• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Соберу ромашку в поле,
А у речки – васильки.
Пусть теперь лежат в неволе
Под теплом моей руки.
Для любимых глаз отвару
На три такта сворожу,
Уголёк, поддай-ка жару,
Имя я тебе скажу!
Заплету в косицы мяту,
Нежный ландыш обовью.
Даже койка не примята,
Знаешь, ночью я не сплю.
Ворожила я над зельем
Позабыв покой и сон
У Наамы с Лютобелкой
Равновесие во всем.
 
Анонимка!

Соберу ромашку в поле,
А у речки – васильки.
Пусть теперь лежат в неволе
Под теплом моей руки.
Для любимых глаз отвару
На три такта сворожу,
Уголёк, поддай-ка жару,
Имя я тебе скажу!
Заплету в косицы мяту,
Нежный ландыш обовью.
Даже койка не примята,
Знаешь, ночью я не сплю.
Ворожила я над зельем
Позабыв покой и сон
У Наамы с Лютобелкой
Равновесие во всем.
Ага, ну конечно
 

Naama

Гость
Я говорила Наама- маф, обоснуйте, расскажите, от чего да почему!
Кто ж знал, что Наама такая закоренелая мафиёзина...
Ну карта так легла, блин. Наама вообще была злая из-за этой третьей жеребьёвки. :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет. Я конечно молчала с 17 с чем-то, но раз не одна я вижу, что Наталья Орейро уж как-то слишком волнуется и это так бросается в глаза, то все же спрошу "Наталья Орейро, почему вы настолько волнуетесь, что это так бросается в глаза? Вы оборотень штоле? И отводите подозрения? Или мафиезина, которая переводит стрелки на оборотней?". У вас что ни пост за последние пару часов, то какой-то истеричный, право слово.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анри де Труа всегда верил бабке, которая демонстрировала таланты хакера, пусть и оказалось, что она ходила проверять, не шастает ли он по ночам к незамужним или вдовым молодухам. Это было уже неважно. Эффективность инквизиции переходила всякие границы приличия - что ни ход, то минус мирактив. Знающие крестьяне, люди неглупые, утверждали, что это связано с особой реликвией злых людей, талисманом в виде руны Наамы. Однако, похоже, фортуна перестала быть столь благосклонной, перевесив действие талисмана.
Анри почесал затылок, прикидывая, что стоит делать дальше. Перспективы выходили невесёлые. Зверь не отлёживался в спячке, а действовал, невидимый и почти неуязвимый для обычных людей...
 

Naama

Гость

Черная Лисица

Обитатель
Про особенности размножения оборотней все расписано в заглавном посте.

*голосом Николая Дроздова*
Этой ночью оба охотились. Один слопал Городецкого, второй вероятнее всего нарвался на прикрытого мафа. И теперь он "знает имя", или как там в анонимке было. Может следующей ночью волк добьет этого мафа. Или нет. Вообще, там по графику у них коллективное размножение будет, не знаю, захотят ли пропускать.
 

Daw

Гость
уже 3 оборотня, дальше будет еще +2:cry:



То есть вариант с блокировкой голоса вы исключаете?
Нет, на самом деле расклад очень интересный. Если Батяня и блокировал наши голоса, то наверняка использовал и какую-то из первых двух АС. Тогда, по сути, должно было быть не двое, а трое посещаемых. Но почему бы ему заодно не блокнуть одного из нас АС1?
Вариантов много, бежать сломя голову и обвинять Доу я не спешу. Но тем не менее АС2, к слову, точно не на мне использовалась.
Пока я здесь скажу, кажись блок голосов детектив не видит
Вы думаету маф стал бы мешать когда эго белят:smirk:

Короче

untitled-29.gif


Пойду лучше в голосовалку за Теона поагитирую:in love:
 

slip

Обитатель
Шеогорат смотрел на опоссума. Опоссум смотрел на Шеогората. Зверек оказался на поверку каким-то "инквизитором", но кто это такие Шеогорат все равно не знал, потому удивиться сему факту в полной мере не мог.

А я еду в электричке поэтому аналитика будет чуть позже. С телефона очень неудобно.:Speechless:
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- Я накатила и болею за наше мирное дело ващето:unsure:
Действительно, надо на все положить и наслаждаться жизнью, у меня такое бывает, заигрываюсь :D
Я очень эмоциональная:rolleyes:
Единственное не пойму, как мои нервничения натолкнули на мысль, что я оборотень или маф?:fools:
 
Да все знали. Другое дело, второй ход бездарно потратили на Берсальера. "Чтобы мирактивов не обижать". :rolleyes:
Короче я изобрела машину времени, вернулась в тот день, мы посадили всех мафиозин, короче мирные выйграли, а оборотни сами друг друга случайно вынесли. Я бы вам сказала, кто остальные мафиозины, но тогда будет сбой временого сконс... Консенсунса... Конвенсуса... Консервуса? А, континиума, вот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу