• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Innai

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Внимание! Жеребьевка проведена, причем успешно :happy:
Поэтому ждите свои роли в течение ближайшего часа-двух.
Тема откроется, когда будут разосланы роли и созданы командные лички :moustached:
Ход можно сделать завтра
 

А.Городецкий

Обитатель
А скажите, вот товарищ ЧФИ - это кто такой?
Жил добрый мальчик в городке,
Мечтал слетать к тем звёздам,
Что светят ярко вдалеке,
Был ЧФИ за это прозван.

И в город тот явились гости
Землянин был ужасно рад:
- Меня до звёзд с собой подбросьте,
Я ваших чокнутый фанат!

Пришельцы промолчали сухо,
Им было как-то всё равно.
К мольбам их сердце было глухо.
А, кстати, есть вообще оно?

Жаль, план вторжения провален,
У парня вызвал он восторг.
Хоть был поступок аморален,
С побегом НЛО помог.

А дальше были приключенья:
Пиратство, грабежи, разбой...
Теперь он новое творенье -
Кибернетический герой!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, ну че тама? Я уж заждалась, не я понимаю, что всем мафмозинам уже роли выслали, а обычные мжи могут и подождать, но все таки хотелось бы удостовериться :shifty:
Не беспокойтесь, роли уже активно высылаются :)
 

Янта

Обитатель
Пока мне не выслали роль, пойду сделаю табличку. Напишу не только ники в этот раз , но и подпольные клички. Люси там, Маамы, Фокса и Горбатого не забыть. Ой, Горбатый не из этой оперы мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока мне не выслали роль, пойду сделаю табличку. Напишу не только ники в этот раз , но и подпольные клички. Люси там, Маамы, Фокса и Горбатого не забыть. Ой, Горбатый не из этой оперы мафии.
Янта, а меня запишите пожалуйста, Одноглазым Джеком :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пошла искать, кто там одноглазый у нас.
Чисто технически я сходила просмотрела:
Предводитель восстания - могли выколоть на восстании. Там много буйных.
Убийца императора - возможно, когда он убивал императора, тот сопротивлялся и заехал ему императорским пером прямо в глаз.
Бывший советник - он именно поэтому и бывший, потому что без глаза. Кому нужен такой советник непрезентабельный.
Магистр ордена ассасинов - у него была жена. Она ему и выколола глаз.
Бывший Премьер - то же самое, что и с бывшим советником.
Мелоди - учитывая, что Калеб никак на ней не женится, мы чего-то не знаем о Мелоди. Люся и Наама не зря не показывают ее фотографию.
Диего Марадона - футбол опасный спорт.
Калеб - Калеб в бегах и его давно никто не видел. Неизвестно что еще там с ним стало, как и с его глазом.
Доктор П. Кибер - доктор Калеб учил робота поднимать предметы. Один из его роботов перепутал глаз доктора Калеба с отверткой.
Вайзен - она работница архива. Почему выбрала себе работу, где ее никто практически не видит. Страхолюдина, сто пудов и еще и без глаза.
Айа Дайменд - она шпион, причем лучший. Ее по-любому где-то пытали и выкололи глаз.
Профессор Блад - ставит опыты. Возможно однажды решил поставить опыт и узнать, как будет лучше ему с глазом или без глаза. Результатом остался недоволен.
ЧФИ - вообще непонятно как выглядит. Возможно один глаз это максимум для него в принципе.
Чужой - здесь та же самая проблема как и с ЧФИ.
Анонимус - у нас на форуме есть Анонимус, он как раз без глаза.
Так что, даже не знаю, Янта. Это будет вам сложно меня вычислить.
 
Сверху Снизу