Как раз для будущего альбома We live on Zaitar. А играем мы... зайтарианский классический indastrial-dance-metal! :wideyed:
Вот прямо сейчас начнём репетицию концерта для похорон нашего дорогого Императора.
Вот это я понимаю, репетиция! В меру брутально, в меру сдержанно! :йо-хо-хо:Расквашенные носы, выбитые зубы - все как полагается на Зайтаре в таких случаях. Давайте продолжим...
 

Unbroken

Обитатель
У меня этсамое, сомнения вопщем. Насчет Анброкена, да. Он кардашьяном не вышел в Виаграх петь.
Не Кардашьян красит туриста, а турист Кардашьян! :proud:
Вы лучше посмотрите, какие у меня большие глазки :puppyeye:
А какие большие ушки! :волк:
А какие у меня большие ЗУБКИ! :devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Cлуушай,-Arliss- , а нам точно в группе Матрешкин нужен? Я понимаю, надо охватить максимальное количество зрителей, но Матрешкин, он же какой-то ненадежный и все время уезжает куда-нибудь. Намаемся мы с ним:envy:
Завтра он переходит второму составу :stop: Ты не читала правила просто. Вот пусть они с ним и разбираются. Крайбабулина с Анброкеным и подругой Марадонны.
 

Хавбек

Гость
Конечно хорошо. Если мы его убьем, то он не будет вставлять в анонимки стремные послание про то, что белки здесь не выживут. Ладно еще Белколелики - их не жалко. Но белки? :cry:
спасибо, тогда проголосую за анонимуса!
 

Янта

Обитатель
но Матрешкин, он же какой-то ненадежный и все время уезжает куда-нибудь.
Мы будем гастролировать, он так наездится с нами, потом лет пять будет на одном месте ровно сидеть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, предлагаю всем двум составам Виагры собраться сегодня и хорошенько перемыть косточки мужикам из этой темы :shifty:
Мы же все-таки девачки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу