• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Или смотря какая женщина?
TuqOt6I84O4.jpg
Не знаю насчет всего остального, но женщина щекастая. Это уже ее новое тело с такими щеками?
 

Yuventa

Обитатель
Меня волнует вопрос: как запомнить всех этих упырей из первого клана, бандюганов при полной амуниции из второго клана и всех мирактивов со странными именами, если у них у всех почти одинаковые АСки? Видимо, никак. Я поняла, что никого не посадить, а тока убить можно. А в списке инвентаря даже завалящего ружжа нету :shifty:
Ну ладно. Кого садить не знаю, может игроакка? А ну чо он один, как белая ворона?
Кстати, а когда мы делаем первый ход? Сегодня?
 

Daw

Гость
Мне снился страшный сон, где вместо нашей прекрасной цивилизации галактикой правят люди и еще какие то собаки-переростки. Присниться же такое, мы только что вернулись из экспеции на Землю, и эти полу-обезьяны за столько времени даже толком письменность не изобрели.
После того как Явик проснулся, он заметил что это не сон, а КОШМАР В РЕАЛЬНОСТИ. О нет, а что еще можно ожидать от ошибок эволюции.

Обследуя цивилизацию этих людей, Явик признал, что розвиваються они еще медленней чем в каменный век.
И эти существа должны спасти галактику? Хотя стоп, они ж ее уничтожили.
Надо спасти галактику от них
 

Unbroken

Обитатель
Лампочка гета моргнула зеленым и из его голосового модуля раздался синтетический голос:
- Эта платформа пришла к консенсусу по данному вопросу. Мы не считаем Локи шикарным.
Локи же не считал мнение этой платформы объективным. Он считал объективным только одно мнение (угадайте, чье).
Глядя на Локи, Арлисс вспомнила, что сегодня в пельменной теме он упал на нее и лежал минут пять, пытаясь встать, а она не оценила всей прелести момента и все пыталась его спихнуть.
Гражданин Локи, а вы к пельменям как относитесь?
Пельмени могут помочь захватить мир? :writing:
 

slip

Обитатель
root@platform1928-18171> dbmsexec connect species_db auth -u sysadmin -p ***********
Авторизация прошла успешно.
dbmsexec> select descr from species_descr where name is like 'Протеане'
Запрос успешен.
- Согласно информации, хранящейся в базах данных этой платформы, биологический вид "протеане" перестал существовать 50 тысяч лет назад, будучи уничтоженным Старыми Машинами. Предположение: органик врет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пельмени могут помочь захватить мир? :writing:
Если не заряжать ими топливные баки, то, думаю, да, Анброкен. Все возможно в этом мире. Могут настать такие времена в космосе, что именно еда станет конвертируемой валютой.
 
"Адмирал Онаси", - отчётливо проговорила полупрозрачная голограмма.
"Верховный Канцлер Тол Кресса", - не менее чётко ответил высокий брюнет, вытянувшийся в струнку.
"На Нар-Шаддаа снова какая-то заварушка. Ты знаешь, там всегда неспокойно, но в последнее время... особенно неспокойно".
Карт задумчиво сощурился. Если бы он был героем спагетти-вестерна, камера бы резко приблизилась к его лицу, фокусируясь на глазах.
"Мы не можем просто так взять и ввести свой флот в эту систему. Хатты будут недовольны, а полноценной войны с преступными синдикатами, которые не преминут возможностью объединиться перед лицом крупного, но ослабленного врага, нам не выдержать. Нужен точечный удар. Был бы здесь Реван, я бы попросил его, но как видишь, приходится обращаться к тебе."
Карт ещё сильнее сощурился, на этот раз не задумчиво, а сердито. Слова Канцлера его задели: он вновь напомнил солдату о его вечной второй роли. Второй - после Саула Карата, потом второй - после Ревана, и даже теперь громадная фигура Ревана заслоняла его своей тенью из Неизведанных регионов. Рука неспокойно легла на кобуру - это успокаивало.
"Что требуется от меня, Канцлер?" - спросил он.
"Всего ничего, - добродушно рассмеялся Тол Кресса. - Бросай Телос, свою родину, которой ты без остатка посвятил последние годы, руководя Проектом восстановления, и отправляйся в одиночку на Нар-Шаддаа, уничтожь Триумвират ситхов и Обмен, с огромной долей вероятности умри в процессе и, конечно, не рассчитывай, что Республика шевельнёт хотя бы мизинцем, чтобы хоть как-то тебе помочь".
"Вас понял, Канцлер. Конец связи".
Да уж, задача предстояла не из лёгких, как и всегда. Одним бластером тут не обойдёшься... поэтому Карт открыл ящик стола и достал второй - тяжёлый мандалорский.
"Сейчас начнётся потеха".
 

Unbroken

Обитатель
Если не заряжать ими топливные баки, то, думаю, да, Анброкен. Все возможно в этом мире. Могут настать такие времена в космосе, что именно еда станет конвертируемой валютой.
А на этом можно разжиться... Нужно срочно организовать похищение пельмения. - решил Локи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вспомнил сосиски от Кейт из Спартака и что с ними творилось. :facepalm:
Гряяязные деньги. :doh:
Фиорон, не мешай мне обрабатывать Анброкена! Он уже признал, что я для него авторитет. Соглашается со мной вот во всем:
А на этом можно разжиться...
А значит скоро можно будет его обманным путем заманить куда-нибудь, похитить и пустить на органы.
 

Unbroken

Обитатель
Фиорон, не мешай мне обрабатывать Анброкена! Он уже признал, что я для него авторитет. Соглашается со мной вот во всем:

А значит скоро можно будет его обманным путем заманить куда-нибудь, похитить и пустить на органы.
Ооо, из Локи оргАны получатся просто... Шикарными!
 

slip

Обитатель
Могут настать такие времена в космосе, что именно еда станет конвертируемой валютой
Ничто не выдавало разразившийся внутри гета спор процессов. Скорость их общения приближалась ко скорости света и прежде чем органики успели заметить хоть какое-то изменение выражения "лица" платформы, консенсус был достигнут.
Процессы единогласно пришли к выводу, что личное благосостояние этой платформе не помешает. И, не найдя в своих базах определения термину "пельмени", сделали запрос в Консенсус.
"Беспроводное соединение не обнаружено" - записалось в лог подключения.
Бизнес-план этой платформы был под угрозой срыва.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Первой мыслью, промелькнувшей в голове у Арлисс, когда она увидела теме про мафию Матрешкина была "Где моя нюхательная соль?"
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка #1.
Привет, Кандерус. Я знаю, что между нами случались разногласия, но мы всё же в одной лодке. Заходи к старому знакомому, перекинемся в пазаак и пропустим по стаканчику. Ты знаешь, где меня искать.
Кстати, ты всё ещё повторяешь перед сном ту мантру о причинах поражения твоего народа в войне? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу