• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

DonCarlos

Гость
Таяни, разлогиньтесь из Фиорона! :doh:
Главное запомните, он любит ряженку и бифидок. И никакого классического кефира! Не перепутайте! :stop:
Ну и мерзкие предпочтения у этого игроакка :Crazy:
 

DonCarlos

Гость
Кто-то их уже разъединил навсегда. :ходок: И кое-кому теперь придётся вступать на тропу войны.
Ни кто-то, а чужой:in love: Молодец чужик, почувствовал видимо мое негодование!:rage: Остался Нод без кефира:devil laugh:
вы можете уже вскрываться:)
Как будто и так не понятно:p Почти все уже поняли.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы сказала что Арлисс маф, не маф - вскрытие покажет
Да вы надо мной издеваетесь просто :facepalm:
Я уже начала вести список тех, кто должен передо мной извиниться после этой игры. Мне как бы хотелось в нее просто доиграть вообще-то. А не уезжать со вскрытием.
 

Cocaine Mother

Гость
:shifty:
это ты еще не в курсе, что мне сегодня в личке Фокс предлагал с ним местами поменяться:Speechless:
но я не могу, я 5ого и вероятно 7ого до дома доползу только ближе к ночи:stop:
официально заявляю, что после того, как Слип мне объяснила ситуацию, я добавил в правила своей мафии дополнительную возможность убийства.
 
Сверху Снизу