• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю, раз Бульдоззер все равно нынче отказывается играть в мафию по каким-то принципиальным соображениям, ввести для нее должность штатного консультанта темы обсуждений. Будет готовить новичков на подступах к записи, рассказывать что можно делать, а что нельзя, где писать, а где не писать, что писать, а что не писать, организует брифинги, соберет пресс-конференции, даст объявления, нарисует плакаты на тему уместности и неуместности, проанализирует со стороны саму игру и за отдельную плату (или бесплатно, здесь уж от нее зависит) даст консультации относительно выявления вражин, укажет кто с каких игроакков сидит, реализует все мыслимые и немыслимые идеи, в качестве бонуса снабдит всех бесплатным блокнотом с уже нарисованной табличкой, для вписывания наблюдений и карандашом (деревянным).
 
В игре на тот момент, как я вижу, ролеплеило только двое людей.
Тонко подмечено! Действительно, кварианка Хана, Цвайблюмен, ваш покорный слуга, андроид Лив, крылатая ящерка, Ёжик и далее по списку - не люди.
 

Innai

Обитатель
Хорошо, не будем.
Оказывается, я тут все утро ролеплею задаром. :wideyed:
Вот так всегда.
Что значит - подпислась на Валирию, но не подписалась на обсуждение Зайтара. :shifty: Моя неорганизованность меня погубит! :shifty:
 

Unbroken

Обитатель
Bulldozzerr да вот только вы сказали, что "двое ролеплеят", а не "двое поддерживают идею."
Меня, кстати, не было, когда идею предложили, поэтому поддержу только сейчас. Если, конечно, это на что-то повлияет.
Оказывается, я тут все утро ролеплею задаром. :wideyed:
Вот так всегда.
Что значит - подписалась на Валирию, но не подписалась на обсуждение Зайтара. :shifty:
:hug:
 

Innai

Обитатель
Unbroken я вчера тоже не поддерживала идею. Выглядело и вправду не очень.

А потом подумала - почему нет...в Валирии скучновато стало сегодня... ну точнее как. Там можно барабум устроить, но мне и лень немного, и стремно как-то. :annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я если что против всяких конкурсов на ролеплей по причинам озвученным в интернате.

Я нынче мирная, так что много ролеплея => тупеет город , а для меня, как мирной, лучше когда город не тупой , чем тупой.
 

Innai

Обитатель
Я нынче мирная, так что много ролеплея => тупеет город , а для меня, как мирной, лучше когда город не тупой , чем тупой.
Это смотря какой ролеплей. Ролевой отыгрыш - нмв, всегда интереснее километров флуда о жеребцах и колготках. Потому что если люди не хотят аналитить - а они в 99% случаев не хотят, и сама я до сих пор правила не прочла нормально - запрет ролеплея не поможет ничем.
Будет просто флудилка о шухлятках.:wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это смотря какой ролеплей. Ролевой отыгрыш - нмв, всегда интереснее километров флуда о жеребцах и колготках. Потому что если люди не хотят аналитить - а они в 99% случаев не хотят, и сама я до сих пор правила не прочла нормально - запрет ролеплея не поможет ничем.
Будет просто флудилка о шухлятках.:wth: :^)
А все равно из коглгот и флуда человека можно вынуть наездами, из ролеплея нельзя - у него же атмосфера и все такое, этим мало кто занимается. Так что мафам ничего не стоит спрятаться за ролеплеем, то есть какбы уйти в молчание по сути.
 

Naama

Гость
Я вообще не понимаю такого негативного всплеска эмоций на предложение провести конкурс. Да это же даже не конкурс будет, а просто чисто внутриигровое наблюдение за теми, кто отыгрывает своего персонажа. Если не нравится мысль о том, что это соревнование - не соревнуйтесь, играйте в своё удовольствие, или отказывайтесь от ролеплея. Если вам всё равно - значит логично, что также всё равно, к кому уйдёт приз зрительских симпатий? Лично я вот даже браться не буду за отыгрыш даже если мне слиток золота предлагать будут, если у меня нет вдохновения.
Ролевик на то и ролевик, он всегда пишет и играет тогда, когда того хочет его душа, и даже в нормальных настоящих конкурсах среди ролевиков никто обычно не грызет глотку другу другу за первое место, а играет каждый в своё удовольствие, примерно зная свои возможности и уровень отыгрыша.

Но вы уже отклонили это замечательное предложение, поэтому заднюю давать поздно.
Тем не менее никто не мешает каждому, кто внимательно следит за отыгрышем, выразить игроку признание и поблагодарить за качественную, по его мнению, игру.

P. S. ну ладно, слиток золота это перебор :D
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
А все равно из коглгот и флуда человека можно вынуть наездами, из ролеплея нельзя - у него же атмосфера и все такое, этим мало кто занимается. Так что мафам ничего не стоит спрятаться за ролеплеем, то есть какбы уйти в молчание по сути.
Тут у всех фломастеры разные...
Из ролеплея человека легко вынуть, нмв, задав простой и прямой вопрос. На который он может ответить как в ролеплее, так и напрямую.
Но вы уже отклонили это замечательное предложение, поэтому заднюю давать поздно.
А кто эти «вы», которые отклонили? :annoyed: Солрак? Я? Анбро? Не было такого.
Может, голосовалку стоило бы прикрутить? Тем более, сейчас ролеплейщики в тему подтянулись.:puppyeye:

И вообще, я жажду слиток золота!
Мне он очень пригодится, чтобы обустроить Насау, выкупив его из жадных лап Англии!:йо-хо-хо:
#капитанфлинт #гдемоезолото
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Innai

Обитатель
Это не очень этично по мнегию многих игроков, т.к. это портит ролеплеящим удовольствие от игры.
Могу сказать за себя - мне лично не портит. И в фрпг бывает, что в переписке серым шрифтом уточняем какой-то фактаж. Нормальная ситуация... :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да это же даже не конкурс будет, а просто чисто внутриигровое наблюдение за теми, кто отыгрывает своего персонажа
Чейта вдруг? Давайте конкурс!! С голосовалкой, как полагается!
Только надо определить зерна от плевел, ролеплей от неролеплея и количество участников.
Например - считается ли ролеплей группы Виагры? Я вот считаю, что это ролеплей. Может, не в тему вселенной, но определенный, тематический, проработанный.
А вот шаверма - это не ролеплей.
 
Сверху Снизу