• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Вереск

Гость
Ага, я так растроилась, что не успела в Рыцарей , и как назло времени было завались, все читала, я ни когда игру так не читала, реально в первые со мной :unsure:
Воот! Смотрите , что бывает с теми кто досрочно выписываться идет :p
 

Daw

Гость
Анонимус. Игрок, которому достанется роль Анонимуса побеждает, если выбывает из игры (любым способом, кроме нарушения правил или пропуска голосования) не позже третьего хода.
У меня вопрос: зачем:confused:? И еще асоциации с форумчанином Анонимусом-саном:ходок:
 

Вереск

Гость
У магистра ассасинов:

АС1 – «Убийство». Работает как комкилл. Если исполнителя посадят, то после голосования на задание пойдет следующий по рангу революционер. Если исполнителя убивают
... Оторван там кусок или дочитать надо?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня вопрос: зачем:confused:? И еще асоциации с форумчанином Анонимусом-саном:ходок:
Чтобы было интереснее. Игрок, напротив, должен склонить на себя подозрения, попытаться сделать так, чтобы его вынесли как можно раньше. Это не так просто, как можно подумать.

Совпадения с людьми, известными личностями, событиями и названиями случайны
 

Вереск

Гость
АС1 – «Поиски реликвии и сына». Выбирает игрока, проверяя, является ли тот Калебом, или владеет ли он Септимаром. Если поиски успешны, то получает кулон/добавляет сына в свою команду.
Правильно поняла - ищет или то или другое? Сразу одного игрока и на сынистость и на септимарность не может проверить?
Ищет любимую Калеба, без которой жизнь ему не мила.
Читается как любовный треугольник :D
 

СветланаТ

Гость
Печальная участь постигла нашего ЧФИ...((( Зря он улетел. Муха понравилась - кого-то напоминает))).
На авку может возьму, если ничего не найду подходящего под новую игру Линдси.
 
Сверху Снизу