• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Да она просто соблюдает традиции. Лютобелка призывает сделать харакири, в первый ход подозревают Анброкена, Дау быстро погибает, Наама приносит победу мафам, Вереск ролеплеит.
А Локи сидит и периодически молча обновляет тему.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не очень убедительно :rolleyes:

С тем учетом, что за мафию без нужды на рожон не лезу никогда. И вот чего я ни разу не делала за мафию - так это не призывала мирактива вскрываться для сбора подполья. Еще какие ко мне вопросы :writing:
 

Alexsandra

Обитатель
Что-то Саше не очень рады, когда она приходит к ним в лички, т.е. в отсеки. Интересно почему?:annoyed: Но бравая Санёчек не отчаивается и не отпускает руки, она продолжаю свое расследование.
Во время общения с Улей которая Василиск выяснилось, что у биологов отпуск аж 36 дней!:greedy: Но они их делят по частям и все дни сразу не берут.
Саша посчитала, что этого откровения ей мало и пошла в отсек к Скрытому Таргу она же Люси. Люси была самой не разговорчивой из всех. Она отвечала односложно и максимально кратко. Серьезная девушка это Люси.:ходок: Но кое-что все-таки удалось узнать - то, что на Зайтаре снова будет квота на игроакки, а это значит, что их вообще может и не быть.
Расследование продолжается, истина где-то рядом...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну если скучно, то можно высказать тут свои мысли по поводу происходящего. Верить, или не верить Ювенте, верить, или не верить мне, кого сажать этим ходом ?
 

Ekz

Обитатель
Не очень убедительно :rolleyes:
С тем учетом, что за мафию без нужды на рожон не лезу никогда. И вот чего я ни разу не делала за мафию - так это не призывала мирактива вскрываться для сбора подполья. Еще какие ко мне вопросы :writing:
За мафа - да.
А за нейтрала? :question:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тоже не припомню.
Короче я правильно понимаю, что я подозрительна тем, что предлагаю для города какие-то планы действий, а не отмалчиваюсь как остальные ? :writing:
 

Ekz

Обитатель
Короче я правильно понимаю, что я подозрительна тем, что предлагаю для города какие-то планы действий, а не отмалчиваюсь как остальные ? :writing:
Мне не нравится план, в котором город сажает гипотетического мирактива с непосадкой. При учёте, что голоса за второе место наверняка разделятся - и на выходе мы получим n-ное число невинно линчеванных игроков. При том, что мафам достаточно не голосовать в членов своей команды.
А если жертв будет штук пять??:fools:
 

Rina

Мать Котов
я подозрительна тем, что предлагаю для города какие-то планы действий, а не отмалчиваюсь как остальные ? :writing:

Предлагать голосовать в очевидную Изгнанницу, якобы для проверки - это так себе предложение:envy:
 

Alexsandra

Обитатель
а как же я? А как же ко мне зайти на чаёк?
Как я могу пропустить талисман? Не, я про вас не забыла, просто некоторых оставила на десерт. К тому же мне нужно подготовить список вопросов. Рано или поздно до всех очередь дойдёт если раньше не прибьют.:not guilty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Тут дофига народу не садится с первого раза: ситховский Дарт Нигилус, "обменные" Go-To, Висгус, мирактивные Митра и Чодо Хаббат. Эт я типо правила прочитала :proud:, не факт, что внимательно :crazzzy:.
У Ули вон вообще после-оборотневый массовопосадочный синдром.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне не нравится план,
Если план не нравится, то его всегда можно обсудить, не так ли.
в котором город сажает гипотетического мирактива с непосадкой.
Предлагать голосовать в очевидную Изгнанницу, якобы для проверки - это так себе предложение:envy:
А если Ювента маф? Да и Изгнаннице ничего не будет.

Просто на самом деле меня Ювента пока не убедила в своей мирактивности.
В первую очередь Почему-то отказом отвечать на простой вопрос по поводу защиты. Ведь Ситхи и так знают, если к одному из них приходила Митра (
ПС – «Эхо Силы».По итогам хода узнаёт, какие АС были применены на каждом из игроков клана, но не знает ники визитёров.), альтмафы знают кого стреляли. Почему не раскрыть эту информацию если в неведении только мирные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу