• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель

Fioron

Гость
То все бы говорили, какая Саша дурочка, каждый раз ведется:D Прошлые игры наложили свой отпечаток, и я теперь не рискую, увы и ах...
Это кто Вам такое в прошлых играх говорил?
1484839920_2949-v-shoke.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вон, Майор давно голосит только в Городецкого, это они так дружат, видимо.
Он как-то рассказывал, что вечно голосует в него, потому что рано ложится спать. В два.
Вообще я поизучала табличку и мне не нравятся три тенденции о которых я пока что промолчу.
 

Nixe

Гость
Nixe ничего личного! :hug: Просто надо было в кого-то. Вас же все равно не линчевали бы :D
Вон, Майор давно голосит только в Городецкого, это они так дружат, видимо.
Конечно:) Но пару раз уже линчевали ни за что, я боюсь уже:)
 

Alexsandra

Обитатель
Это кто Вам такое в прошлых играх говорил?
А Вы, с какой целью интересуетесь? Если я расскажу, все как было, Вы испортите ему статистику посмотрите осуждающе на него? Пошлете мысленно свой луч негодования?:sneaky: Или Вам просто любопытно? А может быть Вы хотите поддержать этого человека?
Нда, у меня столько вопросов, это все мой нереализованный потенциал интервьюера вырывается наружу.:rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №1.

Господа, сегодня вы мне не поверили, и я повторно наведался к одной знакомой в надежде застать её дома. Если выражаться буквально, то статусы Леонард и Дарта Дрогона одинаковые.
Эттон Ренд к вашим услугам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
9. Ekz – Лютобелка
13. А.Городецкий - Лютобелка
29. Янта – Лютобелка


Когда я смотрю на голосование, то каждый раз у меня закрадывается мысль, что я была бы офигенно крутым умертвием. Потому что даже когда моя мирность написана у меня поперек морды капслоком, то все равно находятся те кто в меня голосует.

Но единственный раз, когда я была умертвием в меня во-первых никто не проголосовал, а во-вторых меня застрелили сразу :thumbsdown:
 

Naama

Гость
Как и обещано было — сижу и смеюсь. Надеюсь Янта у нас всамделишный мирж, ибо судя по тенденции миржом она не должна быть :doh:
Но так как я противник тенденций из личных побуждений, топить за нее не буду.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нда, у меня столько вопросов, это все мой нереализованный потенциал интервьюера вырывается наружу
А тут Александра намекает, что может вести колонку в мафиозном вестнике :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда я смотрю на голосование, то каждый раз у меня закрадывается мысль, что я была бы офигенно крутым умертвием.
Помнишь Лютобелка, когда я первый раз пришла играть в мафию, была у тебя Умертвием и дошла до последнего хода? Думаю, что если бы не сложись у меня тогда все так прекрасно, то хрен бы я сейчас играла в мафию от синдрома первого разочарования. А вот сейчас я думаю. что выпади мне роль какого-нибудь Умертвия, то сразу же вынесут. Мы слишком здесь все друг друга изучили. Поведение, привычки, стиль. Нам надо стереть память :ходок:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №2.

Что же ты, Кандерус, не пришёл, когда я тебя звал? Пришлось искать самому. Как раз под руку подвернулись компьютерная отмычка и заказ на Нааму. Там я и планировал тебя засечь. Но ты не пришёл.
Что ж, я хотя бы увидел, что и сама Наама никуда не ходила. Надо было следить за Фиороном.
 

Alexsandra

Обитатель
И да, кстати. Будущий Чодо Хаббат. Милый, дорогой.:kissy: Я верю в тебя. Я верю, что ты будешь умнее, хитрее и прозорливее меня!:doh: Шлю тебе позитивные вибрации и желаю удачи! Держись там!:hug:

Возможно, изначально мне нужно было вести себя скромнее или тише, но с моей смертью док не уходит из игры, и я прикалывалась, и вела себя свободно, просто играла ради фана. Возможно и дальше буду тут писать. А то вдруг кто-то меня убил, только чтобы я замолчала, а не тут то было.:sneaky: Да и может так действительно лучше, мирактив из меня так себе, а сейчас придет кто-то действительно опасный для мафии, с замечательной интуицией!:devil laugh:
 

Naama

Гость
Я же писала, что жду кого-нибудь на чаёк, как я могла куда-то уйти?
Чтобы вдруг кто-то пришёл, поцеловал мою дверь и ушёл? Что ж я за человек-то тогда буду? :ходок:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Прогуливаясь возле доски объявлений, Hk-47 обдумывал, как бы обойти протокол умиротворения. Мешки с мясом вели себя уж слишком вызывающе. И тут дроид заметил кое-что неладное.
Заявление: Раз нет вечного Мандалора, то нет и вечного доктора.
Заявление: Новый доктор будет только один.
Предвкушение: если его убьют...
Утверждение: нового уже не будет.
 

Alexsandra

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу