• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Naama

Гость
Dargl да, мы думали над тем, чтобы провести викторину вечером, но в связи с тем, что у нас здесь целый спектр часовых поясов, мы решили, что 3 часа дня - самый оптимальный вариант.
Подо всех не подстроишься, к сожалению, как бы нам этого не хотелось. :sorry:
 

Naama

Гость
Вопросы из разряда "плюнь через левое плечо один раз, через правое два раза и коснись пальцем левой руки кончика носа".
Лёгкие, короче, 10 минут делов. :doh:
 

Янта

Обитатель
Я тут почитала историю и у меня вопрос. Если трудяги и бедняки поддерживают революционеров-мафов, а против них только высшее сословие, то рядовые мирные жители получается и есть высшее сословие? Ну потому как беднякам мафию сажать нет никакого резона.
Или революционеры врут и их цель захватить власть и поработать окончательно все население? Какая-то мафия наоборот, нахрена мне этот Калеб, если его папка довел планету до ручки, ну если я - мж ? Я лучше сразу мафам сдамся.
 

Naama

Гость
ВИКТОРИНА!

Дамы и господа, наша викторина начнётся через 5 минут!

Правила:
1. Начало викторины - 23 мая в 15:00 по Московскому времени. Конец - 23 мая в 16:00.
2. Присылать ответы на вопросы нужно в личку мне созданием отдельной беседы под названием "Викторина ЗБиП - ваш ник". Вы можете создать беседу заранее.
3. Редактировать отправленный пост с ответами - запрещено, ГМ будет следить и фиксировать присланные ответы в ту же минуту, как только они придут.
4. Советоваться с другими игроками запрещено.
5. Чем быстрее вы пришлёте ответы на вопросы, тем выше шанс стать победителем викторины, но не забывайте о п. 3 и тщательно проверяйте ответы перед отправкой.
6. В некоторых вопросах ответы не фиксированные, главное - донести суть ответа на вопрос.
7. В случае возникновения спорных ситуаций ГМ в праве сам распорядиться сложившейся ситуацией. В случае, если будет выявлено два победителя (отправка верных ответов в одно и то же время) ГМ донесёт до игроков принятое решение в общей теме, т.е. здесь.

ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ
1) После какого момента в игре мафия может начать вербовать неравнодушных?
2) Что будет с Неравнодушным, если он не отправит голос как у команды?
3) Почему Магистр Ассасинов хочет убить Диего Марадону?
4) Как Калеб может найти свою любовь, если Диего уже выбыл из игры?
5) Кто среди мирактивов не может быть заблокирован никак, кроме похищения?
6) У кого не может оказаться кулон Септимар на начало игры?
7) Септимар спасает своего обладателя от беды однократно или несколько раз? Можно ли его передавать?
8) Кто не является угрозой для ЧФИ?
9) В какой ход должен выбыть из игры Анонимус, чтобы начался бунт?
10)Каким образом собирается команда бунтовщиков?

СТОП-ИГРА!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
1) После какого момента в игре мафия может начать вербовать неравнодушных?
Ответ: после убийства мафией мирактива
2) Что будет с Неравнодушным, если он не отправит голос как у команды?
Ответ: с неравнодушным не случится ничего, но на всю команду будет наложена санкция (блок рандомной АС или убийства)
3) Почему Магистр Ассасинов хочет убить Диего Марадону?
Ответ: хочет отомстить за любимую, которую убил на Королевской битве Диего Марадона
4) Как Калеб может найти свою любовь, если Диего уже выбыл из игры?
Ответ: Прийти в гости к Мелоди или ее отцу
5) Кто среди мирактивов не может быть заблокирован никак, кроме похищения?
Ответ: Айа Дайменд
6) У кого не может оказаться кулон Септимар на начало игры?
Ответ: Диего Марадона и Калеб
7) Септимар спасает своего обладателя от беды однократно или несколько раз? Можно ли его передавать?
Ответ: однократно, нет
8) Кто не является угрозой для ЧФИ?
Ответ: Мафия
9) В какой ход должен выбыть из игры Анонимус, чтобы начался бунт?
Ответ: в любой
10)Каким образом собирается команда бунтовщиков?
Ответ: Рандомно выбираются три игрока из тех, что вышли на мирохоту после смерти анонимуса

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
slip
Natalia19957
А.Городецкий
Ekz
DonCarlos
Dargl
Nixe
Вереск
Unbroken

Победитель определён, он уже получил свою награду. Список создавался по мере создания личек. Те, кому я не ответила - к сожалению, удача ускользнула от вас. Всем спасибо и не расстраиваетесь, рандом будет к вам благосклонен! :hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Прикольно. А до того стоп на 16:00 был заявлен.
*нарывается*
И тем не менее....
Стоп на 16:00 был заявлен, потому что ГМ боялись малой активности на викторине и что, возможно, на неё никто не придёт.
Произошла остановка игры, потому что победитель и в той, и другой категории уже определён, смысла принимать ответы дальше - нет. :)
 
Сверху Снизу