• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Naama

Гость
Дарт Эйтрис (изначально отсутствует).
статус отрицательный.
АС1 – «Видеть через Силу».
Отслеживает все перемещения выбранного игрока, также видит тех, кто приходил к проверяемому.
АС2 – «Ситхские голокроны».
Один раз за игру реактивирует утраченную однократную способность любого из партнёров по команде.

ПС – «Ученица».
Если Дарт Трея выбыла уже после присоединения Эйтрис к команде, получает её ПС1.
А если Эйтрис выбрала светлую сторону, какие у нее будут способности?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Naama Это под спойлером мирактивов указано.
Но я так отвечу)))
Получает улучшенного журналиста - не просто статусы сравнивает, а ещё и знает, у кого какой... и перезарядка использованной ранее АС2 другому игроку.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Есть предложение.
Мы сейчас быстро рассылаем роли. Открываем тему. И первый ход - сегодня, дедлайн можно передвинуть на час позже, если будет нужно.
Кто поддерживает, просто ставьте лайк.
 

Fioron

Гость
Правильно. То, что я теперь Арлисс, плана не отменяет. Работаем, товарищ Рина. И пусть наши финансы от радости поют романсы и танцуют тансы. Кевин, план по приумножению капиталов разработан? Нам должно хватить еще на автобус от аэропорта. Мира, тебя никто не игнорирует, мы просто пока заняты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, которая только Арлисс и никаких Фиоронов, подумала, что товарищ Майор, вероятно спит и ему снится Черногория, в которую его не возьмут, так что не стоит рассчитывать на ранний ход от него.
 

Fioron

Гость
Арлисс, которая не только Арлисс, но в основном Фиорон, подумала, кто мог бы сниться товарищу Майору в сне о Черногории, в которую его не возьмут, пока никто не рассчитывает на ранний ход от него? :question:
 

Ekz

Обитатель
А если я сразу напишу, что не буду судить, а потом уйду спать - это будет считаться за ход? :puppyeye:
*внезапно осознала, что мечтаю хоть раз за неделю заснуть сегодня*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс задумалась, а потом построила логическую цепочку. Майор сегодня встречал каких-то гостей в количестве 35 человек, их расселял, а потом пришел на форум прямо к началу дела о детективе Буле. Вполне вероятно, что картины могли наложиться одна на другую и ему снится, как к нему в гости приехала детектив Буля с отрядом спецназовцев в количестве 34 и он их где-то селит. Ну или он впечатлился вчера, что Мире снится товарищ Фиорон и он теперь снится и Майору :волнуюсь:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
в гости приехала детектив Буля с отрядом спецназовцев в количестве 34
Блин, когда читала, на этом моменте мне кто-то позвонил в дверь, ужс :волнуюсь:
Ну когда там уже роли будуут? :angelic:
 
Сверху Снизу