• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Вереск

Гость

Naama

Гость
Уточнение по правилам

В случае непосадки игрока, который набрал больше всего голосов, вместо него садится второй по голосам игрок. При равенстве голосов между двумя и более игроками не садится никто.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Можно устроить конкурс за лучшего ролерлейщика ;) В конце игры каждый желающий может отдать голос за игрока с лучшим ролеплеем Победитель получит... Звание лучшего ролеплейщика в ЗБиПе :meow:
 
Последнее редактирование:
Можно устроить конкурс за лучшего ролерлейщика ;) В конце игры каждый желающий может отдать голос за игрока с лучшим ролеплеем Победитель получит... Звание лучшего ролеплейщика в ЗБиПе :meow:
А давайте так делать не будем. Спасибо.
 

Янта

Обитатель
Да успокойтесь, не будет конкурса :shifty:
Удаляюсь до голосования
А давайте так делать не будем. Спасибо.
Я просто спросила, как человек с Луны новый. Причем специально в обсуждении спросила, чтоб в игре настрой не сбивать. Но нет, все такие мнительные, как будто в мафию играют, честное слово. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Янта Я попробую объяснить.
В игре на тот момент, как я вижу, ролеплеило только двое людей. И вы предлагаете ввести конкурс на лучший ролеплей.
Но нет, все такие мнительные
Наверное люди усомнились в объективности конкурса - см. пункт первый.
Я просто спросила
А я просто ответила. Это не наезд, это мнение человека, как это выглядело со стороны.
 

Янта

Обитатель
И вы предлагаете ввести конкурс на лучший ролеплей.
Я не предлагала, я спросила нет ли уже такого конкурса где-нибудь в недрах кайвассы.
Ролеплейте, пожалуйста, не бросайте это дело, оно не такое простое, как кажется.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Немного не так было.
я спросила нет ли уже такого конкурса где-нибудь в недрах кайвассы.
Вот так было:
А в мафиях приз за лучший ролеплей предусмотрен?
Я поняла. У меня появился фаворит.
(что сбоку выглядит как "дайте приз моим фаворитам". Простите:sorry:)

Но подумать о призе за ролеплей это неплохая идея. :thumbsup:
Только ее надо грамотно реализовать, думаю.
Может, даже объявить перед началом мафии. И подумать, кто может голосовать за кандидатов - только игроки или сочувствующие - чтоб привлечь больше народу к игре, чтоб читали.
Будут многие читать - будут ролеплейщики вдохновляться и стараться. Поднимится популярность игры.
Хорошая идея. Можно в следующих играх попробовать такой эксперимент. Надо может в "Календарь игр" предложить.
 
Сверху Снизу