• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Марк Тремонти

Обитатель
А в компенсацию нам выдали исключительно однократную возможность вербовки.:envy:
С учётом того, что на тот момент в игре оставалось чуть больше полутора землекопов - не критично.
 

Unbroken

Обитатель
Вчера днём. Полгорода в разорванных проводах и в среднем каждое пятое дерево лежит. Вдоль дорог особо кучно - тополя, клёны
Ой... у нас-то куском крыши аэропорта отделались.
 

Innai

Обитатель

Naama

Гость
А за счет чего? Они же не убивали мирактивов ?
Была наша ошибка, о которой до конца игры в паблике и личках были постоянные сомнения, мол, "не спроста ГМы ошибку допустили с Даргл". Мы дали единственную возможность завербовать им игрока за счёт выбывшего по голосованию мирактива.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Самое ужасное, Лютобелколелик, что теперь я нахожусь в очень сложной ситуации из-за тебя, которую ты акцентировала и вынесла в паблик. Вот скажи мне теперь, за кого мне голосовать в след. играх?
Смотри и учись Арлисс, когда ты мафия/нейтрал, то делай как Даргл :greedy:

Ее голос в Анброкена был совершенно обоснован, задолго до, потом она как хорошая девочка голосовала в Фиорона, чем нормально развеяла подозрения :thumbsup: Потом опять же, хоть это было не очень важно - обосновала свой голос в Марка.

Таким образом за игру ни у кого не возникло вопросов по поводу голосования Даргл.

Но вообще так-то, ой да какая разница куда ты там голосовала, на тебя же. черня проверка была :doh:
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Опять же мирподполье ошиблось со Светланой, но где была Светлана с самозащитой? Когда на тебя была черная проверка (!), ты выкрутилась из нее, а мж не пожелал даже попытаться защититься.
Отвечаю на вопрос - дома вроде))), мж верил, что наша милиция нас бережет, если есть проверенные и не проверенные, то сажать с потолка - странно.
И потом, мафия должна приносить удовольствие!))) Поэтому, если звезды зажигают, нет это не сюда, если меня сажали, значит это кому-нибудь было нужно)))
 

Crybaby

Гость
Тоже надо написать чего-нибудь немножко.
Ну да, я тормоз и вообще тот стремный игрок, задушенный реалом и пропустивший большую часть игры, но хоть спасибы всем скажу, вот прям по пунктам:.

Спасибо гээмам - вы классные! Роль - моя давняя мечта :in love: И вы ее осуществили, так что я в любом случае не чувствую себя проигравшей.
Как казуалу мне ваще все понравилось и на мой обывательско-потребительский взгляд игра и вся история получилась отличной. От идеи до реализации.

Спасибо моему милому и самому прекрасному на свете чужоночку :kiss: Мать я была безответственная, защитить и прокормить сироту не смогла :sorry:
И все равно это были лучшие моменты в игре и этот незабываемый опыт материнства - никогда так не боялась ни за кого в игре, как в этот раз за Арлисс :angelic: жаль маткапитала нам не хватило развернуться пошире.

И большое спасибо всем-всем за клевый ролеплей, отдельные законченные истории, ржач, попкорн и пейринги.

Ну и конечно поздравляю революционно-мафиозных злыдней с заслуженной победой :D
 

Вереск

Гость
Спасибо Гээмочкам за управление нашим кораблем и игрокам за взаимодействие всякого рода. Отдельное мерси всем ролеплеящим - Ноду, Подруге, Иннай, Ежику, СветланеТ, Анбро, Экз, обоим составам Виагры и основному Зайтарштайна, Майору за прекрасные стихи, Арлисс за продюсирование, слип за попкорн, Рине за парад. Марку бесконечная благодарность за историю So и Яркхельда, крепкие нервы и бесконечное спокойствие.
Было много разных моментов, игра эмоционально оказалась для меня очень затратной, насыщенной и противоречивой.
 

Snorri

Гость
Была наша ошибка, о которой до конца игры в паблике и личках были постоянные сомнения, мол, "не спроста ГМы ошибку допустили с Даргл". Мы дали единственную возможность завербовать им игрока за счёт выбывшего по голосованию мирактива.
Ахренеть. Я вообще думал, что наша ошибка была в голосовании в Светлану, а оказывается, все уже было предрешено.
За вашу ошибку вы наказали ровно тех, кто ей не воспользовался и воспользоваться не мог в принципе.
Это еще ладно.
Вы не предупредили остальных в кардинальных изменениях правил. Игры на принципе черного ящика являются крайне чувствительными к той информации, на которую можно опираться в рассчетах. Тайный необъявленный член команды с дополнительным убийством является гарантией победы получивших бонус. До самого конца мы были уверены в том, может быть только один завербованный (потому что был только один килл в нас, а мы читали правила, на знание которых с особым цинизмом был проведен экзамен), получалось что Майор был или нейтралом или солидаризовавшимся мирным. И я как последний идиот поперся узнать настроение возможного нейтрала (и весьма удивился мафиозному ответу). Ха-ха.
С другой стороны, теперь понятна откачка укушенных ЧФИ и выдача второго мафкилла. Потому что после появления тайного члена у мафии мирактив не мог выиграть в принципе. Мог получиться конфуз, когда мы бы выбили нейтрала, ролевых мафиози и одного примазавшегося и остались в гордом одиночестве наедине с собой, мирными жителями и назавершенной при этом игрой.
 

Snorri

Гость
Мой совет ГМ-ам. Ошиблись (это нормально), так что это ломает баланс - завершите игру красиво. Сбросьте бомбу и всех убейте. Поясните причину и вас поймут.
Dixi, да.
 

slip

Обитатель
С другой стороны, теперь понятна откачка укушенных ЧФИ и выдача второго мафкилла.
кстати о. получается, правилами была предусмотрена ситуация, когда у мафов три мафкилла?:koshmarrrr:
один со старта, один можно было выдать первому завербованному и один добавить, если убили бы меня:eek:
вот не зря я предлагала есличо - сразу меня сажать:doh:
 
Сверху Снизу