• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Dargl

Обитатель
Потому что ты додумалась завербовать? :D
Нет - они же ведь хотели его тупо убить. И покрывали убийцу Чужемамы.
А я предложила Месть.:волк:

Вообще Край то у нас в ПСке засветилась - поэтому была мысль что можно законтачить, но обидно за Подругу было и честно вряд ли мы бы на это пошли.
Но потом Иннай своими наездами спалила Арлисс и меня озарило.:oops:
Я правда уверена была что её будут сажать вторым номером с Фиороном и вряд ли её получится спасти, но мы попробовали. Итоги хода были для нас крайне удивительны.:D
Так-то ясен пень, с мирными проигрывающими у нейтрала больше шансов было бы, чем с вами.
На тот момент мирные весьма уверенно выигрывали.:rolleyes: Речь шла о том чтобы поделиться инфой и разделить цели для нанесения максимального ущерба, дабы громче хлопнуть дверью.:angelic:
 

Вереск

Гость
Но Вереск так рьяно кинулась на защиту Марка, что спалила его сразу. С этого дня и следующие два хода моя жизнь ирл превратилась в кошмар, я так переживала за своего ЧФИ, что это стоило мне лишних седых волос и не знаю еще какого урона здоровью.
:facepalm:
То есть надо было промолчать и город его бы посадил 3 ходом, правильно мыслю?
Вы ситуацию-то вспомните до конца. Подполье без черных чеков. Мафия вбрасывает - Марк подозрительно неубиваем.
То есть нет других кандидатур.

Прослушаю ваш вариант, что надо было делать. С интересом.
 

Innai

Обитатель
А могли бы спасибо сказать. Арлисс - что спалила меня, мне - за то, что спалила Арлисс.
А вы ко мне Майора отправили, а Арлисс голодом уморили. :envy:

Вот она - ваша благодарность революционная.
И с Зайтаром то ли будет ещё. :envy:
 

Янта

Обитатель
Прослушаю ваш вариант, что надо было делать. С интересом.
Можно было вывести на первый план Янту, на один ход раздробить голоса, например.
Я не буду тут бывалым людям указывать что надо делать, я в революционном Зайтаре не выжила, не то что на Альборе,;) но со стороны Ваша защита выглядела настолько панической, что даже не знай я роль Марка, я бы догадалась.
 

Вереск

Гость
Янта какую Янту? Нигде не засвеченную? ВАс каким ходом нашли, м? Кто должен был это делать? Марк, который с вами был, видимо, в личке, но отсутствовал онлайн?
Это еще большая подстава. Вы бы на себя оттянули фокус города минимум на 2 хода, а мафия за это время выбила бы мирактивов....

Если вы будете однажды моим напарником, я учту. Защищать не буду. Умрите с миром.
 

Янта

Обитатель
ВАс каким ходом нашли, м
Я честно не смотрела таблички и не знаю, каким ходом меня нашли.
Марк, который с вами был, видимо, в личке?
Он должен был там быть, но Вы лучше моего знаете, что его не было. Поэтому я и сидела тихо, как мышь под веником.
 
Я понимаю, что маленькой Со обидно, что она не смогла защитить своего Сержанта:cry:. Но иногда мы хотим как лучше, а выходит... как у меня с Диего.:banghead:
Я понимаю, что городу обидно :(
Но давайте не доводить ситуацию до абсурда?:puppyeye: :hug:
 

Вереск

Гость
Я честно не смотрела таблички и не знаю, каким ходом меня нашли.
Он должен был там быть, но Вы лучше моего знаете, что его не было. Поэтому я и сидела тихо, как мышь под веником.
Если бы вас нашли раньше него, в анонимке фигурировали бы вы.
А если бы я тоже сидела как мышь под веником - у вас бы выбыл напарник на 3 ходу. Зато я была бы белая и пушистая, потому что НЕ вмешалась. Ну крутяк, чо. Л-Логика. Плохая, плохая Вереск слила Марка мафам....а-а :banghead:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще молодцы, конечно, прям очень красиво заливали
Самое ужасное, Лютобелколелик, что теперь я нахожусь в очень сложной ситуации из-за тебя, которую ты акцентировала и вынесла в паблик. Вот скажи мне теперь, за кого мне голосовать в след. играх?
- проголосую как все, придет Лютобелка и скажет, а чего это Арлисс голосует как все, ей низзя. Что-то здесь нечисто
- проголосую не как все, скажут, что Арлисс главмафиезина и прячет свои голоса
- вообще не проголосую, то сразу же придут и скажут, что это я делаю обманный ход, как когда руку ушибла :rolleyes:
И поэтому я пришла к единственно правильному решению. Я решила, что я всегда буду голосовать как Лютобелколелик. Как подстраховка :doh: Буду заходить до отправки голоса к тебе в личку и пытать по посинения, чтобы в случае чего следом за мной по цепочке пошла и ты :happy:
 

Вереск

Гость
Подруга Марадонны (Игра ЗБиП) при чем тут обидно? Я сделала единственное возможное, чтобы человек не сел. При этом уже только ленивый не плюнул в мою сторону на тему как это было неэтично, неспортивно, как я подсказала мафии и довела несчастного новичка до седых волос. А да, и на этой же почве на меня пошли мирохотиться и убили.
Короче, если есть еще какие-то проблемы человечества - смело вешайте на меня. Прямо, не сомневаясь. Кеннеди и Леннон - тоже я. Ураган в Нижнем Новгороде - я.
Бу! :crazzzy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уж не знаю, кто там до чего додумался и какие выводы сделал после этой приснопамятной защиты. Лично я, даже будь онлайн круглые сутки, на эти истеричные анонимки ничего бы не ответил.
 

Innai

Обитатель
Мне кажется, тема ЧФИ уже себя исчерпала давно. :wth: :^)
Это скучно, наконец.

Давайте лучше поговорим, откуда у мафов взялось два килла, а? Тоже интересная тема.
А то одни претензии к мирактивам и мж в теме. От мафов.
Давайте теперь мафы раскроют тайну о двух киллах, требованиях и компромиссах. :writing::moustached: А то Даргл намекнула, а подробности?
 

Dargl

Обитатель
Давайте теперь мафы раскроют тайну о двух киллах
Слип всё правильно ещё в игре расписала. Первый Неравнодушный получает на выбор АСку любого выбывшего - мы выбрали для Майора АС1 Подруги.

А в компенсацию нам выдали исключительно однократную возможность вербовки.:envy:
 

Unbroken

Обитатель
Подруга Марадонны (Игра ЗБиП) при чем тут обидно? Я сделала единственное возможное, чтобы человек не сел. При этом уже только ленивый не плюнул в мою сторону на тему как это было неэтично, неспортивно, как я подсказала мафии и довела несчастного новичка до седых волос. А да, и на этой же почве на меня пошли мирохотиться и убили.
Короче, если есть еще какие-то проблемы человечества - смело вешайте на меня. Прямо, не сомневаясь. Кеннеди и Леннон - тоже я. Ураган в Нижнем Новгороде - я.
Бу! :crazzzy:
У вас тоже недавно ураган был? :woot:
 
Сверху Снизу