• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major а сердцу не прикажешь! :rolleyes:
Вас я убью следующей. :волк:
А, пардон вы уже того. Тогда вызову экзерциста. :ходок:
А я-то, наивная, считала, что все эти слезливые песни, которые Майор писал в паблик по ночам в течении игры были мне посвящены, а это он, оказывается, всего лишь заставлял ревновать Городецкого :ходок:
Злые языки - страшнее пистолета (с). Они просто завидуют нашему счастью, :rolleyes:
 
Они просто завидуют нашему счастью
Я просто волнуюсь за свою подружку и присматриваюсь, чтоб ей попался хороший Принц! Вы хороший принц? Покажите-ка кредитку:fools:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

А.Городецкий

Обитатель
он не пришел к Городецкому этой ночью
Потому что полнолуния не было.

Полнолуние любят звери,
Для охоты лучший час!
Закрывай плотнее двери,
Чтоб не съели в этот раз.

Зверь сегодня очень странный,
А виной тому луна:
В эту ночь над Жеводаном
Голубой была она!
 
slip Если ты чем нибудь подавишься, мы с тобой проведем парад подавившихся тупых.:D
Я одного понять не могу - вы всё время едите, все время ржёте или все время совмещаете? :D
 
Я вам писала, что вы неромантичны?:wth: :^)
Мы тут о свиданиях, принцах, топорах и полнолуниях... :in love:а вы про таблички :Crazy:
Вы не любите таблички? ;) Вы просто не умеете их готовить не представляете сколько романтики в них сокрыто. О, все эти нереализованные возможности! О эти сокрытые под покровом ночи помыслы и деяния. :not guilty:
Ах, я люблю таблички. Это ностальгия по тем временам, когда мир ещё был юным, деревья большими...а мой наемник ещё не был Дракулой...ммм:meow:
 
Сверху Снизу