• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А потом мы позовем ситхов на очную ставку, чтобы они подтвердили или опровергли слова Ювенты?:facepalm::D
Нет, просто нет ни единой причины скрывать от города информацию о подзащитном. Если только называя ник не приходится врать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тоже считаю, что голосовать в Ювенту не надо. Мафы легко подгонят под линч тех кого им надо. Не факт, что сядет двое-трое-четверо-пятеро, но даже случайно лишится мж или мирактива не хотелось бы...
Тем более то, что Ювента не сядет, не делает ее стопроцентно Митрой.
Но делает ли это предложение Лютобелку мафом/нейтралом? Не думаю. В конце-концов она из-за подозрений может оказаться именно тем человеком, которого посадят вместо Ювенты :crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну нет так нет, у кого какие идеи, как бы проверить Ювенту в нашем случае? Тупо ждем пока не вскрывается альтернативная Мирта, и если нет , то следующим ходом мирактивы отписываются Ювенте? :question:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
При учёте, что голоса за второе место наверняка разделятся - и на выходе мы получим n-ное число невинно линчеванных игроков. При том, что мафам достаточно не голосовать в членов своей команды.
А кого мы кстати сажаем, чтобы не село человек пять?
 

Ekz

Обитатель
Ну нет так нет, у кого какие идеи, как бы проверить Ювенту в нашем случае? Тупо ждем пока не вскрывается альтернативная Мирта, и если нет , то следующим ходом мирактивы отписываются Ювенте? :question:
Задаём проверку кого-то из игроков? :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Тупо ждем пока не вскрывается альтернативная Мирта, и если нет
Если появится дополнительная Мирта, я ей поверю меньше. Сразу надо было, кипя от негодования и размахивая световым мечом, а сейчас немного поздно.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Сразу надо было, кипя от негодования и размахивая световым мечом, а сейчас немного поздно.
А если настоящая Мирта живет на другом конце мира и весь день тусит с 34-ю индонезийками?
 

Yuventa

Обитатель
А почему не сейчас? Как это знание может повредить городу?
Я еще не придумала почему не сейчас, но на всякий случай :D:smirk:
А вам зачем это так сильно надо? В смысле именно сейчас? Вроде не горит, мафов полная корзинка, я пока жива.
Просто на самом деле меня Ювента пока не убедила в своей мирактивности.
Думаю, кому надо, тот проверит. Некоторым и не надо было, так поверили ;)
Жалко вам не смогла внушить, судя по активности, вы мирактив.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я еще не придумала почему не сейчас, но на всякий случай :D:smirk:
Потому что это гипотетически проверяемая информация, т.к. в игре были две следилки. То есть например вы будучи мафом назовете как подзащитную, ну там меня, а вчера у меня как раз был мж с предметом "отмычка" который следит, и видел что никто ко мне не ходил.
И он однозначно понимает что про защиту была ложь.
 

Yuventa

Обитатель
Если только называя ник не приходится врать.
Хмм... а кому я врать буду? Подзащитный ни сном ни духом про покушение, вон, тусит весело.
А мафы из Обмена знают на кого ходили, да. Вы из них? Сможете опровергнуть мои слова?
Или вы хотите помочь ситхам, вдруг подзащитный из них, чтобы они знали, кого защищать. Так пираты из клана2 на ту же жертву вряд ли пойдут пока.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Или вы хотите помочь ситхам, вдруг подзащитный из них, чтобы они знали, кого защищать.
Если вы ходили к Ситхам, то они знают об этом какбэ
ПС – «Эхо Силы».
По итогам хода узнаёт, какие АС были применены на каждом из игроков клана, но не знает ники визитёров.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вас мне Арлисс не разрешает.
Говорит что тогда не сможет писать из под вашего акка, а ей ведь ещё с Бульдозер дискуссии вести и вести.
Поклеп :stop:
Даргл просто стесняется признаться, что ей в последнее время начал нравиться Фиорон. Но так как её суровая душа не может сказать об этом в открытую, она приплетает сюда меня и придумывает разные истории. Не впутывайте меня в ваши дела, товарищи!
По теме Ювенты - я не верю, что она маф, потому что это была бы какая-то совсем странная история, вскрываться непонятно для чего, заради призрачных целей, когда в любой момент настоящая Митра может прийти и сказать "Простите товарищи. Можно подвинуться? Я здесь стояла.". Ради подполий? Не знаю.
Но соглашусь, что план голосовать в Ювенту мне тоже не очень. Во-первых на моей памяти большая часть хитропланов вечно заканчивалась каким-нибудь п., а во-вторых я помню, как я была маленькая и наивная и в мафии по Ведьмаку искренне верила Лютобелке, и в итоге посадили Скрытную Люсю.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Даже не знаю, что делать... люди, чего мне признаваться этой настойчивой лютоженщине?
А ты ей признайся, Юви, но в чем-нибудь другом. Признайся ей в любви :rolleyes: Как компромисс!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
К слову, мирные, которым посчастливилось заиметь следилки хорошо понимают , что должны этим ходом следить за мной.

1) Моя мирность не очевидна общественности :facepalm:
2) С подачи Ювенты, меня, наверное, пойдут убивать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу