• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Журнал «Мафиозный Вестник»

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Дорогие друзья! Убийца Матрешек и Fioron с гордостью представляют вашему вниманию форумный медиапроект «Мафиозный вестник». Уже в первом выпуске мы побеседуем с четырьмя Мастерами мафий о подоплеке игры, обсудим их самые крупные ошибки и промахи, а также узнаем о планах на будущее. Кроме того, Вереск во всех подробностях расскажет, как она убивала ведьмака. Только в мартовском номере «Мафиозного вестника».
Выпуск #1 (.pdf)
Выпуск #2 (.pdf)
Выпуск #3 (.pdf)
Выпуск #4 (.pdf)
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дорогие друзья! Убийца Матрешек и Fioron с гордостью представляют вашему вниманию форумный медиапроект «Мафиозный вестник». Уже в первом выпуске мы побеседуем с четырьмя Мастерами мафий о подоплеке игры, обсудим их самые ошибки и промахи, а также узнаем о планах на будущее. Кроме того, Вереск во всех подробностях расскажет, как она убивала ведьмака. Только в мартовском номере «Мафиозного вестника».
Выпуск #1 (.pdf)
Замечательно! :bravo: Очень интересно было почитать, надеюсь это не единственный выпуск этого журнала :thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
Круто! Авторы молодцы! :bravo:
Поразило высокое качество журнала :cool::thumbsup: Убийца Матрешек, Fioron, это уже не первый опыт? Ваши профессии как-то связаны с журналистикой или полиграфией? Если не секрет, конечно.
Было здорово окунуться в атмосферу прошедших игр, вспомнить все и увидеть их из закулисья. Получила эстетическое удовольствие и посмеялась. Жду новых выпусков :creative:
 

Yuventa

Обитатель
И капелька критики.
Я понимаю, что так видят авторы, но интервьюируемых всего четверо, а среди них уже наметились явные звезды :not guilty:
Почему так мало Городецкого, а? :mad::D
 

Fioron

Гость
Супер! :) Очень здорово получилось :bravo:
Круто! Авторы молодцы! :bravo:
Поразило высокое качество журнала :cool::thumbsup:
Спасибо. :proud:
Ваши профессии как-то связаны с журналистикой или полиграфией?
Скажу за Фиорона :D: нет и нет. :writing:
Почему так мало Городецкого, а?
:stop: Вот не надо, Городецкого тут поболее некоторых. Например, АГ - 7 ответов, Линдси - 8, из которых 3 на уточняющие вопросы, т.е., по сути, 5 ответов. И это же не дебаты, где всем предоставляется равное количество знаков, а интервью - мы выбрали самые интересные, на наш взгляд, ответы, их и опубликовали. Кому будет интересно читать то, что и так всем известно? Или и вовсе несколько одинаковых ответов подряд. :doh:
 

DonCarlos

Гость
Вау! Мне очень понравилось! Крайне интересно было узнать мысли и воспоминания своих более опытных коллег.
А пьеса про Ведьмака в конце - просто шедевр. :bravo: Ждём новых выпусков!
 

СветланаТ

Гость

Fioron

Гость
Честно говоря, понятия не имею, почему не открывается с телефона. :confused:
Но могу попытаться отмазаться тем, что было бы преступлением читать такой замечательный журнал со смартфона - только большие экраны, и никак иначе. :angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Yuventa зато Дона Карлоса достаточно! ;) Никаких ущемлений! :stop:

(По вестнику напишу позже- пока все не прочла еще. Могу только сказать, что оформление текста лично для меня слишком тяжелое. Надо было немного его сделать попроще. Читать тяжеловато несколько).

И да, с телефона тоже не грузится - "невозможно загрузить страницу" пишет. Только обложка с ч/б мужиком загружается. Пришлось смотреть через комп. Не знаю, почему так. Должно бы было загрузить...
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Отличная идея, хорошее исполнение. Про ведьмафию было меньше чем ожидала. Что касается общего впечатления, то хочется процитировать одну девочку из мультика: «Вкусновато, но маловато!»
А еще под словами «море друзей» не хватает «море разборок», «море испорченных отношений».:devil laugh: Хотя в интервью это упоминали.
Спасибо всем кто принимал участие в создании журнала. Буду ждать второй выпуск.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
было бы преступлением читать такой замечательный журнал со смартфона - только большие экраны, и никак иначе
Ну если выбор между смартом и никак иначе, то я б на вашем месте выбрала смарт :)
 

Вагнер

Гость
Божечка! Как много я потеряла, ни разу не зайдя в этот дивный мафиозный раздел:banghead::banghead::banghead:!

Это так круто и так смешно!:thumbsup::bravo::oh: И так стильно!:puppyeye::in love: И какие люди/игроки/ведущие/ведомые/:in love::kiss::happy:... о! О!!
(лихорадочно заламывая руки) Где же на всё это взять время?!:волнуюсь::( Да еще и догонять,чтобы въехать в правила, содержание и прочая... ррр:shifty:... эээх:killed:...
 

Вереск

Гость
понятия не имею, почему не открывается с телефона. :confused:
для бгг статистики - у меня открылось с телефона легко ))

Про ведьмафию было меньше чем ожидала.
Я предлагала версию в 2 раза больше по объему, но редакторы косплеили Улю дали рамки по объему в формате "не более".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу