• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

slip

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А скажите, вот товарищ ЧФИ - это кто такой? И вообще имеет ли смысл читать Зайтар 1 и 2, если такие были или не забивать себе голову?
Можно прочитать посты, открывающие темы, но это дело добровольное)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уважаемые господа гээмы, Скрытная Люся и Наама. Большая просьба обратить внимание, что женщина, именующая себя на этом высокоинтеллектуальном ресурсе, поставившим своей целью просвещение и вежливое общение на тему литературы, Лютобелкой, намеренно провоцирует меня на непрочтение правил, дабы на момент игры у меня не было достаточной информации для детального и обоснованного, с применением цитат из правил, диалога в паблике в перспективе открывшейся игровой темы. Я считаю, что это жестокий троллинг меня, как игрока, и так как правилами мафий, которые я считаю надо дополнить, не предусмотрены досрочные баны участников, я предлагаю компенсировать это другими способами и за нанесенный моральный ущерб выдать мне хотя бы броник в количестве 1 шт. Я думаю это будет уместно.
Заранее спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
UPD. Маама, хочу роль ЧФИ :puppyeye:
Тут я бессильна, мандалородоча. :puppyeye:
И вообще имеет ли смысл читать Зайтар 1 и 2, если такие были или не забивать себе голову?
Если вам это интересно - почитайте, но знание предыстории в этой игре совсем необязательно. :)
Советую вам сейчас этого не делать, чтобы во время игры у вас не возникло путаницы в голове, а вот после - очень даже рекомендую.
 

Innai

Обитатель
И вообще имеет ли смысл читать Зайтар 1 и 2, если такие были или не забивать себе голову?
Не особо имеет смысл.
Зайтар-1 был очень атмосферен, уютный апокалипсис в отдельно взятой американской глубинке с реднеками, миниганами, Риной в бункере, синим инопланетным котом, и Доном Карлосом, строчившим анонимки команде Зайтара. Одинокое перекати-поле, которое кружит ветер на городской площади. И радио нагнетало атмосферу безнадежности...

Зайтар-2 был другим, но тоже достаточно атмосферным. Лирика была красивая, цельная завершённая история. Закусочная Дона Карлоса, затаившийся дейноних в двух брониках :in love:, певица Крайбеби, пейринг романтичной Афры5 и киборга Фан Ранна...

А вот каким станет Третий Зайтар - кто знает...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Зайтар-1 был очень атмосферен, уютный апокалипсис в отдельно взятой американской глубинке с реднеками, миниганами, Риной в бункере, синим инопланетным котом, и Доном Карлосом, строчившим анонимки команде Зайтара. Одинокое перекати-поле, которое кружит ветер на городской площади. И радио нагнетало атмосферу безнадежности...

Зайтар-2 был другим, но тоже достаточно атмосферным. Лирика была красивая, цельная завершённая история. Закусочная Дона Карлоса, затаившийся дейноних в двух брониках :in love:, певица Крайбеби, пейринг романтичной Афры5 и киборга Фан Ранна...
И это все прошло мимо меня :D

В первом случае я много параноила, мирподпольничала с Ронейдж (в обстановке тотальной паранойи из-за чужого), и ворчала на ЧФИ- Арлисс, которая с нами мирподпольничать не захотела :shifty:
Во втором случае я со Светланой боролась за жизнь от лица мафии, а мирактивы обвешанные уберплюшками сжимали кольцо :offended:

Ничего не помню ни про какие пейринги, бункеры, котов и закусочные :doh: Я была занята выживанием :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка я тогда болела сильно и в моем воспаленном мозгу родилась целая теория заговоров, в которой ты и Ронейдж главные злыдни, ходите ко мне и пытаетесь своими рассказами чего-то от меня добиться. Конкретно чего, я не понимала. Особенно, наверное, Ронейдж тогда подумала, что у меня с головой плохо, потому что насколько я помню, я сочиняла в личке ей какие-то истории бредовые, противоречащие паблику, пыталась специально запутать, а потом вообще перестала отвечать. Зато я успешно отвечала в личке Городецкому, где мы обсуждали извращенцев и он рассказывал, что хочет пришить мне щупальца вместо рук. А еще ко мне пришла мирподполить Черная Лисица, а я решила топить против нее в паблике, когда ее уже вынесли со статусом мирный житель и призывала за нее даже голосовать. Мне кажется, что люди в той игре вообще должны были посчитать меня за сумасшедшую, срочно скручивать и куда-нибудь везти.
 

Innai

Обитатель
И это все прошло мимо меня :D
В первом случае я много параноила, мирподпольничала с Ронейдж (в обстановке тотальной паранойи из-за чужого), и ворчала на ЧФИ- Арлисс, которая с нами мирподпольничать не захотела :shifty:
Было, да. :D А мы меняли Ф на Ф и обалдевали от результата, пытались похитить ЧФИ, пили и слушали музыку в мафличке)) не потому, что выигрывали. Просто так, потому что хорошо было. Но паблик все равно был прекрасен и очень атмосферен. Просто для меня это была первая игра, потому все так ярко помнится.
Во втором случае я со Светланой боролась за жизнь от лица мафии, а мирактивы обвешанные уберплюшками сжимали кольцо :offended:
Ой, а мы чувствовали, что мафия хитропланит и убивает нас по одному. Но паблик все равно был хорош, хоть я его только краем глаза смотрела)
Ничего не помню ни про какие пейринги, бункеры, котов и закусочные :doh: Я была занята выживанием :cry:
И ни вам, ни мне это не помогло в обеих играх, кстати. :D Вынесли.
Причём на Альборе вы меня вообще вбросом голосов посадили. :shifty:
Хорошо, что Марк епископство унаследовал))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Зато я успешно отвечала в личке Городецкому, где мы обсуждали извращенцев и он рассказывал, что хочет пришить мне щупальца вместо рук.
:greedy:

Ой, а мы чувствовали, что мафия хитропланит и убивает нас по одному.
И это была наша главная ошибка, вас надо было убивать пачками, а не по одному :D А мы вместо пуль купили ружжо :cry:
 
Сверху Снизу