• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А если жертв будет штук пять??:fools:
Мы убирали из правил пункт, что все садятся оптом да нам жалко, это наша фишка, никому не дадим поиграться, и так сработало у каждого гм по разу, и хорош
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мышь - ни одного сообщения.
Янта - только 1, но это собственно человек новый.
Леонард - всего 2 сообщения.
Фиорон - три и все флуд, хотя мы то знаем, что он голова.
Никс и Крайбабулина говорили, что заняты.
 

Ekz

Обитатель
Мы убирали из правил пункт, что все садятся оптом да нам жалко, это наша фишка, никому не дадим поиграться, и так сработало у каждого гм по разу, и хорош
То есть при непосадке не садится никто? :question:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мы убирали из правил пункт, что все садятся оптом да нам жалко, это наша фишка, никому не дадим поиграться, и так сработало у каждого гм по разу, и хорош
А как же тогда определяется кто сядет из троих и более?
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
То есть при непосадке не садится никто? :question:
Предполагалось, что один. Произволом гм - то есть монетку бросим.
То есть кто-то непременно сядет, но не целый пионерский отряд.

И да, я сходила в правила, там типовой расклад.
Надо Марка ждать.
:Speechless:
 

Naama

Гость
Верить, или не верить Ювенте
вот уж не сочтите за наезд, но после вашего финта со Сколопендрой у меня доверие ко вскрытиям резко понизилось. Не знаю, насколько безбашна Юви в этом плане, хватило ли бы ей смелости рискнуть и вот так вот выйти и представиться мирактивом, будучи мафией, но мало ли...
Конечно, с другой стороны хочется сказать что-нибудь вроде "маф не шёл бы на такой риск, зная, что идёт на верную смерть" и бла-бла-бла, но опять же, ровно также я думала и в Ведьмафии :envy:
Исходя из личных побуждений и из того, насколько я её знаю, я бы поверила, но с точки зрения игры и только игры, не знаю.
А даст ли нам проверка посадкой хоть что-то? У нас и Дарт Нигилус не садится с первого раза, и Висгус, и Гоу-ту. Разве что сбить ПСку на потом, это да, вещь нужная.
А может это вообще приманка, чтобы мирактивы пришли к ней с проверками, а она узнает никнеймы посетителей? Пожертвовать одним ради блага других вполне в стиле мафии. Не знаю правда, какие там команды собрались, но будь я мафией, мне было бы не влом собой пожертвовать ради блага команды.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
и ты всяко не глупее Фиорона.
Это ты конечно загнула, но тут есть четыре варианта:
1. Лютобелколеликовый - все за Ювенту, а там будь что будет. Однако мы не мирподполье и наверняка голоса пойдут вразброд.
2. По анонимкам - не менее рискованный, потому что в этой игре статусы меняют как перчатки.
3. По молчанству - по большому счету это редко приводит к нужному результату, но почему бы и нет.
4. По интуиции и личной неприязни - карты в руки.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Конечно, с другой стороны хочется сказать что-нибудь вроде "маф не шёл бы на такой риск, зная, что идёт на верную смерть" и бла-бла-бла, но опять же, ровно также я думала и в Ведьмафии :envy:
В ведьмафии на меня был черный верифицированный журский чек. Я полезла не просто так, а потому что я бы села наверняка, если бы не полезла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему ты так быстро приняла Матрешкина? :ходок: Он там какую-то отмазу общими словами написал. Такое знают и четырехлетки, играющие в детском саду в мафию, где мирактивы - Зайчик и Лисичка, в мафиозной личке заседают - Курица, Енот и петушок Петя, а за всеми смотрит нейтралина Крот.
 

Korica

Гость
Я молчу:D. Я не знаю, что писать. В принципе с Лютобелкой по поводу проверки Ювенты я согласна. Если она Ювента -Митра, то всё равно не сядет, если она докажет свою мирность повода второй раз сажать её не будет. Если проверять Юветнту посадкой, то нужно решить, кто будет вторым по голосам, чтоб правда не вышло, что посадили пару мирных.
 

Nixe

Гость
Что-то мне всё это не нравится, вскрытия тем более, но они мне никогда не нравились. Голосовать вразброд - это обязательно кто-то не тот сядет.
По Ювенту - не знаю, что думать. Лютобелка будучи МЖ в двух предыдущих играх даже и не появлялась, сидящие тихо оказывались и мафами, и Мирактивами, так что - хз. всё ещё занята
 

Rina

Мать Котов
Он там какую-то отмазу общими словами написал. Такое знают и четырехлетки, играющие в детском саду в мафию,
:stop: Матрешкин не должен догадываться, что он не смог нас надурить, и Фиорон тоже, еще таинственный игроакк.
Я пытаюсь усыпить их бдительность, а ты со своей непримиримой позицией выпрыгнула внезапно. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пытаюсь усыпить их бдительность, а ты со своей непримиримой позицией выпрыгнула внезапно. :envy:
Так это был хитроплан, Мотя? :envy: Извини, я в детстве училась в интернате и там меня пугали личинками, которые залазят в рот и выедают мозги. Видимо, этот тот случай, когда сказки стали реальностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу