• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
А что, вечный доктор это круто :greedy:
Только вот если они будут умирать каждым ходом, это значит что выучить своего последователя как следует не смогут. И будут у нас как в медицинских вузах и колледжах России врачей с медсестрами штопать, к которым идти страшно. Вдруг третью ногу пришьют?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну в принципе не думаю, что есть причины мирактивам не отписываться Ювенте, альтернативаня Митра никак не дала о себе знать - ни через анонимку, ни вскрывшись.

Так что мирактивы должны в течение сегодняшнего дня обязательно отписаться Ювенте, а Ювента должна доложиться нам, если у нее будет недобор/перенабор.
 

Naama

Гость

Alexsandra

Обитатель
Ты в хорошей компании, меня тоже не взяли :(
А я его еще и ле... ой, тьфу!:ходок:
Они многое потеряли, скажу я тебе!:doh:
Я то ладно, я даже не в русскоязычной школе училась:D У меня с формированием предложений на русском всегда были проблемы. А Вереск не взять!:annoyed:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Может так быть что Мандалор не пошёл убивать Нааму потому что она сама и есть Мандалор, хм?:writing:
Может быть этот Мандалор не пошел убивать Нааму просто потому что ему нравится Наама.
Вот поэтому я и поддерживаю игру с игроакков.
Никаких страданий и излишней тоски.
Пошел убил и день свободен.
Это если что не в ваш адрес, Наама, а так, рассуждения :stop:
 

Naama

Гость
Может так быть что Мандалор не пошёл убивать Нааму потому что она сама и есть Мандалор, хм?:writing:
у Мандалора есть прекрасная АС, позволяющая создать армию нейтралов. Зачем мне на месте Мандалора упускать такую прекрасную возможность? :envy:
Может быть этот Мандалор не пошел убивать Нааму просто потому что ему нравится Наама.
Он, вроде как, искал Митру. Если Ювента его убедила в своей митрости, вполне возможно, что они связались и она сказала ему, что защищала меня, а если мирактив кого-то защищает, то зачем эцсамого кого-то убивать? :thumbsup:
Ну, или стимулятор, или чо там было, Мандалору без надобности :doh:
 

Вереск

Гость
Бриана мчалась по космопорту, пытаясь протолкнуться на свой корабль между рядов синеющих во мгле туристок-твиллечек и была зла. Митра самонашлась и Бриана ей...скажем так " нэ пригадиллаась... " Пару раз девушке хотелось со всей дури засветить кому-то мечом, но она должна была являть собой пример собранности, строгости и вежливости, а кровожадной быть только эпизодически, по случаю. Отставив куда-то в подсознание картины красиво рассыпающихся на две половины синих тел, аккуратно по оси симметрии тела, разумеется, с шипящими краями выверенного ожога, Служанка взобралась на перила, проэльфиила по ним пару десятков метров, обойдя огромную запруду из ксеноморфной каши из гуманоидов, рептилоидов и прочих --оидов обоего пола, и наконец ввинтилась в свой корабль, задраила люк и упала на койку. Настроение было безрадостным.
- Я торчу тут одна, словно последний игроакк в центре мафии... А если сейчас ещё и связь с Силой кончится...

За иллюминатором остатки Нар-Шаадского неба выгорали в жерле заката. Хотелось драться и ролеплеить. Можно было совместить.
Соперником виделся кто-то однозначно превосходящий по силам, но равный по мастерству...
Вместо этого она заснула и были ее сны полны неслучившегося. Хотя кто знает...возможно, это были вещие сны.

В субботу буду между 9 и 12 ....потом после 18.
 

-Arliss-

Форумная Радость
у Мандалора есть прекрасная АС, позволяющая создать армию нейтралов. Зачем мне на месте Мандалора упускать такую прекрасную возможность?
Если честно, то я толком так и не знаю кто такой Мандалор (разве что он у меня ассоциируется с нашей площадью Бангалор, превет, Матрешкин!) и про его АС тоже до сих пор :D Я скорее выдвигаю житейские предположения.
 

Alexsandra

Обитатель
Дух Санёчка летал по звездолету туда и обратно. Да, теперь она могла сама летать без звездолета, но она решила, что останется на корабле до полного уничтожения злыдней! Ну, или до последнего выжившего. К сожалению, духам нельзя гулять по личкам, т.е. по отсекам, но зато теперь у нее стало больше времени на паблик зал заседаний. В конце концов, она как любой уважающий себя полтергейст, может пугать, хлопать дверьми, топать ногами по ночам, включать воду и приходить в кошмарах!:йо-хо-хо: Она взяла свой черный блокнотик и начала записывать:

"Рину пугать не буду, балерины творческие и чувствительные люди.:in love: И Карта, потому что мы с ним уже практически пили кефир на брудершафт, и как после этого пугать? И все. Хотя, Арлисс еще пугать не буду, пенёчек то помнит добро единорожека. И все. Ой, ну ладно еще и Фокса, он хоть и вредный:p и не мой бро, но милый (не в классическом варианте, а настолько насколько вообще способен быть милым Фокс). Все, а к остальным Санёчек будет приходить в кошмарах!:devil laugh:"


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу