• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель

Daw

Гость
Где то здесь был Гет но он пропал, и мелькал андроид.
- О ужас, в нашем цикле жнецы перепрограмировали почти всех наших дронов и утопили наши планеты в крови. Будь моя воля я бы отправил их всех на мусорку, и как император Дюны заменил машин на ментатов:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы уже спели свою на сегодня :stop:
Попытку номер пять.
Так что завтра у вас будет официальная замена.
Придет девушка, которая знает ценность участию в таком коллективе, умеет работать, а не спрыгивает после первого же столкновения с трудностями. Вероятно, ты считала, что быть Виагрой это только ходить в коротких платьях и полуголой, красится у визажистов, открывать рот на сцене и все мужчины будут твои? Нет, это тяжкий труд, девочка.
 
- А вы, случайно, не барабаните? А может быть, у вас красивый голос? Или вы умеете играть на синтезаторе (хотя последнее весьма опасное занятие в метал-группе)? :angelic:
- Могу быть вашей барабашкой барабанщицей, так и быть. - сообщила девушка на крыше пролетающей мимо ящерке-активистке, -Вокал с образованием в наличии (8 лет хоу-хоу-хоу-хора), но клавишные мне снятся в кошмарах, потому.... ;)
 

СветланаТ

Гость
file.jpeg

Наш со Светланой племяшик.:angelic:
Ностальгирую.

Отставной сержант непременно поймал бы нахальную малявку, слегка отлупил бы, а потом сдал властям... если бы не запнулся лежащую с незапамятных времён коробку с... он даже и не помнил, что там было.
В общем, Яркхельд лопухнулся. Нахалка ушла, и теперь они вряд ли увидятся снова.
- Ну, зараза, - потирая ушибленное .
Ржу над наикрутейшим сержантом, мгновенно протрезвевшим и тут же споткнувшимся, видимо в темноте трезвый он теряет своё ночное видение. )))Автору надо - автор сделает.
Пошла искать зайтарианские монеты, чтоб оформить подписку на журнал с описанием приключений сержанта.
Не забываем о вредности распыления голосов ввиду наличия в игре ксеноморфа, его надо морить голодом.
Морить ребёнка голодом?! Вы вообще кто?! Сначала вырастите, а потом уж убивайте!!!
Нужно непременно девочку добавить :D
Шепотом: бородатую?)))

Одна кварианка сумела снять костюм на Нормандии, ...не только снять:rolleyes::angelic:.
Там ничего не показали!!! Я лично дело до этого довела! Может код какой секретный был?
 

Innai

Обитатель
Лив с интересом прислушалась:
Где то здесь был Гет но он пропал, и мелькал андроид.
- О ужас, в нашем цикле жнецы перепрограмировали почти всех наших дронов и утопили наши планеты в крови. Будь моя воля я бы отправил их всех на мусорку, и как император Дюны заменил машин на ментатов:ходок:
Кто-то весьма бессвязно не любил андроидов. Бывает... - пожала плечами она. В конце концов, ей тоже не все формы жизни были симпатичны. :oops:
 

Daw

Гость

slip

Обитатель
Будь моя воля я бы отправил их всех на мусорку
- Как ты прав, четырехглазый.
Хана тоже хотела сослать всех гетов куда подальше. А лучше разобрать по винтикам. И вернуться домой на Раннох.
Собственно, этого хотел каждый кварианец, но что-то не клеилось.
- А кстати, ты кто? Никогда не видела инопланетян, подобных тебе.
Это действительно было так и это было странно. Во время своего паломничества Хана успела облететь почти всю обитаемую галактику и ни разу ей не встречался никто похожий на собеседника.
Вероятно, ты считала, что быть Виагрой это только ходить в коротких платьях и полуголой, красится у визажистов, открывать рот на сцене и все мужчины будут твои?
Хана считала, что ради денег можно потерпеть вотэтовотвсе (хотя короткие платья она могла надеть только поверх скафандра, а ходить полуголой ей вообще грозило сепсисом и смертью в течение десяти минут) и ненавистную попсу, но выяснила, что деньги на этой планете можно заработать и играя музыку, от которой у нее не вянут уши:p
 

slip

Обитатель
Но биовары добавили ее фотографию
взяли из инета и отфотошопили:wth: :^)
Все за кадром, это не Ведьмак.
и хорошо! я как-то не горю желанием увидеть голого Гарруса. или Тейна. или Явика:koshmarrrr: (да, и такое бывает. если до прохождения DLC Цитадель у Шепард-женщины ни с кем пейринга не было, то она утром проснется с похмельным Явиком:rolleyes:)
 

Daw

Гость
Это действительно было так и это было странно. Во время своего паломничества Хана успела облететь почти всю обитаемую галактику и ни разу ей не встречался никто похожий на собеседника.
Моя нация для людей и азари это родители, мы научили их письму и сельскому хозяйству. Для ханар мы боги, их цивилизация выросла благодаря нам. Я думаю после путешествий остаться там и жить там как живое божество.

За вашим народом мы сильно не следили, потому что вы невкусние(а здесь саларианцы не обитают:creative:), и в цирке вас не увидишь.

Хм, а вы что то говорили про Флот и что вас выгнали из своей планеты? Хотелось побольше об этом узнать:writing:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Я сюда время от времени заглядываю, но уже не понимаю, что здесь происходит. каково же будет тем, кто придет после первого хода? Космическая попса помноженная на ролеплей:koshmarrrr:
Я считаю, что добро победит. То есть ролеплей победит попсу)
 

Innai

Обитатель
Я сюда время от времени заглядываю, но уже не понимаю, что здесь происходит. каково же будет тем, кто придет после первого хода? Космическая попса помноженная на ролеплей:koshmarrrr:
Напишите аналитику... :writing: а то видите, совсем скучно. А правила сложные, и разобраться в них без поллитры не получается. :doh:
 

СветланаТ

Гость
взяли из инета и отфотошопили:wth: :^)

и хорошо! я как-то не горю желанием увидеть голого Гарруса. или Тейна. или Явика:koshmarrrr: (да, и такое бывает. если до прохождения DLC Цитадель у Шепард-женщины ни с кем пейринга не было, то она утром проснется с похмельным Явиком:rolleyes:)
Ничесе:woot:, впервые слышу, у нас Шепард всегда мужчина был, не могу вообще его представить женщиной:(. О сколько нам открытий чудных...
уже не понимаю, что здесь происходит. како
Я понимаю про азари и Шепарда, я с ними:cool:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Ekz

Обитатель
- Ну как? Возьмете?
Да! Отлично, Оливер! :bravo:
- На синтезаторе? Нет. Барабаны - могла бы, конечно, но не прельщает. Вокал... она вдохнула горький дым. Перед экспедицией на Терре механиками предполагался один вариант... но команда отговорила от его применения в экстренной ситуации. Но голос в наличии остался, и весьма неплохой.
Прекрасно! Кросс-пол вариант Тилля определённо приведёт нас к популярности :moustached:
tumblr_ot6bueMujj1u862ado6_500.png
Цвайблюмен тоже решил выпендрицца!
Цвайблюмен вспомнил те времена, когда они с Ринсвиндом одевались в костюмы землян и шли в горы с гитарами!
Йесс! Нам как раз не хватает клавишника :meow:
flake-rammstein-100_v-variantBig16x9_wm-true_zc-ecbbafc6.jpg
- Могу быть вашей барабашкой барабанщицей, так и быть. - сообщила девушка на крыше пролетающей мимо ящерке-активистке, -Вокал с образованием в наличии (8 лет хоу-хоу-хоу-хора), но клавишные мне снятся в кошмарах, потому.... ;)
Идеально! Почти все в сборе =)
christoph__doom__schneider_by_rammstein_kruspe-d4qxr8u.jpg
Если Уля собирает группу Рамштайн, то пусть и меня записывает :moustached:
Итаак, ритм-гитарист - он же Пауль Ландерс найден! =)
paul_gibson.jpg

Ящерка вздохнула. "Ну а я буду вашим продюсером." :confused:
 

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу