• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Вереск

Гость
slip я вот про две категории не в курсе. Сейчас довыступаюсь, и Наама откроет донабор, потому что мой ответ "был" верным :D
Остановите меня кто-нибудь :oh:
 

Вереск

Гость
И не я:( вот точно на 5 вопрос ответ - нет такого мирактива:facepalm:
Ну как же нет - они все блокируемые :D Кроме одной, у которой написано что нет.

Но вообще да, 5-й вопрос это жесть как она етсь

Гээмочки, милые, дайте чтоли правильные ответы потом? :rolleyes:
 

slip

Обитатель

Naama

Гость
значит 5 минут назад пришел правильный ответ. значит это не я:shifty:
Нет, победитель необязательно был определён в последнюю минуту перед остановкой. Просто это сложно, сверять правильные ответы и одновременно принимать работы. Когда волна переписок немного улеглась, я остановила игру.

Ради сохранения интриги я прошу всех, кто участвовал, не писать сюда о том, что вы не стали победителем.
 

Вереск

Гость
А теперь еще раз читаем вопрос.
НЕ может быть заблокирован ничем, кроме похищения.
А у вас там черном по белому- нельзя сделать похищение
Как же его, разлюбезного, блокировать похищением, если его сделать нельзя?
 

slip

Обитатель
НЕ может быть заблокирован ничем, кроме похищения.
А у вас там черном по белому- нельзя сделать похищение
правильно. там черным по белому написано, что ее нельзя похитить. и как можно ее заблокировать похищением, если ее нельзя похитить?:crazzzy:
а вопрос я поняла как "какого мирактива нельзя заблокировать ничем, кроме похищения?". т.е. его можно похитить и тем самым заблочить, но ничем другим заблочить никак нельзя:crazzzy:
 

Вереск

Гость
В следующей своей игре я запрещу задавать вопросы по правилам ГМ после....скажем 5-го хода....Мне кажется это подстегнет уровень грамотности....
*ворчит*
А какие вы знаете способы, чтобы игроки читали правила раньше ?
*ыыыы*
Да, я хочу об этом поговорить (
 

Вереск

Гость
правильно. там черным по белому написано, что ее нельзя похитить. и как можно ее заблокировать похищением, если ее нельзя похитить?:crazzzy:
а вопрос я поняла как "какого мирактива нельзя заблокировать ничем, кроме похищения?". т.е. его можно похитить и тем самым заблочить, но ничем другим заблочить никак нельзя:crazzzy:
Так по вопросу как раз надо чтоб можно было !
 

slip

Обитатель
короче, я криво выражаюсь.
Вереск Айю нельзя ни заблочить, ни похитить. в вопросе - мирактив, которого нельзя заблочить иным способом, но можно похитить. такого нет.
 

Вереск

Гость
короче, я криво выражаюсь.
Вереск Айю нельзя ни заблочить, ни похитить. в вопросе - мирактив, которого нельзя заблочить иным способом, но можно похитить. такого нет.
Нет, ты не криво выражаешься, ты криво читаешь вопрос. Прочитай еще раз.
 

Вереск

Гость
А я на все правильно ответила:D
Ради сохранения интриги я прошу всех, кто участвовал, не писать сюда о том, что вы не стали победителем.
Как бы это.
Я конечно поздравляю вас с броником...Но в блокнотик внесла :D
 

slip

Обитатель
Вереск прочитала.
5) Кто среди мирактивов не может быть заблокирован никак, кроме похищения?
я его все равно понимаю как то, что есть некий мирактив, которого можно похитить, но нельзя заблочить иным образом. Айю похитить нельзя, следовательно она мимо кассы:doh:
 
Сверху Снизу