• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
i
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анри де Труа был немного опечален последними новостями. Граф Дракула, хоть и ожидаемо, но перестал выделять его сестру из прочих, переключившись на ясень. Интересно, что заставило его сделать это, скрытое от широкой общественности?
Сестрёнка расстроилась и в слезах убежала из дома, и остановить её не удалось. Теперь юноша сильно нервничал, недоумевая, где она может быть, облазив все окрестности на добрый десяток миль.
Ещё вчера вечером он сделал свой выбор, проголосовав против одного из раскрытых инквизиторов. Теперь оставалось только ждать...
 

Ekz

Обитатель
Граф Дракула, хоть и ожидаемо, но перестал выделять его сестру из прочих, переключившись на ясень. Интересно, что заставило его сделать это, скрытое от широкой общественности?
*Акт внезапной телепатии/всевидящее вампирское око*
Увы, религия - Священный Рандом - просто вынудила меня жениться на дереве. Готовлюсь теперь к первой брачной ночи... :doh: Ни у кого нет стамески? :puppyeye: Я верну.
 

Rina

Мать Котов
Может быть имеет смысл прибегнуть к услугам профессионального дятла?

Вы находите дятла деликатным?:question: Будет херячить клювом своим на весь Жеводан - мертвые поднимутся.
Предлагаю к рассмотрению жука-точильщика или небольшую колонию термитов. Тихо. Быстро. Безболезненно.
 

Ekz

Обитатель
Вы находите дятла деликатным?:question: Будет херячить клювом своим на весь Жеводан - мертвые поднимутся.
Предлагаю к рассмотрению жука-точильщика или небольшую колонию термитов. Тихо. Быстро. Безболезненно.
Хмм... Надо спросить у невесты. Unbroken, дорогая, что ты думаешь? :in love:
 

Черная Лисица

Обитатель
Предлагаю к рассмотрению жука-точильщика или небольшую колонию термитов. Тихо. Быстро. Безболезненно.
Чот не поняла, Дракула невесту отлюбить собирается или в труху расстолочь? :oh: с термитами новобрачная рискует кончиться к утру.
Пусть лучше по старинке, стамеской и рубанком её :in love:
 

Rina

Мать Котов
Чот не поняла, Дракула невесту отлюбить собирается или в труху расстолочь? :oh: с термитами новобрачная рискует кончиться к утру.
Пусть лучше по старинке, стамеской и рубанком её

Эм, ну можно как-то ограничить внедрение термитов в недра новобрачной, кстати, вот нам дятел и пригодится как раз.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Эм, ну можно как-то ограничить внедрение термитов в недра новобрачной, кстати, вот нам дятел и пригодится как раз.
Эт уже много как-то народу в невесте...как для первой брачной ночи :D
 

Вереск

Гость
Анна-Мария пришла в ужас от открывшихся перспектив
Сначала к ней вышел кот с запиской, в которой она вообще не она, и в ней сомневаются, потом Дракула ее ненаглядный решил, пользуясь случаем, выбрать себе невесту.
- Дерево предпочли мне, - мрачно сообщила уже-не-невеста, вытирая слезы. - Кто-то умрет этой ночью. Интересно, умрет ли Дракула от ясеневого кола.
*вообще не понимаю как до дедлайна успела, я в реале как свинка в апельсинках, разгребаю тут все и упахалась, и поезд у меня вечером...На ручкииии*
 

Rina

Мать Котов
И Дракула в нем уже спал.
У тебя странные представления о первой брачной ночи. Надо чтобы не весь Дракула, а небольшой его фрагмент(или как получится, я не знаю вообще ничего об эректильных способностях вампиров)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только я и ты, и больше никого!
А я? Анброкен я не поняла, а кто будет брать у вас интервью в процессе?
Как поженились, так сразу забыли наши два дня, проведенные вместе?
Так не пойдет.
 

Ekz

Обитатель
Мне, дорогой, кажется, что эту ночь мы должны провести наедине. Только я и ты, и больше никого!
Согласен! Я уже весь горю, милая! :kiss:
GleefulPlayfulAdder-size_restricted.gif


P.S. Сейчас успокою нервы выпью чай и будут итоги.
 

Вереск

Гость
Мне, дорогой, кажется, что эту ночь мы должны провести наедине. Только я и ты, и больше никого!
Ну да, щаз, я вам и костерок разведу, у подножия, чтоб не холодно.... И песенку спою и сказочку :D

Это МОЙ Дракула....:devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу