• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ну вот, я мёртв теперь
И на прощанье песнь пою.
Отложит кучку лютый зверь,
Как переварит плоть мою.

На этом месте, в чаще бора,
Могучий ясень прорастёт
Опоссума потомок скоро
В дупле его гнездо совьёт.

А кости просто закопают,
Сложив в пиратский чёрный флаг.
И будут тлеть, пока не расплескает,
Там элексир ослепший маг.

Мой призрак помочь, увы, ничем не может. Все, кого подозревал, остались в игре. Ж.З., вернее его твинк, схомячил мою тушку ради развлечения, стратегической опасности я не представлял.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как-то весело у вас тут, подумал майор Шастель и пошел размещать анонимку объявление о продаже мушкета. Жан решил затариться ящиком вина и ждать развязку в пьяном состоянии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может быть в первый или второй раз вы были инквизиторшей? :eek:
Вполне вероятно. Я даже больше чем уверена. Совсем забыла кто меня лишил этой возможности в этот раз. Герда Первая, которая оказалась мужиком Иваном? Вот это я понимаю апофеоз моих страданий - лучшим исходом и быть не должно было с моей-то везучестью. Интересно, что будет в след. раз?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это должна была быть я! :ходок:
0322.png
 

slip

Обитатель
я поела... чорт, кажется я слишком часто начинаю посты с фразы "я поела". скоро буду как Пухля такими темпами:shifty:

так, о чем это я? а, аналитика от Шеогората:doh:
1. первая бабка фейк (как будто бы в этом кто-то сомневался).:wth: :^) но нам это ничего не дает, потому что в ее анонимках упоминались двое проверенных эмжей.
2. молодуха Даргл первым ходом писала про саму себя. кого она проверяла на самом деле неизвестно (ну или я пропустила, ткните меня носом), но, думаю, попался мж ей.
3. убийство от оборотня было сегодня ровно одно. в связи с этим есть вопрос к ГМу. Ekz , если в игре два оборотня, один из которых ходил убивать, а второй - кусать, в лирике будут оба оборотня, или только один?:question:
4. травнице я верю первой и... и ничего нам это не дает, потому что она метко стреляет по эмжам:offended:

мда, опять негусто. ну хоть кандидат на посадку однозначный есть:shifty: (и почему мне сейчас хочется сказать "а я ведь говорила, что тут какой-то хитроплан?:wth: :^)")
 

slip

Обитатель
А вместо этого я здесь пью самогон. С Пухлей, которая утверждает, что она не Пухля.
- Алевтина Петровна, вы бы это, поменьше на самогон налегали. Вон, уже свинью от мужчины отличить не можете, - сказал Шеогорат. Хрюкнул. И лукаво ухмыльнулся.
 

slip

Обитатель
Пухля мне как родная, а этого Шеогората я в первый раз вижу! - сказала Алевтина Петровна и опрокинула в себя рюмку высококачественного продукта.
А Шеогорат ничего не сказал. Просто опрокинул рюмку. Но не в себя, а в статую Ктулху.:moustached:
 

Марк Тремонти

Обитатель
2. молодуха Даргл первым ходом писала про саму себя. кого она проверяла на самом деле неизвестно (ну или я пропустила, ткните меня носом), но, думаю, попался мж ей.
Меня проверяли))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне вообще все больше кажется, что фактор оборотня сильно переоценен. Если-бы оборотней было больше одного, тут бы уже было куча загрызенного народа. А пока все относительно тихо, извини Городецкий. Возможно ему не везет или убивать веселее или он чайлд-фри. :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, теперь-то я подумала и решила, что все же пришла моя пора организовать мирподполье.
Все же где-то глубоко жертвенность у меня в крови.
Тем более глядеть на все это без слез я не могу.
Кто добр и чист душой - я жду каждого!
 

Fioron

Гость
Ладно, теперь-то я подумала и решила, что все же пришла моя пора организовать мирподполье.
Кто добр и чист душой - я жду каждого!
Поддавшись на завлекающие вопли старухи, Ванька аккуратно слез с ясеня и, стараясь быть как можно менее заметным, отправился бродить по округе в поисках входа в ее кротовую нору.
gif-bird-Cinereous-vulture-4442388.gif
 

Nixe

Гость
- 16 живых, в т.ч. 4 мафа (2 выявленных)
- 12 "мирных жителей", т.ч. 2 оборотня
Добро пожаловать в подполье, дорогие МЖ:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу