• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне уже интересно, из кого будет состоять мафия в этой игре :creative: (или мафии)? Будет ли это разношёрстная команда? Или там соберутся гении? Или ролеплейщики, которые будут создавать пейринги?
Но я все равно туда не попаду :devil laugh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Фиорлисс? Очень мило. :meow:
Извини, Майор, - сказал товарищ Фиорон и отвел глаза. - Увы, но полгода в личке ты общался с мужчиной. Поначалу не мог сказать, а потом все завертелось и стало уже поздно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
звучит как название пейринга:not guilty:
Здесь любят порой пэйрить, особенно, без ведома пэйрингующихся. Мне вот пытались с перепугу мухоморчик пристроить куда-нить на правую гусеницу...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Извини, Майор, - сказал товарищ Фиорон и отвел глаза. - Увы, но полгода в личке ты общался с мужчиной. Поначалу не мог сказать, а потом все завертелось и стало уже поздно.
Мне не привыкать. Я вырос в мужской казарме. :rolleyes:
 

Snorri

Гость
Извини, Майор, - сказал товарищ Фиорон и отвел глаза. - Увы, но полгода в личке ты общался с мужчиной. Поначалу не мог сказать, а потом все завертелось и стало уже поздно.
tumblr_m11y2q9O2H1r0yq4zo4_250.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Насчет пейрингов. Видела я давно такую штучку в интернете по ГП, где нажимаешь кнопку и создается случайная пара и короткое описание к ней. Там мог выпасть Сириус и Снейп и т.д. (в основном, там были популярные пейринги).
Так вот, мне все чаще кажется, что некоторым такая штучка вообще не нужна, за нее все делает мозг :D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Мне вот пытались с перепугу мухоморчик пристроить куда-нить на правую гусеницу...
В Кайвассе Кац однажды повстречал Бульдозер.
Их встречу в Мафии ты не опишешь в прозе...
Изящность гусениц, изгиб её ковша -
Затрепетала кацева душа,
 
Сверху Снизу