• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вдруг это отвод глаз! Вдруг это и вовсе один человек! Я уже ничему не удивлюсь в этой форумной жизни.
После Герда и не удивительно.:eek:
Главное вспомнить, что кому писал в личке :D. Хотя в случае Фиорона, у меня есть отличная шпаргалка, на которую я всегда ориентируюсь, прежде чем что-либо ему написать. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
После Герда и не удивительно.:eek:
Главное вспомнить, что кому писал в личке :D
Ну, если маленькую наивную Слипу я еще могу обмануть, как и отболтаться от Наамы, то против детектива Були мои способности бессильны. Видимо, теперь я вынуждена (вынужден?) вскрываться. Да, всё так. Это я снюсь Мире Форрестер и веду мафиозную статистику с помощью специально разработанной табличке в экселе и двух калькуляторов. А еще я всегда ржу, когда пишу в паблик, что никогда не бываю мафиезиной, потому что по факту-то я бываю ими в каждой игре, за небольшими исключениями, которые только подтверждают правило. И вполне возможно, я бы не отбрасывала этот вариант так сразу, что Иван тоже я. Я крута :cool:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вполне возможно, я бы не отбрасывала этот вариант так сразу, что Иван тоже я.
А вот к Ивану нечего примазываться, товарищ Фиорон! Иван Герд единственный, кто имел мужество заключить со мной пари на аватарку!:thumbsup: после него нашлось мало героев, готовых повторить сей подвиг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот к Ивану нечего примазываться, товарищ Фиорон! Иван Герд единственный, кто имел мужество заключить со мной пари на аватарку!:thumbsup: после него нашлось мало героев, готовых повторить сей подвиг.
И снова не удалось товарищу Фиорону обвести вокруг пальца бдительного детектива Буль-Булю. Смеркалось. Товарищ Фиорон начинал нервничать. Пока во главе разведуправления комиссариата номер 34 города Кайвассы будут стоять такие люди, как Бульдоззер, любой его план по порабощению разума местного населения обречен на провал. Надо что-то делать. С Иваном не прокатило, а ведь так хорошо шло, - думал товарищ Фиорон перекидывая из одной руки в другую гранат и представляя, как он в кого-нибудь летит.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Дык сожгли пресвятого опоссума Батьку инквизиции, разве что какую-нибудь урну с прахом можно узреть :D.
Мы будем требовать продолжения Оборотня от Ули.
Помстить за батьку - святое дело. :meow:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пока вы тут обсуждаетесь, я уже успел встретить тридцать пять человек со всей России, разместить их, организовать и провести сборы, и готов уже завтра их проводить. :ходок: Записывайте меня. :rolleyes:
 

Fioron

Гость
Пока детектив Буль-Буля отвлеклась, новый план товарища Фиорона был готов. Он понял, что ему нужны сообщники. Как бы это не было печально, но одному ему не справиться с Буль-Булей. Начать свой поиск он решил с Кевина, который уже однажды героически демонстрировал чудеса дедукции и великолепного логического мышления, а также с Миры, чтобы она снова не думала, что товарищ Фиорон её игнорирует. Ещё он решил, что за финансовую часть операции у них в команде будет отвечать Рина. Троих достаточно. Смеркалось.
 
Сверху Снизу