• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Leonard Итак, мы нашли соло-гитариста!
6a00d83451fc1769e2017d3ed8ae91970c-500wi


- А сколько денег планируется? -
Ну, на успех Dethklok мы не рассчитываем, но планируем зажечь! :meow:
 
:bravo: и тогда мы сможем одновременно быть в двух противоположных концах Галактики, едины в двух лицах!!!
Так, давайте сразу договоримся, как будем делить фанатов! Чур, я беру футболистов!
 

Naama

Гость
Анонимное послание #8

Я немножко почитаю правила, не больше часа
Всё так зыбко в этом мире для мж - всё фифти-фифти
Я не знаю как и что бы нибыло - не поддаваться
Нигде, никто, ничем, никак

Я закрыла, я забыла всё это - уже не важно
Только чуть-чуть разболелось где-то там, в области кармы
Эта линия - и ты нейтрал, но можно мафом...
Нигде, никто, ничем, никак

Припев:
Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях
Выбирать один из трёх вариантов
Все они прекрасны - без исключения
Лучшие друзья девушек - это мафиози?
Лучшие друзья девушек? Может быть нейтралы?

Я немножко постою у зеркала, мне станет легче
Улыбнусь, махну рукой и мысленно пошлю всё к чёрту
Наконец-то мне бояться нечего и я отвечу
Нет роли - будет ролеплей

Припев:
Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях
Выбирать опять не хватит сноровки
Даже ознакомиться и то не пытаюсь я
А потом скажу что я опять жертва жеребьевки
Ах статистика моя, ржу без остановки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта, если Рина записывается, то Майора вычеркиваем, чтобы не травмировать его нервную систему и вечером мы выходим вторым составом. Красьте губы. Матрешкин готовься тоже.
-Arliss- А Убей мою подругу будет? ))
Вообще я с нее сегодня с утра хотела зайти, когда мы еще с моей подругой, подругой Марадонны, были одиноки. Но потом я подумала, что это будет воспринято как агитация, а я и так уже благодаря Лютобелке и Никсе в рассадном списке.
 

slip

Обитатель
Ну, на успех Dethklok мы не рассчитываем, но планируем зажечь! :meow:
Кто такие Dethklok Хана не знала, но каким-то шестым чувством чувствовала, что денег у них было валом. Возможно их даже хватило бы на то, чтобы купить не подержанный корабль.
Она еще немного поколебалась и сказала:
- А давайте! Петь я особо не умею, зато играю на гитаре.
В конце-концов, если не попрет, она всегда сможет вернуться в попсовую группу. У них состав каждые полгода, если не чаще меняется.
 

Янта

Обитатель

slip

Обитатель
Чур, я беру футболистов!
Чур, мои миллиардеры!
Под шлемом Хана сейчас выглядела примерно так: :envy:.
Ни футболисты, ни миллиардеры ей не светили - из-за ослабленной иммунной системы, характерной для ее вида, ей категорически нельзя было снимать скафандр нигде, кроме специально предназначенных для этого стерильных комнат на кораблях Мигрирующего Флота. А там мало того, что не водилось ни миллиардеров, ни футболистов, так еще и она сама не могла туда вернуться с пустыми руками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Правила баттла Виагр:
- будет не больше одной песни за день
- У Виагры мало песен, так что просьба не переводить их на анонимки
- Валерой Матрешкиным группы могут пользоваться по очереди
- агитация в личках запрещена, если кто-то хочет обсудить составы, то я создаю для этого официальное подполье с участием виагрогээма
- раз в ход каждая группа может послать одну ратифицированную анонимку в адрес другой группы
В правила могут быть внесены изменения.
 

Ekz

Обитатель
О, нашла песню про ЧФИ. :not guilty:
Мне наплевать на героин,
На алкоголь, на никотин.
К чему мне “дурь” и кофеин...
Есть динамит и терпентин!
Возьму из нефти газолин –
Горит почти, как керосин.
Сплошной октан и без свинца
Взрывной состав... Бензин!

Бензин! [3 раза]
Да!

Не нужен друг и кокаин,
Не нужен врач и аспирин,
Не нужно баб, лишь вазелин...
А так же нитроглицерин
Ищу деньжат на газолин –
Горит совсем, как керосин.
Сплошной октан и без свинца
Взрывной настой... Бензин!

Бензин! [3 раза]
Дай мне бензин!!!

Он мои вены наполняет
Он вместо слёз из глаз стекает
Он пропитал все наши поры
Сердца и почки как моторы. Да!

Бензин...

Если ты хочешь о чём-то забыть,
То тебе следует это спалить.
Хочешь с чем-то распрощаться –
Погрузи это в бензин!

Бензин! [3 раза]
Хочу бензин!!!
Бензин!
Да, бензин!
Дай мне бензин!!!
Да!..
 

Innai

Обитатель
Андроид закурила сигарету, прислонившись к стене, выкрашеной кем-то в алый цвет. Стену украшали следы от пуль.

Ей было скучно. Ролеплеить самой было лень, пейрингов собственных не предвиделось, а чужие она лениво скроллила. Читать правила она не собиралась. Хода так до третьего, если не убьют раньше, разумеется. Лив почесала пур-пура за ухом, пур-пур упал на бок, довольно подставляя пузо, и начал мурлыкать. Порыв ветра донёс гитарный рифф slip .
Оу? - она внимательно прислушалась.
 

Daw

Гость
Ни футболисты, ни миллиардеры ей не светили - из-за ослабленной иммунной системы, характерной для ее вида, ей категорически нельзя было снимать скафандр нигде, кроме специально предназначенных для этого стерильных комнат на кораблях Мигрирующего Флота.
Одна кварианка сумела снять костюм на Нормандии, ...не только снять:rolleyes::angelic:.
 

slip

Обитатель
Одна кварианка сумела снять костюм на Нормандии, ...не только снять:rolleyes::angelic:.
ну во-первых - это не общеизвестное знание, во-вторых - она сумела его снять, только если Шепард-мужчина и у него с ней пейринг:not guilty:
 

Ekz

Обитатель
Оу? - она внимательно прислушалась.
Ящерка полетела к киборгу и поинтересовалась:
- А вы, случайно, не барабаните? А может быть, у вас красивый голос? Или вы умеете играть на синтезаторе (хотя последнее весьма опасное занятие в метал-группе)? :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа, я что-то не поняла, ты хочешь покинуть группу после первой же песни? Это будет самая рекордная по времени замена в истории составов Виагр, конечно.
 

Innai

Обитатель
Андроид задумалась в ответ на вопрос милой ящерки Ekz .
- На синтезаторе? Нет. Барабаны - могла бы, конечно, но не прельщает. Вокал... она вдохнула горький дым. Перед экспедицией на Терре механиками предполагался один вариант... но команда отговорила от его применения в экстренной ситуации. Но голос в наличии остался, и весьма неплохой.
Сейчас Даргл опять скажет, что устаревшее ретро :envy: - подумала Лив.
- А ещё я умею в фаершоу и могу отвечать за спецэффекты сцены - сказала андроид ящерке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу