• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
т. е. вы косвенно подтверждаете свою мафиозность и в этой игре?:drownin:
Я вынуждена проголосовать против вас, простите, это из зависти.
:wth: :^) нет, я просто констатирую факт. Пойду ход отправлю, а то 9%, а я еще в м.видео торчу
 

slip

Обитатель
Где-то в далекой-далекой
root\thread10292@platform1928-18271> запрос к базам данных: методы обогащения на еде
Результат: null
Гет разочарованно пикнул и повернул свою лампочку к наиболее вызывающему доверие органику - девушке в балетной пачке, сидящей на шпагате:
- Извините, что отвлекаем. Эта платформа интересуется, не знаете ли вы, что такое пельмени? - донесся из его голосового модуля синтетический голос.
Лампочка вопросительно моргнула.
Rina
 

-Arliss-

Форумная Радость
Извини, Рина Матильдовна, но я не могу лайкнуть твой выше пост. Всегда была против несудильщиков и буду и даже твое умение сесть на поперечный шпагат тебе не поможет убрать скепсис с моего лица.
 

slip

Обитатель
Процессы этой платформы уже пришли к консенсусу и отправили голос в загадочного органика по имени Фокс, который зачем-то хотел, чтобы его вынесли пораньше.
 

Rina

Мать Котов
Рина сидела на шпагате, никого не трогала, и думала о своем успехе на отчетном концерте в ДК им Первого краснознаменного Ситха
Из приятных воспоминаний ее выдернул немножко странненький голос
Извините, что отвлекаем. Эта платформа интересуется, не знаете ли вы, что такое пельмени?
Грех, смеяться над балеринами - обиделась Рина - я даже в одной комнате не могу находится с пельменями. Пельмени - это страшное изобретение врагов балета в целом, и балерин в частности. Рина перекрестилась, и постаралась выбросить из головы слово пельмени, чтобы не поправиться на 5 кг от этих мыслей.
 

Rina

Мать Котов
Всегда была против несудильщиков и буду и даже твое умение сесть на поперечный шпагат тебе не поможет убрать скепсис с моего лица.
Мне и самой не очень нравится голосовать в никуда, но как то жаль всех, даже Нааму:unsure:
#поза умирающего лебедя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чтож, если щас ход посчитается таки, то можно сделать предварительный вывод что Уля и Майор вряд ли ролевые.
Насчет Ули не знаю, но Майор здесь ходит где-то. Он начал свое ночное лайканье недавно.
Мне и самой не очень нравится голосовать в никуда, но как то жаль всех, даже Нааму:unsure:
#поза умирающего лебедя.
Мне больше всех жаль Скрытую Таргу. Она так хотела поролеплеить, а злой Фокс отрезвил все ее добрые намерения той Светланой Крючковой из книги про попаданцев. Но это не мешало мне проголосовать :cry:
 

slip

Обитатель
Гет записал в свою базу данных определение пельменей, данное девушкой. И удивленно поднял лобные панели
screen-176s.jpg
- Но эта платформа слышала как другой человек говорил, что пельмени могут помочь захватить мир
Rina
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне больше всех жаль Скрытую Таргу. Она так хотела поролеплеить, а злой Фокс отрезвил все ее добрые намерения той Светланой Крючковой из книги про попаданцев. Но это не мешало мне проголосовать
И не говори :devil:
Теперь пишу жалобу на турагенство или куда-то туда..
 

slip

Обитатель
Пытаясь осознать, что такое эти загадочные "пельмени", которые могут помочь захватить мир, являются врагом балерин и при этом их можно куда-то поставить, приблизительно половина алгоритмов гета выдала ошибку "stack overflow". Остальные же наглухо зависли, уйдя в бесконечный цикл.
Гет жалобно пискнул и моргнул лампочкой. Странные существа эти органики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу