• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
То-то всё порывалось кого-нибудь сожрать...
Вот меня тоже его кровожадность всю дорогу сегодня смущала. Прям вот сильно, ага. Все время спотыкалась об эти драконьи гастрономические мечты с урчанием и чавканьем. Что ни пост - все он кого-то жрет без разбору :shifty:
Ну и предчувствия меня не обманули. Даже если это и были межклановые разборки, простецкий-то обыватель в лице меня все равно в выигрыше :doh:
 

Crybaby

Гость
Мой аналитический процесс работает - все кто сейчас не спит, все сидят в мирподпольях или в мафличках.
Нет :D Есть и другие варианты, тип как я
А бтв, заметила ваш лестный голос за меня. Не то чтоб я умирала от любопытства, но раз уж вы здесь, то спрошу на всякий пожарный, а в чем подозреваете? :D
 

Rina

Мать Котов
ой аналитический процесс работает - все кто сейчас не спит, все сидят в мирподпольях или в мафличках.

не сплю и нигде не сижу, а как молодец варю суп, завтра я целый день на работе, и меня здесь почти не будет.
 

Crybaby

Гость
Суп можно, пельмени нельзя. У меня с семгой и морепродуктами. Вкууусный:creative:
Ооо да :creative: Не варю прямщас ничего и я не балерина, но такого супа мне тоже захотелось :thumbsdown:
Даже если Фиорон скажет, что это тоже калорийно не в дугу, все равно
 

-Arliss-

Форумная Радость
А бтв, заметила ваш лестный голос за меня. Не то чтоб я умирала от любопытства, но раз уж вы здесь, то спрошу на всякий пожарный, а в чем подозреваете? :D
Мы все здесь подозреваем друг друга в одном и том же :ходок:
*трагическая музыка и она нарастает*
На самом деле - ну вы мне показались подозрительны, потому что молчите, причем долго (этот пункт я таки выдрала у Матрешкина). Плюс еще в таких случаях голосования, когда я затрудняюсь с выбором, меня обычно абсолютно не мучает совесть - я не агитирую и поэтому знаю заранее в каждой игре, что голосую против человека, против которого буду скорее всего только я, и это как-то успокаивает. А вы мафиезина?
 

Crybaby

Гость
Само собой, а кто ж еще то? :meow: Мы ж все
здесь подозреваем друг друга в одном и том же :ходок:
А вы? :writing:

Но будет нечестно, хоть и недипломатично, не признаться вам, что вас я тоже с прям с утра того, подозревала оч сильнее прочих, хоть и меньше Дрогона. Это не ответная любезность, чесслово, просто совпало :D А щас уже и не знаю, что решить - после вашего голоса в меня как-то даже неловко и стремно подозревать вас и дальше.
Ну да завтра выходной, времени для игры будет завались, да еще дождь обещали, так что наиграюся и наподозреваюся всех, кто не успеет увернуться.
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
если из морепродуктов взять только семгу, а из семги взять только косточки
*трагически* И это будет не суп, а рыбий клей. А вы жестокий и бесчеловечный человек, Фиорон :shifty:
*внезапно догадывается* :woot: Вы - балетмейстер, я поняла
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
не едят, предлагала неоднократно. Даже к креветкам равнодушны, могут только игрючи затолкать куда-нибудь.
Везет. А у меня при виде креветок или крабов просто теряет лицо и устраивает истерику пока ему что нибудь не дадут. Вот есть же где-то порядочные коты. :wth: :^)
Да, кстати: Дарт Майор сидел в песочнице и совочком мастерил большую Звезду Смерти из песка. Когда работа была уже почти закончена, Звезда, не выдержав своего веса, неожиданно развалилась. Дарт Майор закусил губу и приложил все силы чтобы сдержать слезы. Будущие ситхи и джедаи не должны плакать, решил он.
 

Дарт Дрогон

Гость
Дарт Трея прощается с вами, как и иллюзия Силы aka ДД: Дарт Дрогон :killed: Всем спасибо будьте прокляты Темной Стороной :дрэгон:

dfaf1c053333c24d11a6390446aaf348.jpg


ЗЫ. что еще сказать на прощание?
Было интересно, но я почти ничего не понял :writing: Пока что. Да, это не ФРПГ. Но хочется попробовать еще. Только с игрового аккаунта, пожалуй :cool: Отдельное спасибо отдельным товарищам за заботу о моем семейном счастье, интересах других ролевых проектов и даже раздела Фанфикшен :smirk: Эти хлопоты излишни: супруга сама будет в "Валирии-2" участвовать игроком, вдохновение в фанфикшене - мало зависит от наличия свободного времени, и я - практически живу на работе, вдобавок. Но, доброе слово и ситху дракону приятно :rolleyes: Не прощаюсь с мафиозным разделом :thumbsup: Да пребудет с вами Сила.
571f7e10e5efb3ce790db5cbdb6908c2.gif
 
Карт Онаси рассерженно сидел в своём импровизированном кабинете. Несмотря на смерть могущественного ситха, дела шли из рук вон плохо. Кефира не было, в далёкую галактику поставки не производились. Было только голубое молоко, но у Карта была непереносимость голубой лактозы.
Тогда Карт решил, что теперь настало то самое время, когда ему надо взять ситуацию в свои руки. Требовалось напрячь весь свой интеллект, совершить мозговой штурм, даже мозговой блицкриг, и вычислить всех преступников могучим усилием мысли. Но была одна проблема. Повышая уровень, Карт тратил все свои очки характеристик на ловкость, чтобы метко стрелять, а не на интеллект. На мозговой блицкриг имеющихся извилин не хватало, и Карт решил пойти уже проторенной дорожкой.
Дарт Майор сидел в песочнице и совочком мастерил большую Звезду Смерти из песка.
- Скажите, Дарт Майор, а вы тоже Дарт, как и Дарт Дрогон? Может, есть смысл и вас посадить? У Республики горит план по поимке лордов ситхов. Вы что больше предпочитаете, голод или боль? :writing:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Скажите, Дарт Майор, а вы тоже Дарт, как и Дарт Дрогон? Может, есть смысл и вас посадить? У Республики горит план по поимке лордов ситхов. Вы что больше предпочитаете, голод или боль? :writing:
Когда к детской площадке подошел странный дядя в плаще наброшенном на голое тело и стал задавать странные вопросы, маленький Дарт Майор насторожился, стиснул зубы, взял красную палку и принялся оглядываться в поисках взрослых.
 

Ekz

Обитатель
Василиска с грустью смотрела как чешуйчатый ангел становится падшим. На морде лица отчётливо просматривалось: "Ох уж эти гуманоиды - ничего не понимают в чужой религии.. "
Ящерка немного поскорбела над аппетитным трупом доктора и разрушенным механизмом, а затем покосолапила восвояси.
Пора было добывать пищу и собираться на поезд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу