• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Naama

Гость

Хавбек

Гость
Я знал что Диего крут, но не думал что настолько!
Парниша, я вам вот что скажу - Диего не просто крут, он мега крут! И у него отменный вкус на женщин.
А вы в какой лиге играете?
 
Нод Солрак (игра ЗБиП) Obrigado pelo elogio! Но вы такой тощенький, боюсь я б вами не заинтересовалась... а вы в футбол играете?

Я лучший бомбардир АПЛ - Альборской премьер-лиги :proud:
Премьер-лига, это мой любимый "размер" я вам скажу. Альбору эту вашу еще не пробовала, но если у вас такие футболисты, непременно нужно попробовать!
 
Интересно, почему подруга аргентинского футболиста говорит по-португальски? Бразильские парни вам тоже нравятся?
а вы в футбол играете?
Я не помню, во что я играл. Земные игры больше не интересуют меня... как и женщины.
 
Интересно, почему подруга аргентинского футболиста говорит по-португальски? Бразильские парни вам тоже нравятся?
Я мало смыслю в футболе, но Аргентинские парни становятся бразильскими парнями, как только пересекут границу Аргентины. Думаю так! :proud:
Земные игры больше не интересуют меня... как и женщины.
А как на счет неземных женщин?
 
Я мало смыслю в футболе, но Аргентинские парни становятся бразильскими парнями, как только пересекут границу Аргентины. Думаю так!
Это разумный образ мыслей. Мне он нравится. Почти всех войн удалось бы избежать, если бы остальные думали так же.
А как на счет неземных женщин?
О... это меняет дело. Я восхищаюсь неземными женщинами. Но им ни в коем случае нельзя снисходить с небес, иначе они станут земными. Думаю, так.
 
Ох да, согласна с вами... лучше вы ко мне забирайтесь. Может, вас откормлю и присмотрюсь получше.
А что же на это скажет Диего?
Но да... я карабкаюсь наверх уже много лет. Всю свою жизнь, по существу. Настоящую жизнь.
 
А что же на это скажет Диего?
Диего куда-то запропастился...
Третий день нет его! Хорошо, что кредитку хоть свою оставил. Так что пока искать рановато.
я карабкаюсь наверх уже много лет.
И высоко докарабкались?:rolleyes:
 

Мышь

Гость
Скрытый Тарг в игре ведь добор? В этом плане всё ок? Боюсь, не смогу поучаствовать :( Сможете убрать меня из списка игроков?
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Сверху Снизу