• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Но помни, что грудь у них тоже есть.
Хана смотрела на Цвайблюмена. И понимала, что она наверное чего-то не понимает в инопланетной анатомии.
Груди у Цвайблюмена не было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, не забирайте у нас клавишника!
Нет, вы совсем стыд потеряли, Комические рокеры? Вначале Слипа, теперь Анброкен? Анброкена не отдам. Во-первых ко мне он первый пришел. Во-вторых из всей шестерки у нас только он поет фальцетом. Где я еще такого найду?
 

Innai

Обитатель
Вот-вот. :doh: Я тоже в ту сторону поглядываю.
Нам в таком случае нужен Сантинор и Сай на стороне революции, и Торос с Алери или Мимир с Септимой в ГМы. :greedy:
 

Unbroken

Обитатель
Нет, вы совсем стыд потеряли, Комические рокеры? Вначале Слипа, теперь Анброкен? Анброкена не отдам. Во-первых ко мне он первый пришел. Во-вторых из всей шестерки у нас только он поет фальцетом. Где я еще такого найду?
Арлисс, я могу играть и петь и там, и там :proud:
 

Unbroken

Обитатель
Нам в таком случае нужен Сантинор и Сай на стороне революции, и Торос с Алери или Мимир с Септимой в ГМы. :greedy:
И Анброкен и Арлисс в ролях протестующих бабок, вышедших на улицы с требованиями хлеба и зрелищ :D
 

СветланаТ

Гость
Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекою
Мне понравилось вот это:
И обратилась я к Генератору Случайных Чисел. И выпало мне число 18.
это
Я пойду проголосую)))
 

Leonard

Гость
А вообще, со стороны может показаться, что мы безбожно флудим в теме игры. Но нет, ничуть! Это мы обсуждаем игрища, которые могут состояться на Арене, чтобы почтить память Императора.
Если, конечно, эти игрища будет, кому устраивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу