• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Люди знайте, если меня убьют то Арлисс. Она неоднократно угрожала мне публично
Сказал Матрешкин, который публично мне нигде не угрожал, но ему хватило совести в Южном Парке пойти выносить меня же первым ходом :rolleyes: По крайней мере предлагать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Сказал Матрешкин, который публично мне нигде не угрожал, но ему хватило совести в Южном Парке пойти выносить меня же первым ходом :rolleyes:
Это был превентивный удар. Или мы их или ананас.
 
Сказал Матрешкин, который публично мне нигде не угрожал, но ему хватило совести в Южном Парке пойти выносить меня же первым ходом :rolleyes:
Если не ошибаюсь, первым ходом в Южном Парке вылетел всего один человек. И это была не Арлисс!
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:
Дон Карлос, ты ли это?
Дон... как бишь его? Это ещё один преступный элемент? Тогда ему не уйти от карающей десницы правосудия!
Ага, голосом очень похож
Что ж, выходит, что у него весьма недурной голос :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если не ошибаюсь, первым ходом в Южном Парке вылетел всего один человек. И это была не Арлисс!
Кровавые подробности остались за кулисами. Имеются показания из первых уст самого ответчика. Я думаю, было так. Собравшись на свое ночное дело Матрешкин прежде чем выйти на улицу посмотрел в зеркало и хищно улыбнулся. Нож приятной тяжестью оттягивал карман. Мысли о жертве волновали пальцы. Адрес он уже вычислил благодаря одному приятелю. Ее звали Пасифика и она жила в 6 микрораёне, где снимала квартиру. Он уже представлял, как перерезает ей горло, но в последний момент какие-то обстоятельства непреодолимой силы помешали ему.
Но нынче история не про то, что не мешает моему глазу все равно дергаться.
 

Rina

Мать Котов
А где Наама? уже в мафличке сидит?:ходок:
Предлагаю в следующей игре сразу мафличку вокруг нее создавать, и переименовать мафличку в наамаличку.
Так будет всем проще.
#села на шпагат. сижу
 

Yuventa

Обитатель
А я вот все думаю про анонимку... кто у нас так хорошо знаком с сеттингом, что мог это написать? Думаю, скорей всего этот кто-то сидит в мафличке, они там за компанию быстро накатали :rolleyes:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А еще мы с Риной выяснили в прошлой мафии, что он умеет ходить в магазин с умом в отличие от большинства мужчин.
Первый мужчина форума прошедший сковородка-тест?:woot:
 

Naama

Гость
Наама приносит мафам победу на постоянной основе, но каждый раз это оказывается неожиданностью!
Локи бы посадил Нааму
Наама тут за ноутбуком охотится, рассрочку оформляет. И вообще, господин, не аргумент это для выноса первым ходом :/
Мне что, не игоать теперь в игры?) Да даже если и приношу, от смерти моей мало толку будет, я даже мертвой умею приносить своей команде заветную победу ^^
 

Rina

Мать Котов
, я даже мертвой умею приносить своей команде заветную победу ^^
т. е. вы косвенно подтверждаете свою мафиозность и в этой игре?:drownin:
Я вынуждена проголосовать против вас, простите, это из зависти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется с сеттингом знаком только игроакк:doh:
Если честно, то я, знающая из звездных войн только принцессу Ариману, ее мелкого бойфренда, который потом вырос в Хайдена Кристенсена и с ней переспал, а еще Адома Драйвера, вечно записываюсь в эти игры и думаю потом долго, а что я здесь делаю, собственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу