• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю. что и думать, за кого голосовать. Это верный признак того, что капитан Флинт не заживется на белом свете :doh:
Да что тут думать. Большинство должно голосовать в Миру, чтобы посадить Нааму. А ночью кто-то ж
Должен Миру замирохотить :moustached:
 

Leonard

Гость
Это при том, что есть еще один рядовой инквизитор, который Миру защитит? :not guilty:
Верно :doh: Пропустила про этот момент в правилах.
Тогда... Даже не знаю, что можно придумать. Защитника же два. Один прикроет Миру, другой Нааму.
 

Leonard

Гость
Пропустила про этот момент в правилах.
Тогда... Даже не знаю, что можно придумать. Защитника же два. Один прикроет Миру, другой Нааму.
Кристина, а вы, кажется, еще один момент в правилах пропустили нечаянно. :not guilty: Защитник прикрывает от всего, кроме линча.
 
Мира, а вы, кажется, еще один момент в правилах пропустили нечаянно. :not guilty: Защитник прикрывает от всего, кроме линча.
Во-первых, я не Мира ;)
Во-вторых, я знаю. Имею в виду, что даже если мафии будет не понятно, кого посадят, одна все равно останется под защитой.
 

Cate

Гость

Leonard

Гость
Поправьте, если я не права.
При голосовании сядет второй по голосам. Если большинство будет голосовать за Миру, то у инквизиторов есть прекрасная возможность подставить на посадку кого-то из мж.
Т.е. в этом случае Мира лишится защиты от линча, но они с Наамой останутся в игре еще на 1 ход, а вылетит кто-то из мирных.
Либо можно пока отложить разборки с Мирой и дружно проголосовать в Нааму. Одним "защитником" меньше, уже хорошо.
 
А, я забыла сказать важный момент - нужны голоса за Нааму, их должно быть больше, чем сможет повлиять мафия. Я не знаю насчет того, стоит ли говорить, кто за кого голосует, иначе не избежать подмены. А еще это небольшое ломание правил...
Но с другой стороны мы так ни до чего не дойдем. Поэтому предлагаю 4+2+1 голос отдать за Нааму, осталтные должны голосовать в Миру.
Не знаю, хватит ли нам людей только :crazzzy:
 
Ясень нутром чуял новый хитроплан.
Который наверняка закончится как все другие хитропланы.
Но нужно же рисковать. Ну посадим мы сегодня Нааму. А завтра что? Нам сбивать блок на посадку с Миры? А кто станет жертвой? Так мы можем попытатьс убить двух зайцев сегодня
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Жан Шастель пил вино, которое он получил в обмен на мушкет и думал, что надо обязательно голосовать против Наамы. Вот сейчас он допьёт очередную бутылку, докурит трубку и пойдет.
 
Все, я все поняла, вы хотите из Москвы в Питер через Владивосток поехать :wth: :^)
Ну ладно, сажайте Нааму, но завтра мы из-за Миры мж какого-нибудь посадим.
Нет, нам может повезти, и мы засадим мафию завтра вместо Миры, но что-то я сомневаюсь :unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно вообще не садить ни Миру, ни Нааму, а посадить Анброкена. Ну чтобы уже заранее знать о каком-нибудь звездеце и он не был внезапным, когда все проголосуют абы как :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Хотя стоп, я же в Миру и голоснул :facepalm:
А можно вообще не садить ни Миру, ни Нааму, а посадить Анброкена. Ну чтобы уже заранее знать о каком-нибудь звездеце и он не был внезапным :rolleyes:
Я вас тоже люблю :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу