• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Alexsandra

Обитатель
Не в прикольности имени дело (у меня всё равно лучше), а в механике. Если в игре останутся только стимуляторы и щиты, а мин не будет, то смысл в способности Бао-Дура исчезнет, как жизнь на Малакоре Пятом.
Ну я же писала, что правила еще не читала:p Но поверю вам на слово, Карт!
 

-Arliss-

Форумная Радость
МАМА! :волнуюсь: Так и знала, что первой наводящие вопросы начнет задавать Наама, она слишком проницательная.
Я ничего вам не скажу без своего адвоката! Fioron ты тоже ничего им не говори! Даже если будут пытать, даже если привяжут к стулу, вспомни про партизанов, вспомни про Мату Хари, будь стойким.
 

slip

Обитатель
А я настолько перепутала Фиорона с Арлисс, что даже в нашей с Арлисс личке убеждала ее, что она Фиорон, страниц 5 приблизительно:doh:
ура, у меня не хуже всех интуиция! я сразу поняла, что в парочке Матильда-Милагрес спряталась Арлисс:proud:
скажите честно, вы — Фиорон?
Наам, ну чо ты. у них с Фиороном есть доступы к аккаунтам друг друга:moustached: и иногда Арлисс забывает перелогиниться:angelic:
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Почему ситхи хотят убить простого грузинского парня Батоно?:question:
Это один из побочных квестов в игре (компьютерной, которая взята тут за основу).
Ну чо там, режьте давайте правила свои
До часу дня выложу.
Нужно получить подтверждение резервистов, что готовы и могут сыграть. Если подтвердят, начать можем хоть сегодня.
 
Сверху Снизу