• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, я готова начать первый этап пробного формирования группы. Голоса у всех должны подходить идеально для наилучшего звучания, поэтому будем пробовать в разных вариациях.

Песня ''Попытка номер 5''
Исполняют: подруга Марадонны, Слип, Анброкен.
Подруга Марадонны начинает, поёт первые две строчки, следующие две - Анброкен, потом вступает Слип. Припев поют все вместе.

Я мало кого любила.
Анброкен надоел, Майора забыла.
Матрёшкин исчез во вторник.
О Хэвлок Валентиныче почти ничего не помню.
Но пятый мой совсем не такой.
В его руках я таю как снег.
Меня уносит теплой рекой.
Пряяяям на грядку.
А я простила, я простила тебя
Опять, опять, опять.
Ох как намаялась я с тобой.
Моя попытка номер пять.
А я простила, я простила тебя
Опять, опять, опять.
Ох как намаялась я с тобой
Моя попытка номер пять.

Ну что? Вам не кажется, что Анброкен слишком высоко берет? В некоторых моментах он практически на фальцет переходит. Надо сказать ему, что здесь не на Владимира Преснякова кастинг.
 

slip

Обитатель
Подруга Марадонны начинает, поёт первые две строчки, следующие две - Анброкен, потом вступает Слип. Припев поют все вместе.
я не поняла, а ты у нас что, Меладзе?:annoyed:
хотя у тебя вон и борода есть:devil laugh:
 
Прошло несколько часов. Улицы города бурлили, словно назревала какая-то неприятная заварушка, типа революции. На Альборе вот также начиналось, думала она, стараясь не показывать страха. Не то чтобы она боялась, скорее воспоминания были совсем не светлыми. Поймав себя на том, что машинально касается рукой талисмана-пуновицы уже в третий раз за час, So уверилась, что ей срочно нужно искать убежище. Бросив бесплодные поиски её "банды" состоящей скорее из одиночек, слишком независимых, чтобы действовать сообща во всех ситуациях, кроме выживания.
А потом она наткнулась на очередной труп.
К Миле она пошла последней, спустилась через крышу, потом проникла на балкон, где рама была специально закреплена так, что сдвинув можно было попасть в дом. Внутри как стадо майязавров проскакало - все перевёрнуто, клочья бумаг, ящики дном к верху. И в дверном проёме уже сереющее тело теккурианки. Левая кисть намертво задала нож, но лезвие сухое. Не успела? Правая рука сломана, щестипалая кисть в крови... Беги, прошептала ей интуиция, и она нырнула обратно на балкон, оттуда на крышу.
...в тот раз ее поймали впервые, кусок хлеба, неумело вытащенный с лотка булочника мог стоить ей руки, жизни или потери чего похуже, а потом жизни, если бы правосудию ее отдали не сразу. Она сидела в чулане и ждала, когда за ней придут, и вот дверь щёлкнула почти бесшумно растворилась, её вытащили, зажав рот, но казни не последовало. Во рту оказался кляп, а сама она через долгих полчаса непонятного бега оказалась на свободе. Она раньше не видела теккурианок так близко. А ее собеседника вовсе не могла опознать - не знала такой расы. Говорящий аквариум булькал и требовал, декодер превращал его речь в человеческую, и она казалось даже не понимает с пятого на десятое. Они спорили, пока теккурианка не отрезала своим характерным мелодичным сопрано...
Полчаса спустя она сидела на одной из самых высоких крыш города. Как добралась So почти не помнила. На крыше был ветер, именно он сорвал с ее головы капюшон, развевая рыжие волосы с нитками серебра, сушил слёзы и выбивал из глаз новые. Она сидела, обняв руками колени, пока в ее теле не осталось никакого тепла, а в душе не созрела решимость. Стая не встанет за неё. Умные спрятались, добрые...
- Зачем ты спасла меня тогда, Миле?
- Глупые как ты должны умирать...но ты рыжая...на вашем языке это...- задумчиво облизнув кончик носа, Миле закончила - фартовые. А нам бы не помешала удача...

Добрые погибли. Я сама по себе.
 

Innai

Обитатель
Хана против хора:stop:
В хоре чтобы заработать денег на корабль придется петь... Целую вечность:koshmarrrr:
Пением вообще много денег не заработаешь - протянула андроид. - Особенно если петь как Йохан Анброкен Двацветок. :D
 

Unbroken

Обитатель
Ну что? Вам не кажется, что Анброкен слишком высоко берет? В некоторых моментах он практически на фальцет переходит. Надо сказать ему, что здесь не на Владимира Преснякова кастинг.
Цвайблюмен ошарашенно уставился на Арлисс. Ему захотелось найти своего аетагского хоровика и выложить на него компромат.
Ибо нефиг врать будущим туристам, что у них очень, даже слишком глубокий бас.
Но хоровика не было.
И Цвайблюмен решил выкрутиться:
- А зато я танцевать могу!
 

-Arliss-

Форумная Радость
я не поняла, а ты у нас что, Меладзе?:annoyed:
хотя у тебя вон и борода есть:devil laugh:
Так как Янта куда-то делась и не подтвердила свое участие, то, вероятно, так и будет. Майора придется брать на Валеру. Хотя я тоже очень хотела спеть, конечно. Хоть здесь спою, - думала, раз дома петь не дают.
 

Leonard

Гость
Проснувшись ближе к вечеру, L., приехавший на Зайтар погостить, потягиваясь, приоткрыл один глаз, потом другой. В оконном проеме латунью золотилось небо. С площади раздавался невнятный шум.
-Все ли спокойно в народе? - лениво полюбопытствовал L.
-Нет, император убит, - сокрушенно ответил хозяин дома
Кто-то о новой свободе
На площадях говорит.
- Все ли готовы подняться?
- Нет. Каменеют и ждут.
Кто-то велел дожидаться:
Бродят и песни поют.
- Кто же поставлен у власти?
- уже вполне проснувшись, спросил L.
- Власти не хочет народ.
Дремлют гражданские страсти:
Слышно, что кто-то идет
. :волнуюсь:
- Кто ж он, народный смиритель?
- Темен, и зол, и свиреп:
- продолжал нагнетать хозяин, -
Инок у входа в обитель
Видел его - и ослеп.
Он к неизведанным безднам
Гонит людей, как стада...
Посохом гонит железным...
- Боже! Бежим от Суда!

- Ужасы какие! - всплеснул лапами L. - Значит, не пойду сегодня смотреть на Марадонну. Мне его нахваливали, конечно, да что это за игрища, которые в одной маленькой соседней галактике называются "ногомет"?
L. достал из-под кровати путеводитель и начал перелистывать. - А еще здесь написано, что на Зайтаре практикуется народная забава "поймай Анонимуса". Пойти что-ли, половить? Мрррррррррррррррррр. Вкусный ли он? Мяяяяконький ли? Главное, ввязаться в игру, а там разберемся.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Янта скачивала песни Виагры, причем не только текст, но и ноты! И уже готова спеть про бриллиаааанты!
Если Матрешкин согласится на роль Валеры, то Майора я беру к нам третьей и вечером мы можем замахнуться даже на ''Океан и три реки''. И тогда у нас будет два состава.
 
:bravo: и тогда мы сможем одновременно быть в двух противоположных концах Галактики, едины в двух лицах!!!
- Группа Стрелки, ей-богу...
So сидела на своей крыше и думала о том, что люди так беспечны на первом закрытом ходу...интересно сколько и кто будет писать здесь к 5-му.
*лично она не перестанет ролеплеить даже если ее убьют...просто будет другой цвет текста*
 

slip

Обитатель
Ящерка уже жаждет замутить Zaitarammstein в знак протеста против засилья попсы в планетарном масштабе.
- А сколько денег планируется? - Хана разрывалась. С одной стороны она терпеть ненавидела попсу и с куда бОльшим удовольствием пела или играла бы в рок-группе, но с другой ей очень сильно были нужны деньги. Много денег.
Она не могла вернуться из паломничества с гитарой и несколькими инопланетянами и заявить что ее дар Флоту - рок-группа. Так... Ну просто было нельзя!
 

Rina

Мать Котов
Вот список всех желающих участвовать в группе Виагра.
Записываюсь, Пою я плохо, но кого это останавливает в наше неспокойное время.
Со своей стороны обязуюсь принимать активное участие в тусовках, сейшенах, пати.
А спонсоры у нас будут? А гастроли? Предлагаю начать с Санкт-Петербурга, где там... во... на Зенит арене выступать будем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу