• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Легко ли оборотнем быть?
Нет, не легко, я вам признаюсь,
Когда по лесу продираюсь,
И шерсть на шкуре вся торчит.
Я жажду крови и страдаю,
Душа вся ноет и болит,
Кого то я порой пугаю,
В мне разум волчий говорит.
А днём ничем не отличаюсь,
Среди толпы людских зевак,
Мне не хватает только фрак,
И трость на светской вечеринке,
Но ночью, в полную Луну
Поберегись! Не обниму...
А загрызу, вцепившись в горло,
Я очень шустрый и проворный.
Не так хитёр я как бобёр
Ну, дагадайтесь, я Майор.
 

Naama

Гость
Я за досрочный ход, но чтобы дедлайн был утром. Часов 8-10. Потому что риск ночной ошибки ГМа возрастает прямо пропорционально времени в его часовом поясе.
Мафиёзине нравится такой вариант :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Статус Major отличается от статуса Травницы. Major или из инквизиции, или Зверь. С учётом результатов четвёртого хода делайте выводы.
Есть настойка на травках. Обращайтесь.
Травница.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Люди слабы. Я всегда это знал. Но даже самый сильный может пасть от рук трусливой толпы.
Вы убили ту, что была достойна обрести великую силу, не дали ей ни единого шанса. Но остановить меня вам никогда не удастся. Поэтому даже не пытайтесь.
Скоро вы перебьёте сами себя. А тех, что останутся, добьём мы. Не думайте, что с потерей одного стая ослабеет...

Ж.З.
 
Если это не аналитика - то я Папа Римский.
Марш в Обсуждение! :devil:
Значит это правда :devil laugh:

Ну, на самом деле это было очевидно :not guilty:

Мне кажется, мы вполне можем сделать досрочный прямо здесь и сейчас. Сейчас повторю, что сказала днем - большинство голосуют в Миру, остальные в Майора. Это на случай, если с Миры не спала ПС, что очень вероятно.
Хотя есть вероятность, что Майор - мж, ну ладно.

Короче, я что-то раскомандовалась, пойду я, пожалуй, голос отправлять :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже и не знаю. С одной стороны меня бесит тот факт, что меня вынесли даже не дав толком побыть нейтралом, но почитав здесь последнюю страницу я окончательно уверовала, что мирных жителей в этом городе точно кто-то покусал, и это явно были не оборотни. Да, давайте еще их всех понавычисляйте, потом понасажайте, ну чтобы мафам с вами легче жилось :thumbsup: Боже, какая я была дура. Надо было идти и сразу грызть всех подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу