• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Моя нация для людей и азари это родители, мы научили их письму и сельскому хозяйству
не-ролеплей:
я штота пропустила? это когда это протеане чему-то учили людей?:annoyed:
наблюдали - да, база на Марсе была - да, но чтоб учили - не помню:unsure:
 

Daw

Гость
не-ролеплей:
я штота пропустила? это когда это протеане чему-то учили людей?:annoyed:
наблюдали - да, база на Марсе была - да, но чтоб учили - не помню:unsure:
Вики утверждает что пытались:not guilty:
Следы протеан обнаружены практически во всех родных системах нынешних рас Цитадели. Так протеане наблюдали за предками современных людей (кроманьонцами), пытаясь создать кривую интеллектуального развития человечества, сделав "новой частью протеанской империи".
Что поделать если люди так плохо учатся:doh:
 
Кокаинум? ЛСД? Что-нибудь пожёстче? - поинтересовалась андроид.

Ой, не знаю, я в этих его футбольных штучках не разбираюсь. Удалялся в свою комнату "забить пару пенальти" и ходил потом веселый. А что такое пенальти я не знаю. Футбольное что-то.
 

Crybaby

Гость
*Бодро расталкивая все поющие трусы, заявившиеся на кастинг Виагры*
Йа, йа туточки певица :proud:
Я была известная зайтарская певица еще до того как это стало мейнстримом. С сольной карьерой у меня так и не задалось, но у меня прекрасное, безупречное резюме: я пою-танцую-вышиваю-умею борщ, гастроли и прочее.
Так что я в активном поиске суте продюсера.
Буду честна - певческий голос у меня сомнительной ценности, но зато есть гражданский для самовыражения. Но я пока не знаю, куда и к кому его приспособить
 

СветланаТ

Гость
Так за кого, в результате, голосуем?
Кто у нас в списке почетных Анонимусов? Городецкий, Майор, кто еще?
Нужен третий. Для Триумвирата. Но не Арлисс. Она жи девачка))). Мне понравилось, как сержант спотыкается - я за него проголосую.
 
Я считаю, что добро победит. То есть ролеплей победит попсу)
Ой, к нам на концерт гости! :bravo::hug:
Вот, завидуйте популярности Космической Виагры - мы еще не начали петь, а уже публика собирается и гитаристы за нас дерутся!
Может, вы передумаете и тоже к нам в группу запишетесь?:puppyeye:
 

Вереск

Гость
Ой, к нам на концерт гости! :bravo::hug:
Вот, завидуйте популярности Космической Виагры - мы еще не начали петь, а уже публика собирается и гитаристы за нас дерутся!
Может, вы передумаете и тоже к нам в группу запишетесь?:puppyeye:
Лучше смерть. Бегу и волосы назад.
 

Innai

Обитатель
все нормально, третьего под Каррами убили:moustached:
А почему именно Рим?
Робеспьер - Дантон - Марат, Робеспьер - Сен-Жюст - Кутон... тоже вполне себе триумвираты.
Хоть бы кто по Французской Революции фрпг сделал... Ябпошла.
 

Ekz

Обитатель
....А тем временем Zaitarammstein, решив не отставать от Космической Виагры, репетировал в купальниках.
Судя по видеозаписям из студии, они пользовались популярностью у противоположного пола.
 

Innai

Обитатель
О, я бы тоже пошла (правда, на стороне контрреволюции).
Но никто почему-то не хочет мастерить.
Так я тоже, вполне возможно, на стороне Вандеи) Памятуя Артура из Блюза.
Просто сам сеттинг можно роскошно сделать... не обязательно 1789-1794 кстати, их там 3 было за сотню лет... 1832, 1848...

А сама я мастерить такое не готова точно.:doh: Мне бы экспресс хотя бы норм провести...
 

Leonard

Гость
И обратилась я к Генератору Случайных Чисел. И выпало мне число 18.
И оказался это загадочный персонаж с непроизносимым туземным именем, короче Нэд Старк.
Так я тоже, вполне возможно, на стороне Вандеи)
Вот-вот. :doh: Я тоже в ту сторону поглядываю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
*Бодро расталкивая все поющие трусы, заявившиеся на кастинг Виагры*
Йа, йа туточки певица :proud:
Я была известная зайтарская певица еще до того как это стало мейнстримом. С сольной карьерой у меня так и не задалось, но у меня прекрасное, безупречное резюме: я пою-танцую-вышиваю-умею борщ, гастроли и прочее.
Так что я в активном поиске суте продюсера.
Буду честна - певческий голос у меня сомнительной ценности, но зато есть гражданский для самовыражения. Но я пока не знаю, куда и к кому его приспособить
Ты подходишь нам, Крайбабулина! Я сразу это поняла, когда ты вошла и я увидела твою грудь. Борщ тоже хорошо, но грудь лучше. С завтрашнего дня ты официально в составе группы, состоящей из Анброкена и подруги Марадонны. Можешь сходить в гримерку с ними познакомиться. Но помни, что грудь у них тоже есть.
Сегодняшний день ты уже пропустила, но завтра твой первый выход, так что не волнуйся и главное, выбери себе мужчину из зала и пристально смотри ему в глаза, когда будешь петь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу