• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
При равенстве голосов линчуют двух, а хорошо бы ещё и оборотня
Чем сложнее план, тем больше шансов, что что нибудь пойдет не так.
З.Ы. Может насчет оборотня я и не прав, но сейчас все же думаю лучше ущючить мафию. :йо-хо-хо:
 

Nixe

Гость
Чем сложнее план, тем больше шансов, что что нибудь пойдет не так.
З.Ы. Может насчет оборотня я и не прав, но сейчас все же думаю лучше ущючить мафию. :йо-хо-хо:
Я про то, что нужно двух мафов сажать, а про оборотня - вдруг кто сознается:D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я про то, что нужно двух мафов сажать, а про оборотня - вдруг кто сознается:D
Ну это понятно, что два мафа лучше чем один. А насчет "сознается", что-то есть определенные сомнения. :question:
 

Ekz

Обитатель
Дракула вальяжно развалился в ветвях ясеня и читал газету. Его внимание привлекло одно анонимное объявление:

Анонимка!

Отставной майор продаст армейский мушкет или обменяет его на ящик вина.
Это я так анонимку скидываю по совету почившей лютомжешки.)))

Затем вампира окликнул один безумный желгоглазик:
Ekz , если в игре два оборотня, один из которых ходил убивать, а второй - кусать, в лирике будут оба оборотня, или только один?:question:
- В лирике будет отображено только успешное убийство, - ухмыльнулся граф. - Мы же за этим здесь собрались: полюбоваться на кровавое зрелище! А не на зарисовки из жизни животных...
 

Fioron

Гость
Мы же за этим здесь собрались: полюбоваться на кровавое зрелище! А не на зарисовки из жизни животных...
Последние слова нетопыря Ваньке не понравились.
YRwwN.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Fioron граф Дракула против занятий вуайеризмом :stop: Пусть оборотни размножаются без лишних глаз.
Лишних глаз не бывает, они всегда полезны! - пробормотал ясень из-под Дракулы.
Ну что, дамы и господа, кого сжигать первым? Миру или Нааму?
 

Вереск

Гость
Анна-Мария встала засветло, как это в последнее время часто бывало с аннами-мариями. Валери ещё спала, подтянув к груди коленку, а вторую ногу выкинув далеко назад, словно бежала куда-то во сне. Анри выскользнул из дому ещё раньше, да и спал он плохо - ночью , когда она выходила из дома, девушка прошла с лучиной недалеко от его кровати. Между бровей брата лежала складка, глаза метались под веками, губы кривились, словно он хотел что-то сказать. Оборотня ловит, поняла Анимашка, выслеживает его. Нет, он всё-таки не такой уж и засранец, думала в тот момент сестра, и с ним вполне можно жить. Только очень много "если" ...
Над рекой стоял туман. Было зябко и ветренно, но было проще проснуться. Анимашка запахнула плащ поплотнее и задумалась. Всплыло откуда-то изнутри это старое прозвище...так любил называть ее папа, когда не слышала мама, идейная противница коверкания детских имён. Девушка улыбнулась. Мамин голос звучал звонко, как колокольчик, всплываая из глубин памяти:
- Я не для того столько ночей не спала и измучала священника, чтобы ты мои замечательные задумки коверкал. Что ещё за Анимашка такая! Она у тебя что, лошадь или коза?
- Она у меня маленькая девочка, хорошая маленькая девочка, и почему, интересно, я не могу называть дочку как захочу.
- Ах, ты ещё и спорить со мной будешь?
- Это был риторический вопрос. Не буду я с тобой спорить, зачем бы мне. Я с тобой соглашусь..
И всё-таки она всегда была Анимашкой. И когда отец ушел в лес тогда, в самый последний раз, и она видела в глазах его все более явные следы безумия....он просил ее беречь брата. И назвал Анимашкой. Опять. Как в детстве. Папа был ужасно хитрым. Он не спорил с мамой, но делал по-своему.
Анна-Мария де Труа встала с того пригорка, где сидела, и вытянулась во весь рост, раскинув руки. Начинался новый прекрасный день, полный трескотни и заботы, и может быть ругани. И всё-таки все ещё были живы...
 

Leonard

Гость
Кот лениво, как бы нехотя, словно ведомый чужой волей, прокрался к тому пригорку, где любовалась окрестностями мечтательная Анна-Мария. Вынырнув из травы рядом с ней, он оставил записку и, не дожидаясь ответа, снова скрылся в зарослях.
"Приветствую тебя, любимый брат мой, приветствую и узнаю в любом облике. И удивляет меня не то, что ты начал в юбки рядиться и называть себя Анной-Марией, а то, что Люк, который, как известно, обладает прекрасной интуицией, в этом своем воплощении склонен, скорее, к лирике. Брат, не перешел ли ты на темную сторону? Прошу, развей мои сомнения.
Л."
 

Rina

Мать Котов
сейчас поставила драконосмайл, и подумала, что он немножко на Дарт Вейдера похож, еще немного похож на нашего Оборотня, на собаку Баскервилей, на всех в общем, кроме дракона:ходок:
 

Ekz

Обитатель
RegularHarmoniousHake-size_restricted.gif

Дракула драматично вывалился из гроба и вопросил публику:
- Мне катастрофически не хватает женского внимания! Давайте устроим конкурс на самую достойную невесту? :puppyeye:
 

Unbroken

Обитатель
Дракула драматично вывалился из гроба и вопросил публику:
- Мне катастрофически не хватает женского внимания! Давайте устроим конкурс на самую достойную невесту? :puppyeye:
Он и гроб на ясень притащил? :eek:
Но ясень не против конкурса :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу