• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не буду отвечать на этот вопрос,
Ну тогда и говорить, увы не о чем.

Я поясню, меня печалят все случаи возможного неспортивного поведения, потому что , например, у меня нет особо близких отнощений ни с кем в игре, никто не будет защищать, если на то не будет игровых причин. Есть у меня время, нет у меня времени.

И во всех случаях я хочу разобраться. Так как когда неспортивное поведение есть - я чувствую, что игроки находятся в неравных условиях, когда личные отношения слишком много решают.

Если в вашем случае неспортивного поведения не было, я только рада, если было - нужно в этом разбираться.
 

slip

Обитатель
Лютобелка на самом деле Вереск действительно не было в подполье и что бы она там не говорила про Марка - на наши решения это влияло примерно никак. Мы давно знали, что он ЧФИ, но считали нецелесообразным пока его трогать.
 

Вереск

Гость
Вереск я его читаю вторую - значит вторую:doh::D
НУ так и пиши "в тех играх, где я играла - вторую" Короче, ты ошибаешься в подсчетах.

Лютобелка у меня сложилось ощущение, что вы ставите себя на место некоей арбитражной комиссии по неспортивному поведению, а тут внезапно мимо пробежала Вереск, которую можно уличить, и зараза такая отказывается участвовать в мероприятии типа "судилище". Так вот, если с позиции - ага, она вступила в дискуссию, значит виновна, нет смысла диалог вести.
Я вела подобную статистику и на данный момент мне очевидно, что поступки большинства игрока складываются из "надо бы посадить Васю, но..." и вот это послефорумское "но" ОЧЕНЬ для многих в разы приоритетнее всех игровых реалий. Предметное обсуждение же всех известных мне случаев по виду будет напоминать инквизицию, а по сути будет бесполезно, поскольку те же люди будут делать те же вещи тщательнее их скрывая. Да, не скрою, есть ряд игроков, которые совершенно спокойно идя в игру не тащат в нее предыдущий опыт, но их очень и очень мало. Если для вас это сюрприз - искренне сочувствую. Процедура открывания глаза не является приятной.

По ситуации с Марком.
На мой взгляд я кристально ясно описала причины собственного поступка. Хотя могла и не объяснять. Я не люблю голосовать по подозрениям и сажать без возможности дать оппоненту возможность высказаться. Считаю это честным, поступаю так практически всегда.
И да, как он заметил в своем посте вчера, он меня не просил его защищать. Это была моя инициатива.
 

slip

Обитатель
Лютобелка а вот тут фиг его знает как так получилось:facepalm: все, кого я знаю, просто в какой-то момент отписались, что идут в Свету, а у меня на работе была запара и времени думать/переубеждать толком не было. А подозрения смутные, против нее были.
Ну я и голоснула как все. Какая разница, мой голос невалидный все равно, на мне опыты ставили:doh:
 

Rina

Мать Котов
И предпочли потопить Светлану без проверок при этом
нет не так. После проверки Даргл, и последующей коррекции результатов проверки ГМами, на роль недопроверенных отрицалов
остались Cветлана, Арлисс, и Лютобелка. Проверяли Арлисс и Лютобелку.
Так что все сложно. Вину за вынос Светланы готова взять на себя, да что там, взяла и переживаю, и за Наталью многоцифр, еще.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вела подобную статистику и на данный момент мне очевидно, что поступки большинства игрока складываются из "надо бы посадить Васю, но..." и вот это послефорумское "но" ОЧЕНЬ для многих в разы приоритетнее всех игровых реалий.
Тут есть все же некоторые градации.
От "я никогда не буду стрелять его первым ходом", до "я буду помогать ему какой бы ролью он не играл".

Просто в первом случае если я окажусь с таким человеком вместе в мафии - ну ок, "мы застрелим твою любимку не первым ходом, а вторым :hug:", а во втором - для меня вопрос - насколь вообще я могу доверять сокоманднику, можно ли ему знать куда я буду ходить? А может он меня уже слил противнику :волнуюсь:И .т.д.

То есть если в игре всерьез будут случаи осознанного предательства своей команды, то я просто не буду играть тут. Вот и вся печальная история.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
нет не так. После проверки Даргл, и последующей коррекции результатов проверки ГМами, на роль недопроверенных отрицалов
остались Cветлана, Арлисс, и Лютобелка. Проверяли Арлисс и Лютобелку.
Так что все сложно. Вину за вынос Светланы готова взять на себя, да что там, взяла и переживаю, и за Наталью многоцифр, еще.
Так если ЧФИ проверили и знали, чтож его не посадили :question:
Ну или хотя бы договориться с ним не попытались ?
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
То есть если в игре всерьез будут случаи осознанного предательства своей команды, то я просто не буду играть тут
аналогичная фигня.
одно дело, если кто-то не хочет кого-то сажать/стрелять первым ходом необоснованно, или, скажем, случайно проболтался кому-то, кому доверяет (применимо к мж и мирактивам), другое - когда осознанно, зная, что человек играет за другую команду, ты ему выдаешь информацию по своей:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ниче не понимаю :(

не проверили, в том-то и дело.
на Марка была только анонимка мафов.:doh: и я не помню, были ли до нее хотя бы смутные подозрения на него.

Мы давно знали, что он ЧФИ, но считали нецелесообразным пока его трогать.
 

slip

Обитатель
Лютобелка для меня 2-3 хода назад - это давно:doh:
на момент посадки Светы (после анонимки мафов), емнип, уверенности, что Марк именно ЧФИ, а не Блад еще не было. подозрения были - я вон вообще была уверена, что Блад Карлос, аж пока его не вынесли, - а уверенности не было.

а после ошибки с ней помогать мафам сажать ЧФИ нам стало ну совершенно невыгодно.:doh:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Лютобелка ну так давайте про термины тогда, раз градации начались. Что считать игровым поведением, что нет.
А то мы так бог знает до чего договоримся.
 
Сверху Снизу