• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Тем временем в Хабаровске....
d37e02b12c46.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, я отошла от королевской свадьбы, у меня снова норм. настроение, я не кидаюсь на людей, Матрешкин даже послал мне в личку картиночку, так что я готова для дальнейшей жизни общества.
Насчет аналитики пока что вижу лишь, что Янта - мж. Если вторая анонимка от журналиста не фейк, потому что насчет первой уже сказали, то Леонард маф. Я не верю в такое чернение на первых ходах. Прям чтобы из 29 человек попасть в цель? Если у подполья другие сведения, то хоть скажите. Насчет Мыши здесь я не верю. Это тоже очень сложное попадалово должно быть. Пока что все еще думаю насчет Городецкого и Карлито. Я уже перешагнула порог, когда его ролеплей мне ничуть не мешает видеть в нем злыдня. Наверное.
Уля - прелесть :in love:
Отвезли на дачу в семь утра. Пойду тоже посажу какой-нибудь кустик.
 

Дарт Дрогон

Гость

Марк Тремонти

Обитатель
Сообщение: Hk-47 покинул отсек ГМов, решив прогуляться по пыльным и грязным улицам Нар-Шаддаа.
Снисходительное утверждение: Он нисколько не опасался призраков, пусть даже и вооружённых сковородками.
Необязательное разъяснение: Его прежний хозяин создал его идеальным убийцей, со временем умение убивать обогатилось опытом.
Сообщение: Ничто так не радовало Hk-47, как перспектива новых убийств. Он знал, что мешки с мясом отчасти разделяют его стремление. Как минимум четверо разместили заказы для охотника за головами, объявив цели и гонорары:
Naama - оплата стимулятором.
Unbroken - оплата генератором невидимости.
Yuventa - оплата стимулятором.
Leonard - оплата компьютерной отмычкой.
Справедливое утверждение: Hk-47 убил бы каждого из этой четвёрки менее чем за сутки...
Разгневанное дополнение: если бы в его ЦП не был загружен протокол умиротворения.
Необходимая ремарка: Пожелание всё ещё актуально.
 

Naama

Гость

Yuventa

Обитатель
Naama - оплата стимулятором.
Unbroken - оплата генератором невидимости.
Yuventa - оплата стимулятором.
Leonard - оплата компьютерной отмычкой.
Марк, а как поступил заказ на меня, если его не было в паблике анонимкой? Через игровую личку с ГМами?
 

Янта

Обитатель
Отвезли на дачу в семь утра. Пойду тоже посажу какой-нибудь кустик.
У меня иногда складывается впечатление, что Арлисс постоянно находится в заложниках у каких-то темных сил. Вечно ее куда везут, перемещают без ее ведома по глухим белорусским деревушкам, дачным поселкам, бескрайним бульбяным полям. На заре, не дав проснуться, закидывают беднягу в фургон и везут неведомыми дорожками. И так уже несколько лет. Те светлые силы, которые и хотели бы спасти девушку, никак не угонятся за похитителями и скоро совсем перестанут ее искать.
 

Rina

Мать Котов
на правах жениха вношу предложение. а давайте в качестве свадебного конкурса захватим не Черногорию, а, скажем, Гренаду?:meow:
там тепло, хорошо и армии нет:rolleyes:
:annoyed: А ты чей жених?
По поводу захвата - нам не принципиально что захватывать, главное, чтобы в порабощаемых странах был олл-инклюзив.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.

Лукса, твои точные подсчеты не точны!
Мышь была нами проверена - ее статус положительный и не менялся, она не может быть Темным падаваном.
Да, и чтобы два раза не вставать - статус у Убийцы Матрешек отрицательный.
С любовью, Т3-М4 и Мира
:kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу