• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

-Arliss-

Форумная Радость
Какая интересная получилась цепочка. Нод Старк и Вереск пошли убивать меня. Городецкий пошел убивать Вереск. Я убила Нода Старка. Городецкий убил Вереск. А я потом убила Городецкого, который спас меня от Вереск, получается. Не обижайтесь на меня, Городецкий, это все потому что сил моих не было больше читать про вас и Майора. Я думала в Обсуждении спрятаться, пришла, а эти разговоры уже туда перебрались. Назад в тему вернулась - а они снова там. Хотела и перед Карлито извиниться, но узнав, что он сам пошел меня стрелять, подумала, что не зря его за ногу кусанула :angelic:
 

Вереск

Гость
Тот кто за него вступается - наиболее вероятный второй нейтрал из пары, очень логично.
Ну да, разумеется, если ума нет, можно идти и палиться. Прямо вот это так смешно, что даже грустно.
Ладно, бог с ней, с абстрактной парой нейтралов. Но вы верите, что именно я могла так сделать - пойти и защищать напарника, чтобы обоих спалить? Мне, конечно, перекрашивали волосы в процессе ролеплея, но вроде не в блондинку...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Тот кто за него вступается - наиболее вероятный второй нейтрал из пары, очень логично.
Ну да, сидим мы такие с профессором в личке, я и говорю, что там анонимку на меня выложили, иди защищать своё детище, чтобы нас двоих вычислили...
 

Вереск

Гость
Ну да, сидим мы такие с профессором в личке, я и говорю, что там анонимку на меня выложили, иди защищать своё детище, чтобы нас двоих вычислили...
А я такая, да-да-да, я побежала. И побежала. :facepalm:
*как перестать ржать*
 

DonCarlos

Гость
Кто же знал, что именно Чужик убьёт именно вас :sorry:
Если бы не убил - это был бы худший ход в истории мафий. :fools: Потому что сомнения по поводу того, что я собираюсь делать, могли возникнуть только у человека, вообще не читавшего игру и не имеющего представления, что происходит.
Так что в моём случае никакой случайности нет. У Городецкого и Софы - да, но не у меня. Всё решил алгоритм.
 

Вереск

Гость
начать есть попкорн:doh:
Не, надо запретить попкорн в следующей мафии на законодательном уровне, а то я в дверь не пройду, а у меня еще столько шансов слить напарников посредством "агрессивной " защиты ...
 

Вереск

Гость
будем с тобой напару за дверью тусить и в щелочку подглядывать:D
*записывает*
бункер с мягкими стенами и дырочками на уровне глаз. Встроенный генератор бесконечного попкорна. А фан мы себе сами сделаем, главное дырочки и связь со внешним миром обеспечьте.
 

Dargl

Обитатель
Потому что сомнения по поводу того, что я собираюсь делать, могли возникнуть только у человека, вообще не читавшего игру и не имеющего представления, что происходит.
Я тут.:meow:
Э.. А почему Арлисс? Чего она то вам сделала?:annoyed:
 

DonCarlos

Гость
Э.. А почему Арлисс? Чего она то вам сделала?:annoyed:
Я честно пошёл в подполье и спросил, кого они считают Чужим, и мне назвали её :D Хотя получилось, что это чисто случайное совпадение. Так-то я по логике должен был идти к Крайбеби, но смысла в этом всё равно было ноль, поскольку она и так умирала от ЧФИ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что сомнения по поводу того, что я собираюсь делать, могли возникнуть только у человека, вообще не читавшего игру и не имеющего представления, что происходит.
Я честно пошёл в подполье и спросил, кого они считают Чужим, и мне назвали её
:woot: Я только что под стол чуть не свалилась. Серьезно, Карлос?
Не читать игру нынче равняется не читать подполье? МАМА!
Да, тогда я действительно не осознавала что происходит и вообще дурой была, не умеющей читать еще оказывается.
 

DonCarlos

Гость
:woot: Я только что под стол чуть не свалилась. Серьезно, Карлос?
О Господи, это вы серьёзно? :facepalm: То есть смерть Подруги Марадоны от рук Чужого это типа тоже в подполье было?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- вообще идея, что ты Чужой, была у меня давно. А вот инфицировала ли я ею подполье, убей не помню. Могла сказать Уле....как раз перед мирохотой
Я на тот момент чужой была полдня, мне еще мама только еду таскала в личку - колу, бургеры, пиццу. Просто поражаюсь сижу, как это я у всех прям чуть ли не с самого начала была на подозрении. У кого как мафия, у кого как нейтрал. Это что, группа виагра так на всех подействовала :D
О Господи, это вы серьёзно?
Мне просто понравилась фраза про не читать и про подполье :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Я на тот момент чужой была полдня, мне еще мама только еду таскала в паблик - колу, бургеры, пиццу.
Не помню с какого момента я расподозревалася. У меня было 3 варианта целей - ты, Майор, Городецкий. :D Чо уж сейчас, один черт раньше померла.
 

Янта

Обитатель
Тот кто за него вступается - наиболее вероятный второй нейтрал из пары, очень логично.
Ни разу нелогично. Даже такой ноль в мафии, как я, после первой анонимки сидел и не рыпался. Именно в надежде, что мафы пока не разобрались, кто ЧФИ, а кто Блад.
Но Вереск так рьяно кинулась на защиту Марка, что спалила его сразу. С этого дня и следующие два хода моя жизнь ирл превратилась в кошмар, я так переживала за своего ЧФИ, что это стоило мне лишних седых волос и не знаю еще какого урона здоровью.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну зато после такого все вопросы на счёт того почему Чужик выбрал в друзья Революцию - должны отпасть окончательно.:rolleyes::angelic:
Потому что ты додумалась завербовать? :D

Так-то естественно с мирными проигрывающими у нейтрала больше шансов было бы, чем с вами.
 
Сверху Снизу