• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Cocaine Mother

Гость
ну раз вы так просите...
1. первым ходом голосовать в Кокомаму:writing:
Вообще-то я так кокетничаю:stop: в кулуарах это называется #аттеншнфоксинг
Хотя мне реально долго играть сейчас не представляется возможным, но пропустить мафию Вереск... ну никак
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
так. Мышь, Озёрная, вылезайте из своей голосовалки и идите сюда подтверждать участие. :rolleyes:
Cocaine Mother, как твоё душевное состояние? Мы поможем его восполнить всем, чем надо. :moustached:
Я тоже в резерве)) Но Наама, видимо, уверена, что я не могу отказаться :D
Я с вами :)
 

Озёрная

Обитатель
Мышь, Озёрная, вылезайте из своей голосовалки и идите сюда подтверждать участие. :rolleyes:
Призыв резервистов таки состоялся? :волнуюсь: :D Говорю сразу - сеттинга не знаю (правила тоже не читала, но об этом можно и не говорить))), а без ролеплея не могу, поэтому придётся моему чёрному бро отправляться в далёкую-далёкую галактику :D
 

Naama

Гость
Но Наама, видимо, уверена, что я не могу отказаться :D
да :hug:
Я уже давно решила, что ты ни в каком не в резерве. Так вота.
За Мышу тоже хочу постановить, что она официально в игре! :moustached: Жаль только, что так нельзя. :envy:
сеттинга не знаю (правила тоже не читала, но об этом можно и не говорить)))
по-моему, большинство в большинстве игр только так и играет :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
сеттинга не знаю (правила тоже не читала, но об этом можно и не говорить))), а без ролеплея не могу
Желающие отыгрывать соответственно сеттингу могут получить что-то вроде консультации.
 

Озёрная

Обитатель
Желающие отыгрывать соответственно сеттингу могут получить что-то вроде консультации.
Да я, в принципе, уже придумала, как мне в сеттинг можно встроиться)), единственно что уточнить хочу - Корусант тогда был уже построен? :)
 

Озёрная

Обитатель

Вереск

Гость
Хотя мне реально долго играть сейчас не представляется возможным, но пропустить мафию Вереск... ну никак
*обнимательный смайл, который е хочет ставится с телефона*
**судорожно соображает как все же поучаствовать в Готэме, если реал вообще нереально ужасен будет**
 
Сверху Снизу