• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Вереск

Гость
Вереск прочитала.

я его все равно понимаю как то, что есть некий мирактив, которого можно похитить, но нельзя заблочить иным образом. Айю похитить нельзя, следовательно она мимо кассы:doh:
Да чтоб тебя!

Кто среди мирактивов не может быть заблокирован никак, кроме похищения

Означает, что ищем
а) мирактива
б) неблокируемого
в) но с возможностью похищения.

У Айи нет возможности похититься, следовательно она мимо кассы да!
----
Таким образом Айя - неверный ответ.
Верного не знаю, я ошиблась, судя по всему.
 

Naama

Гость
Короче, тут такая загвоздочка вышла :sorry:
На самом деле Айа Дайменд - один из тех ролевых персонажей, который пока не доработан и мы ещё точно не знаем, будет ли у неё иммунитет к похищению или нет. Так как Линдси имеет на данный момент очень плохой интернет, заменить этого в своё время она не смогла, хотя вопросы создавались именно с расчётом на то, что в правилах будет указана версия именно "кроме похищения". Признаюсь, моя ошибка, не перепроверила в правилах.
Из-за этой досадности я пересмотрю ответы игроков и отправлю ещё одну плюшку тому, кто ответил на все вопросы правильно, включая этот скользкий момент.
 

Вереск

Гость
5) Кто среди мирактивов не может быть заблокирован никак, кроме похищения?
Ответ: Айа Дайменд
Наама, поясни этот момент пожалуйста.
У Айи черным по белому прописано, что ее похитить нельзя.
ПС – Нельзя заблокировать АС и сделать похищение
 

slip

Обитатель
Вопрос просто криво задали
вопрос задали не криво, а по сути неправильно.
ответ на вопрос "назовите мирактива, который не может быть заблокирован и похищен" - Айя.
ответ на вопрос "назовите мирактива, который не может быть заблокирован ничем, кроме похищения" - нет такого.:doh:
 

Янта

Обитатель
Ну Слава Семерым, у меня еще нормально и с логикой и с русским языком. А то уж хотела идти мозги обследовать в больнице.
 

Вереск

Гость
Зато вы тысячу раз правила перечитали и теперь вас будет глючить от Айи.. :sorry::D
Я извиняюсь :sorry:
Да, мне было это очень актуально с учетом того что мне до сих пор задают вопросы по Рыцарям.
Спасибо за помощь в изучении правил.
 

А.Городецкий

Обитатель
tablichki-1037.gif
Плюшки всем участвовавшим!
generate.php
Даёшь плюшки!
a954fb646af2320ca56aa5026de87f15.gif
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, тоже замешкался с этим вопросом. Но не парился, написал "Айя, но ее и похитить нельзя" и не парился :)
Ну бывают у мастеров глюки и похлеще, чоуж. Им можно :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Благодарю всех, кто принял участие в викторине. Если вы остались без призов, не переживайте. Зато вы теперь хорошо знаете правила :)
А тем временем у нас есть последнее свободное место в списке игроков. Если вы хотели записаться, но не могли решится, это ваш последний шанс ;)
 
Последнее редактирование:

Daw

Гость

Innai

Обитатель
во-во.
я от скуки лирику к своей игре написала. еще давно. теперь ваще не знаю, чем заняться:shifty:
А я, кстати, жду тему обсуждения. :in love: И информацию по источникам более подробную - может, фрагмент из книги какой-то копипастом? Я скачала книги, но их полностью прочесть времени не хватит точно...
А двух статей на лурке: Цезарь и Pax Romana маловато, мне кажется. :D
Хоть и весело, а история про Цезаря и пиратов вообще зачетная.
 
Сверху Снизу