• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Рина на гастроли едет в Тверь
Скрытая Люся, иди сюда. Матрешкина снова потянуло на анонимки про города.
Ничего не хочешь ему сказать? На этот раз он пишет уже в открытую, не стесняясь.
Какой город на "Т" станет следующей жертвой после Тулы и Твери?
Таганрог? Тамбов? Таруса?
Об этом вы узнаете в передаче "Здесь еще говорят, но скоро уже перестанут". Спонсор программы - Дон Карлос.
 

Fioron

Гость
Мне если что пока больше других подозрительны Слип и Арлисс :p
А чего это сразу Арлисс? :annoyed: Арлисс, она знаете какая... Она такая - Арлисс! - а потом выясняется, что вполне себе мирная. Так что Вы, эт самое, на Арлисс мне не того! А не то :волк:!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне если что пока больше других подозрительны Слип и Арлисс :p
Ты прямо как Даргл. Она тоже меня подозревает в каждой мафии. Все никак не может поверить, что такое случается :doh:
Под "таким" я подразумевала такой лютобелкин п., разумеется.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытая Люся, иди сюда.
- Ась? - отвлкалась Люси, от расчесывания золотисто-розовых волос до пят.

Какой город на "Т" станет следующей жертвой после Тулы и Твери?
- Если поедет в Таллахасси, пусть будет осторожен. И ни в коем случае не думает о розовых слонах!:волнуюсь:
Надо кстати отзыв уже написать наконец-то
 

Ekz

Обитатель
Unbroken чем же мой ясень таким занимается, что у него даже автозамена напилась??... :eek: Как муж (в одной из своих ипостасей), я не могу допустить, чтобы Ясен Пень воспитывался в таких условиях. :ходок:
Всё, прости, Вереск, дорогая, я возвращаюсь в дупло. Там без меня дерево нитратами балуется. :doh:

...Тут василиск проснулась, ошалело огляделась, окаменив пару местных лягушек, и снова положила голову на лапы. Ну надо же. Привидится же такое честной ящерке. Какой-то вампир-двоеженец. Брр.
 

Korica

Гость
Вторым по популярности идет как я поняла мущинодартодракон :дрэгон:
О, тогда я за него, наверное. Ему надо готовиться к Валирии, и я готов быть одним из тех, кто даст ему время на подготовку:дрэгон:
Иными словами, мой голос уйдёт второму номеру. Кому именно - не скажу. :p
но в Юви (автозамена заменяет на дверь) в голосовать не хочет.
Таким образом Ювента станет второй по популярности, а то и вообще голосов против неё не будет:D.
 

Snorri

Гость
Утренний выпуск Шар-Шаддадского Вестника:

Этой ночью полицейский патруль обнаружил тело тяжелораненного авторитетного уроженца планеты Кашиик Ханхарра. Тело вуки было пронизано ожогами от светового бластера и многочисленными порезами странной формы. На вопрос лейтенант-дознавателя "Вы меня слышите? У вас мало времени! Кто в вас стрелял?? Что случилось!?" раненый успел прохрипеть : "Никто. Сам подскользнулся." и умер. Тем не менее, в результате вскрытия в желудке была найдена наполовину переваренная бумажка на которой еще можно было прочитать "...б(у?)лка". Вряд ли в обычаи вуки входит сьедать список покупок, поэтому эксперты предполагают шифр. Всех кто что-либо знает, просим обращаться в отдел полиции, или напрямую - постучитесь в третий гараж справа после первого сьезда с Последнего Тупичка.
 

Rina

Мать Котов
Таким образом Ювента станет второй по популярности, а то и вообще голосов против неё не будет

А я вообще не собиралась голосовать в Юви, считаю что это бессмысленно, с какой стороны не посмотри.
За кого голосовать еще не придумала.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №12.

Что мне делать? Я всего лишь маленькая девочка.
А что, если погаснут огни? Может,
Я просто ненавижу оставаться совершенно одна...
Я хочу солнца.
Если оно не взойдет скоро,
Возможно, меня не станет.
Но я не тороплюсь сказать:
Спокойной ночи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу