• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
1. Зачем тебе быть гээмом. Это пять лет жизни минус как минимум. Посмотри на СТ. Мне кажется она уже сыпется. Мне кажется, что она уже передвигается с палкой, пока мы не видим. А ведь ей всего 11.
:fools: СТ 19 вроде. или это она шифруется, чтоб ее на форум пустили? :annoyed:
я проверяла, регистрация для тех, кто младше 18, запрещена. мне Кевина с его датой рождения зарегать не давали:envy:
а вообще - моя хотеть игру про позднюю римскую Республику, но ее никто не хочет делать, вот и приходится самой:envy: буду сидеть как Карлос в Интернате, ногти грызть:shifty:
2. Придумай мне какое-нибудь прозвище, раз это не сделал Фокс.
да щазз:stop: я тебе прозвище - а ты на меня обидишься, Арлисомония:doh:
3. Знаешь, что такое скандинавская ходьба?
знаю каеша. у меня каждый день по утрам под окном бабушка с энтими палками дефилирует:doh:
Планируешь ей заняться в старости?
не скажу. в женщине должна быть загадка:rolleyes:
4. Если бы государство в узаконенном порядке обязало бы всех носить шляпки, такую бы выбрала ты? В форме блина?
бейсболку:йо-хо-хо:
5. Представь, что ты стала попаданцем. Представь, что ты внезапно рыцарь и тебя заставляют жениться на женщине с лицом Светланы Крючковой, что ты сделаешь?
Фокс, вставайте, вы согласны выйти за меня замуж?:angelic:
6. Тебе надо организовать джаз-бэнд, ты должна взять туда трех бэк-вокалисток и одного главного солиста-мужчину из этой темы. Кого бы ты выбрала?
Карлито. на все четыре должности:D
7. Как ты думаешь, я мужчина?
ты агенобарби*:doh:
*для тех, кто не читает обсуждения мафий - красотка с рыжей бородой.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Отменяю свою предыдущую просьбу! Теперь я не хочу картинку сомнительного содержания, которую даже показать стыдно. Теперь я хочу вопросы! Много вопросов!:devil laugh:
И я хочу...
И спать хочу. Побеждает сон Zzz
 

Alexsandra

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу