• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Извините,- сказал Антошка Уилл Байерс (Игра Инт) - Я случайно подслушал, а какая связь с тем, что Ребекка жыв и что у него пистолет?
-А, точно, пистолет достаётся жертве,- пропустил.
 
Он проснулся посреди ночи, рядом лежал открытый учебник по математике, в голове был полный сумбур. Наушники валялись рядом и пели песню:

«Maybe I'm foolish, maybe I'm blind
Thinking I can see through this and see what's behind
Got no way to prove it so maybe I'm blind
But I'm only human after all…»

За дверью послышался звук шагов, гулким эхом отдающихся под сводами коридора. Раздалось бряцанье, звук был похож на лязг ключей. Дмитрий подошел к двери, чтобы посмотреть что происходит. «Лязг-лязг» доносилось из-за двери. Похоже, кто-то закрывал его снаружи. Он быстро прокрутил в голове разные варианты происходящего, кто это может быть и зачем, а потом выкрикнул в замочную скважину:

— Господин дезинсектор это Вы? Не закрывайте меня, пожалуйста!

За дверью молчали. А потом послышались отдаляющиеся шаги.

«Может быть, он хочет меня защитить таким образом?» — подумал Дмитрий, ведь он всегда старался мыслить в позитивном ключе. И никогда не подозревал в людях плохие и злые умыслы. Делать было нечего, он подошел к кровати, положил учебник под подушку, лег и попытался заснуть. Снова.

А на утро он проснулся от какого-то вскрика и шума. Он подошел к двери и прислушался. Ничего не было слышно. Тогда он взял стакан и приложил его к двери, и после этого начал различать такие слова как: «Болтун, высушен, убит, сегодня ночью… свидетели…»

«Кого-то из интерната снова убили, скорее всего, это был невинный ребенок, а я ничего не смог сделать, — он со всей силой зажмурил глаза,— нужно быть смелым и храбрым, но для начала надо как-то выбраться из этой ловушки!»
 
- Я случайно подслушал, а какая связь с тем, что Ребекка жыв и что у него пистолет?
Уилл моргнул, когда его окликнули и слабо улыбнулся поняв, что это Антошка.
- Мисс Улисса права, - тихо ответил Уилл, надеясь что никто больше их не услышит, - Но Ребекка не может признаться, ее за это накажут. Ее нужно запереть, что бы ночью не случилось страшного.
 
Педипальпа Ктулху Джуниора моментально закрутилась вокруг запястья Эрика и с силой сжала его.
- Фхтагн, - согласился Ктулху Джуниор. - А ты откуда знаешь наш язык? Ты из Кадата или Лэнга?
 
Ее нужно запереть, что бы ночью не случилось страшного.
Почему же? Он своим выстрелом может помочь нам подстрелить страх. Может и в человека попасть, конечно, но разве риск не стоит того? Все там будем, в конце-то концов. :)
 
Увидев, как Ктулху Джуниор (игра Инт) протягивает ему нечто серо-розовое, сочащееся кровью, Орсон отшатнулся с гримасой, стараясь удержать в себе остатки вчерашнего ужина. Ибо завтракать ему сегодня определенно не придется. Тяжело дыша через рот и борясь с приступами тошноты, Орсон хотел было уж покинуть столовую (во имя всего святого, что делал труп Ракеты в столовой!), но услышал просьбу Марк (Игра Инт) и передал тому просимое.
- Вижу... (парень сглотнул). Еще как вижу! А ночью он хотел сделать это со мной...! Что за хрень, а? Почему это не может быть простым приютом, без призраков, трупов и жрущих мозги уродов... я... в общем, пусть уж он ест мертвых, раз не может без этого.
Сперва Орсону захотелось протянуть с вопросительной интонацией "ведь так, да?" Но затем вдруг понял, что ему не важно, одобрит кто это решение или нет.
 
Почему же? Она своим выстрелом может помочь нам подстрелить страх. Может и в человека попасть, конечно, но разве риск не стоит того? Все там будем, в конце-то концов. :)
- А зачем ему нам помогать, если он сам может быть Тьмой?,- спросил наивный Антошка.
 
Антошка (игра Инт) Тьма - тоже человек, и он обязан сделать выстрел. А своих он, увы, не знает, потому и процент попадания в страх - больше.

Что-то я пока писала, задумалась. А на самом деле, если Тьма - неубиваема, и в случае нападения на другие страхи убийство не проходит, то миссия автоматически провалена и пистолет падает жертве (возможно следующему страху)? Или случайному игроку?
DonCarlos
 
Тьму нельзя запереть
Тьма — то, что повсюду. В тенях за нашими спинами. В наших душах.
АС «Negatio»: является игроку и наносит ему психологическую травму. Игроки, боящиеся Тьмы, не могут применять на ней свои АС.
ПС «Nullus»: не может быть заперта в своей комнате или убита.

И еще Страхи не могут навредить друг другу.
И анонимка может быть фейком.
 
Почему же? Он своим выстрелом может помочь нам подстрелить страх. Может и в человека попасть, конечно, но разве риск не стоит того? Все там будем, в конце-то концов. :)
-А вы знаете куда стрелять? - все так же тихо спросил Уилл, - Я нет. А вокруг мои друзья, - он поджал губы и посмотрел в ту сторону, где по его предположению находилась мисс Улисса, - И вы не думали каково будет Ребекке, если пострадает невиновный, нельзя палить без разбора...
Говорить больше не хотелось. Прошла встреча с Монстром приучила Уилла к мысли, что шпионом может быть кто угодно. Поэтому он встал из-за стола и направился в комнату. Есть не хотелось.
 
Уилл Байерс (Игра Инт) мне ваши основания для НЕсовершения убийства не кажутся убедительными от слова вообще. Человечность - не то, о чём принято думать в нашей ситуации. Когда есть шанс 1/2 попасть в мафию страх, почему бы это и не сделать?
В конце концов, пять патронов, больше пяти человек точно не пострадает. :wth: :^)
 

DonCarlos

Гость
А на самом деле, если Тьма - неубиваема, и в случае нападения на другие страхи убийство не проходит, то миссия автоматически провалена и пистолет падает жертве
Да, именно так, пистолет достанется тому страху, которого пытались убить.
 
То ли Столовая, то ли Кофейник где-то в Кадате
из Кадата или Лэнга?
- Я..? - внезапно задумался Эрик. Иногда ему и самому казалось, что все эти существа - призраки, кучка деловито рассуждающих карапузов, рыцарь-жыдай и даже енот - пришли откуда-то из Страны Снов, но при всяких попытках вспомнить ее голову заволакивала мгла. - Не помню... Извини, дружище. Хочешь? - внезапно вспомнив о правилах вежливости, он всунул в лапы - или же педипальпы - иллитида недопитый абсент.
- Кстати, есть дело... - вполголоса продолжил Эрик, предусмотрительно сгребая со стола и распихивая по карманам нетронутые бутерброды. Судя по позеленевшим лицам детей, завтракать сегодня решились не многие.
- Ммм... Почему бы тебе не сожрать мозг Директора, омномном, и ночью же свалим отсюда. Познакомлю с реальными парнями. Бухло, телочки... И никто тебе не капает на мозги..
 
Услышав призрачный шепот Улисса Призрак (игра Инт) , парень поджал губы и передернул плечами.
- Целью можете оказаться и вы. И я. И любой невиновный. Вам легко говорить - вы уже умерли. А мы - нет. И не хотим.
 
Вид мальчика-осьминога, поедающего мозги в столовке был слишком для тонкой психики Джорджи и съеденный завтрак отправился в чей-то носок. К счастью, малыш быстро пришел в себя и к медсестре идти не пришлось.
А еще Джорджи было уже целых семь лет и он умел хоть как-то читать, поэтому решил еще парочку раз ознакомиться с правилами поведения в интернате. "По коридорам не бегать", - не, не то. Его радовало, что Дмитрий не был Тьмой, но не совсем понимал почему мальчику Ребекке так повезло или кто-то врушка. Всё-таки лучше бы Джорджи сейчас решал задачки по математике, а не думал о причинах жизни и смерти.
Не прятаться под кроватью, главное - не прятаться под кроватью.
 
- Целью можете оказаться и вы. И я. И любой невиновный
Ладно, давайте сложим призрачные и не очень лапки, запрёмся в комнате и будем сидеть на кроватках. Будем любоваться, как раз за разом каждый страх поглощает невиновного. :)
Ребекка, не стреляйте, пожалуйста, в невиновных. Спасибо.
 
- А может ему и не надо. Может ему не нужна эта вещь. Может ему достаточно его самого для убийства невиновных.
Мальчик почти с вызовом взглянул на тень, а затем, сунув руки в карманы ушел из столовой в спальню мальчиков. Там лежал альбом и карандаши, а еще набор открыток памятников архитектуры, которые Орсон любил перерисовывать. В конце концов, начались каникулы.
 
- А может ему и не надо. Может ему не нужна эта вещь. Может ему достаточно его самого для убийства невиновных.
Как много "может". Раз уж Ребекка у нас может оказаться страхом, давайте тогда уж завтра подвергнем его изгнанию? Как раз не будет распыления голосов. Хоть мне и кажется, что эта анонимка и вовсе может быть подставной, но уж лучше так.
Во время разговора с Улиссой каждый собеседник в спешке уходил восвояси.
- И что за поколение джентльменов подрастает, - прохрипела Улисса и вновь уползла в вентиляцию.
 
Алин еще раз прочитала правила, вывешенные на доске объявлений, и все равно ничего не поняла.
Слишком сложно, непонятно кого подозревать. Интересно, почему нас не выпускают на улицу? Я бы сбежала в Лес, ничего хорошего в этом Доме быть не может.
Алин вернулась на свой подоконник, утро явно оказалось не добрым. За окном моросил дождь, капли сползали по стеклу, рисуя странные дорожки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу