• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

slip

Обитатель
То есть одновременно двое могут иметь измененную роль?
Или как оно работает:confused:
Да, одновременно только 2 измененные роли
и при третьей подмене у первого подмененного в стартовом посте отобразится реальная роль, если его уже убили:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мафия может поменять роль скажем мирактиву и себе(у мирактива роль мафии и наоборот) или взять себе 2 любые роли?
Взять любые роли, то есть в игре может быть одновременно два игрока с одной ролью и т.д.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Официальная правка правил

С этой минуты вскрытия будут тщательно отслеживаться мастерами и если кто-то будет уличён в нарушении игрового баланса, игрокам пострадавших/ей сторон/ы будет выдана секретная плюшка.

Если бы вы все играли честно, узнавая роли методом официальных проверок и догадок, этого бы не произошло.


P. S. В случае сильного перекоса баланса игра будет немедленно остановлена, победа будет отдана пострадавшей стороне.
Я ничего не поняла :(

Что коненкретно делать нельзя :question: Любые вскрытия в личках/паблике а также намеки - абсолютно запрещены, как было в играх Дона Карлоса? А не как раньше - "нежелательны"? Можно как-нибудь однозначно сформулировать то что вы пытаетесь донести :Please:

Опять же вопрос - может ли похищенный говорить, что он похищен? Может ли человек говорить , что к нему приходил призрак ? Ведь следующий владелец призрака узнает его роль, и т.д.

И какое конкретно правило было нарушено мирными ? :writing: О нежелательных вскрытиях? Несанкционированная личка?
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Любые вскрытия в личках/паблике а также намеки - абсолютно запрещены, как было в играх Дона Карлоса?
Да, но в личке намеки разрешены.
может ли похищенный говорить, что он похищен?
Если сам захочет
Может ли человек говорить , что к нему приходил призрак ?
Может
И какое конкретно правило было нарушено мирными ? :writing: О нежелательных вскрытиях? Несанкционированная личка?
правила нарушены не были, ибо ГМы надеялись на поонимание со стороны игроков. Но игроки начали наглеть и вскрываться каждому встречному.
 

Yuventa

Обитатель
Объясните мне, что-то я не пойму, а зачем этот пункт в правилах?
В отличие от голосования за линч, мафия может не использовать командное убийство или иные свои способности в любой момент игры. Аналогично проигнорировать свои способности может и нейтрал, и мирактив.
ГМы заранее планировали бархатно-велюровую революцию?.. :unsure:
Не, мне просто надо знать, приходить ли сюда завтра с попкорном или плюнуть и не ждать трупиков? :beaten:
 

Rina

Мать Котов
я вот вообще подозреваю,
не ты одна..:D
пока мы совместными усилиями победили Натальюмногоцифр, человек понимающий, должен догадаться, какие все лапочки в игре, что самой подозрительной оказалась Наталья.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это просто я всех сдерживаю. В прошлой игре я буквально плакала, когда нас, ситхов, называли злыднями в паблике. Так что в этот раз я решила ограничиться малым, лишь посадкой. Лютобелка возмущается, но так как я главная, то все равно окончательный вердикт за мной!
 

slip

Обитатель
Это социальный эксперимент. Революционеров нет вообще. Смысл чтобы люди убили Анонимуса и вот тогда Революция начнётся.:D
кто там проводил конкурс на самую безумную теорию? кажется, у нас есть победитель:woot:
 
одним глазом слежу за происходящим и нахожусь в легком недоумении, почему это дарк:rolleyes:
А мы-то как удивлены... Мафия, мирактивы 2 нейтрала....и только город сажает раз за разом...
3 трупа на 63 страницы темы. Вот это я понимаю КПД...
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это поправимо :stop: Город тоже в любой момент может выбрать две одинаково хорошие цели на посадку.
Правильно. Если на 4 ходу еще и без жертв выйдем, тут массовые харакири начнутся среди мж. Бунт будет не только в игре, он будет в паблике, во всех личках с гээмами и т.п....
 

Naama

Гость
Ну короче я думаю всем очевидно, что я не мафия, не нейтрал ,и не мирактив :rolleyes:

По той простой причине, что ГМы предложили сделать ход за час, видя только меня целью на посадку, и ясен пень, будь я хоть кем-нибудь из ролевых, или даже завербованной, то ГМы бы подождали моей защиты. Но моя посадка - не очень принципиальна, и, видимо, на взгляд ГМов ни на что не повлияет ровным счетом, так что моей попыткой защитить себя можно принебречь.

То есть будь я, например, Чужемамой - никаких предложений о быстрых резах, пока я сама не сделала ход - не было бы, потому что Чужемама - важный персонаж, и влияет на баланс :doh:

Но в принципе действуйте на свое усмотрение, потому что таки да - я не дофига ценная, можете сажать, если сильно хочется :wth: :^)
Что, простите?...
Никакой предвзятости тут нет и не было, это всего лишь предложение попробовать походить досрочно в воскресенье. Да, игра затягивается и это плохо, но мы не настолько бесчестные люди, как вы считаете. И упрекать нас в том, что мы сливаем мирных персонажей потому что "у них нет пушки" — глупо. Спасибо.

Мирные жители здесь по важности, как и во второй части Зайтара (за первый не скажу), не уступают другим кланам. Каждый мж - ценный игрок как для революции, так и для сопротивления. Так что вы это сейчас либо с горяча написали, либо... я не знаю. :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Народ пока безмолствует и ждет развития событий. :rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Naama просто это было далеко не типичное ускорение. Это не просто быстрые резы, это экстренные резы с учетом количества игроков.

В 21.55 предложить походить до 23.00

Так делают в двух случаях
1) игроков осталось очень мало
2) городу и так очевидно кого сажать, например когда с мафа слетает непосадка

Я не говорю, что вы имено меня решили ущемить, подтолкнув город к моей посадке, просто у меня есть чувство, что такое решение не было бы предложено при других раскладах, скажем так.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу