• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Стану мафией или нейтралом - прочту правила. А сейчас это излишне.)))
Да нейтралом тоже не обязательно, наверное :D Главное выносить всех, пока не вынесли тебя
 

Ekz

Обитатель
И помните, что ролеплей Майора теперь не показатель ничего
Ага, я чуть в обморок не упала, когда Жеводанский зверь начал отыгрывать папу Антуана Шастеля - гипотетического владельца прототипа Зверя.
Думала, раскроют оборотня первым ходом.... :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно вспомнив, что товарища Фиорона часто любят выносить в числе первых, а ещё товарища Фиорона очень любит некая Даргл, товарищ Фиорон вошел на трибуну и решил объявить, что он передумал и он Арлисс. По крайней мере до выяснения детективом Булей всех обстоятельств дела.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
АС2 – «Связь Силы».
Один раз за игру будет точно знать, куда ходила Изгнанница, получит данные по её проверке. Также увидит ники всех, кто приходил к ней.
узнает визитеров только в тот ход, в который применялась эта АС или за все прошлые ходы?
 

Fioron

Гость
Мне не привыкать. Я вырос в мужской казарме. :rolleyes:
Извини, Майор, - сказала товарищ Арлисс и отвела глаза. - Увы, но полгода в личке ты общался с женщиной. Поначалу не могла сказать, а потом все завертелось и стало уже поздно.
 
Сверху Снизу