• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Карт Онаси (Игра РсР) , держитесь, не сдавайтесь! Вы у нас как последний из могикан.:дрэгон:
Держаться и не сдаваться - это моя работа. Я профессионал.
будем менять правила и "резать" участников.
При Реване такого не было!
 

Rina

Мать Котов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я их еще тоже не читала. Я почти всегда читаю правила в процессе самой игры. И вообще я играю ради фана, и никакими правилами меня не запугать.:йо-хо-хо:
А я вот заранее обычно, хотя бы узнаю кто там мафия, какие мирактивы. И метро я заранее внимательно читала.
Ну, авось, выпадет мж и не придется ничего делать :D:D
 
Главное всем делать вид, что мы не знаем кто это:Speechless:
Как можно не знать адмирала Онаси, бесстрашного солдата, героя Мандалорских войн и лучшего друга величайшего джедая современности?
А я, кстати, не женат.
00f.png
 

Марк Тремонти

Обитатель
При Реване такого не было!
Да. Но Реван отбыл в Неизвестные регионы, адмирал Онаси.

Пока идея такая.
У ситхов убираем одного игрока (Лорсо), минус нейтрал (Вогга Хатт), минус мирактив (Бао-Дур) и один мирный житель. У второго клана остаётся 5 игроков, но у них нет вербовки.
АСки меняем по принципу, сходному с играми ДонКарлоса: одна "типовая", вторая - однократная и уникальная. Из предметов оставим только стимуляторы и силовые щиты.
 

Вереск

Гость
Плюнь на такие мелочи, Вереск! Хватай его пока не убежал свои статистические данные подсчитывать или еще куда:envy:
:eek:
Я вообще не понимаю, почему он пришел так рано:meow: По статистике, он раньше первых результатов хода не приходит, а второе пришествие случается ближе к концу игры, когда вроде как бы уже ясно, кто победил....:D но для статистики должно быть еще пара дней проиграно, пара людей убита...:not guilty:
Fioron скажите мне в лицо почему вы игнорируете эту замечательную игру.
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну так в чем проблема? Давайте писать петицию по защите этого Бао-Дура:doh: Имя, кстати, прикольное!:rolleyes:
Если все, кто в запасе в едином порыве придут играть, еще останется 3 человека найти. Тогда Бао-Дур останется.
Тут не петиция нужна, а я не знаю что...Как насчет небольшого чуда? :angelic:
 
Ну так в чем проблема? Давайте писать петицию по защите этого Бао-Дура:doh: Имя, кстати, прикольное!:rolleyes:
Не в прикольности имени дело (у меня всё равно лучше), а в механике. Если в игре останутся только стимуляторы и щиты, а мин не будет, то смысл в способности Бао-Дура исчезнет, как жизнь на Малакоре Пятом.
Или вы адмирал широких взглядов?:rolleyes:
Я из игры 2003-го года, к широким взглядам BioWare пришли несколько позже :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
Карт Онаси (Игра РсР) Я зависла немного, все эти слова о пятом Малакоре и BioWare звучат таинственно, и немного бессмысленно для меня, только с Бао -Дурой все более-менее понятно. Жаль что ее не будет в игре.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Я никогда не знал, что убийство может пахнуть жимолостью. :unsure:
Фиорон, а Вы знаете, что в мафии "Интернат" я перепутала Арлисс с Вами? А если выражаться точнее, то я поверила, когда мне сказали, что Арлисс это Вы. После этого моя Вселенная пошатнулась раз и навсегда, и я перестала верить людям (ну кроме Рины, конечно). Не хотите восстановить баланс и справедливость во Вселенной своей игрой?:sneaky:
*в сторону*
Вереск, я держу, ну хватай же уже!
 
Сверху Снизу