• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Чтение паблика навеяло...
...Лютобелка не возмущается. Почему?! Буду за неё голосовать.
...О! Александра спалилась, точно из банды Снорри. Упс. Никто не заметил. Ну и ладно. Подождем.
Ювента - крута, прочла правила и поняла, что она самый неуязвимый персонаж. Вопрос, почему этого не знает Лютобелка? Ей положено знать такие вещи.
Фокс хотел стать свободным от оков мафии, но почему-то утопил вместе с Даргл
новичка и ещё, простите, забыла с кем(((. Может чего личное, конечно.
Игроакк был подозрителен сразу, и соблазнял голосовать в него, но не смог даже притвориться хорошенько и поэтому жил, жив, будет жить. Хорошо, что игра у нас свободная от предрассудков и можно голосить за кого желаешь.
О, уже резы. Ну, бывает...
 

Alexsandra

Обитатель
Эх, Аристарх Сигизмундович, не надо вам было прям по всем личкам ходить. Есть же проверенные в учительской партнеры. Ну как так то:cry:
:hug: Не печалься, Зигмунодвна!
Я же все ради дела радела, все ради общего мирного дела! Хотела как лучше!:beaten:
Кто-то просто не захотел, чтобы я пришла к ним в личку. Так и сказали бы. Можно было просто поговорить:shifty:
 

Fioron

Гость
На форуме появился еще один дальтоник, ибо:
Выбывшие игроки могут писать в теме игры шрифтом удобочитаемого цвета, но отличным от чёрного.
Надеюсь, это временно. :волнуюсь:
Я не хочу размножаться спорами. :cry::drownin:
 

Alexsandra

Обитатель
Ты не там ходила, Александра! :banghead:
Ну вот, пошли упреки!:( То слово не так написала, то ходила не там! Ну вас, злые вы.:shifty:
Во-первых, вы раскрылись только сегодня, я бы вас все равно не спасла и как видим это безнадобности было.
Во-вторых, даже если бы я к вам пришла и вы меня защищали, то возможно это было бы всего на один ход. Да и не могу я верить тут же всем якобы вскрывшимся мирактивам, таких много было в разных играх.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
ну вот я как чувствовала, что правила читать не нужно:wth: :^)
На форуме появился еще один дальтоник, ибо:
ну, например, у меня на планшете цвет переключить невозможно:doh: когда выделяешь текст, системное вотэтовотвсе про "вставить-копировать" выводится аккурат поверх панельки.
 

Вереск

Гость
:shifty: Не знаю, что Вы имеете виду,надеюсь не против того, чтобы умершие тут писали:ходок:
Не, он про чиполинку.
Пенёчек я скорблю. Ты навсегда в моем сердце, да простит мне всевидящее око моё грешное "ты" в этом сообщении.
*так в скорби на поезд и убежала пока мне один сердитый дроид не сказал всё, что думает*
 

Alexsandra

Обитатель
Но вы могли попробовать. Обидно очень...
А если бы вы были мафией? То все бы говорили, какая Саша дурочка, каждый раз ведется:D Прошлые игры наложили свой отпечаток, и я теперь не рискую, увы и ах...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу